Перейти к содержимому

Фотография

Что случилось с малазийским самолетомBoeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, по маршруту Куала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#21
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Если вдребезги разбился, где то же должны быть обломки? Есть же вещи которые не тонут. Или "дребезги" испарились?

Угон думаю вряд ли. Слишком заметно, не авто ведь.

ну так ищут же.

Эир франс нашли на 7-й день, при этом примерно знали, где искать.



#22
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а как быть с тем что мобильные аппараты некоторых пассажиров до сих пор работают и принимают сигнал



#23
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а как быть с тем что мобильные аппараты некоторых пассажиров до сих пор работают и принимают сигнал

это подтвержденная инфа из официальных источников?

я вот утром смотрел новости, там ничего про это не говорили



#24
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

ну так ищут же.
Эир франс нашли на 7-й день, при этом примерно знали, где искать.

Ага, ключевое слово "примерно". Блин, ну китайцы, малазийцы и иже с ними неужели не могут придумать для самолетов, пролетающих над океаном (морем) какую нибудь приблуду, типа окрашивающих воду элементов для таких случаев? Я конечно понимаю, что подобные инциденты не случаются каждый день, но раз в году и палка стреляет и никто от этого не застрахован.
  • 0

#25
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

а как быть с тем что мобильные аппараты некоторых пассажиров до сих пор работают и принимают сигнал

это подтвержденная инфа из официальных источников?

я вот утром смотрел новости, там ничего про это не говорили

 

 

http://ria.ru/world/.../998807032.html

 

 

Любопытно, что Мобильный телефон одного из пассажиров пропавшего Boeing работает, но трубку никто не берет.

Речь идёт о гражданине Китая, который летел бортом компании Malaysia Airlines. Его младший брат несколько раз набирал номер сотового телефона, звонок прошёл, но трубку никто не снял.

Родственники пропавшего гражданина Китая просят авиакомпанию использовать спутниковые технологии, чтобы перехватить сигнал от телефона, пока у него не сел аккумулятор.


Сообщение отредактировал PomidorkaZR: 12.03.2014, 12:16:09


#26
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Любопытно, что Мобильный телефон одного из пассажиров пропавшего Boeing работает, но трубку никто не берет.

Речь идёт о гражданине Китая, который летел бортом компании Malaysia Airlines. Его младший брат несколько раз набирал номер сотового телефона, звонок прошёл, но трубку никто не снял.

Родственники пропавшего гражданина Китая просят авиакомпанию использовать спутниковые технологии, чтобы перехватить сигнал от телефона, пока у него не сел аккумулятор.

да мало ли, может он телефон дома забыл, или стоит переадресация, если недоступен

ЗЫ: на самолетах вроде как просят отключать мобильники



#27
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

да мало ли, может он телефон дома забыл, или стоит переадресация, если недоступен

 

нники пропавшего гражданина Китая просят авиакомпанию использовать спутниковые технологии, чтобы перехватить сигнал от телефона, пока у него не сел аккумулятор.

ЗЫ: на самолетах вроде как просят отключать мобильники

 

я тоже думаю что телефон совсем не показатель того,что самолет и пассажиры живы... 

и полагаю телефон проверили в первую же очередь. ничего не добились.


  • 0

#28
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

От Драгунова:

Прояснил по самолёту

Интуитивно выяснил, что он не в море, а на суше. Причём может даже в Индонезии.  Сбивали специально над джунглями, чтобы скрыть следы и сейчас зачищают.
До сих пор не понял кто сбил - индонезийцы, малайзийцы или военные третьей стороны. Но то что кажется сбили - это увы почти факт...

P.S.

Хотя смутная надежда есть, что посадили в сепаратистком регионе, Индонезии например....

 

http://mfzhizlnmrzgc...zA0MTk4Ni5odG1s


  • 0

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

От Драгунова:

Прояснил по самолёту

Интуитивно выяснил, что он не в море, а на суше. Причём может даже в Индонезии.  Сбивали специально над джунглями, чтобы скрыть следы и сейчас зачищают.
До сих пор не понял кто сбил - индонезийцы, малайзийцы или военные третьей стороны. Но то что кажется сбили - это увы почти факт...

P.S.

Хотя смутная надежда есть, что посадили в сепаратистком регионе, Индонезии например....

 

http://mfzhizlnmrzgc...zA0MTk4Ni5odG1s

Кто такое Драгунов и что за малопонятный бред оно несет? :faceoff:

По сабжу: с такой же вероятностью можно рассматривать вариант захвата самолета краб-пиплом или его засасывание в пространственно-временную воронку.

Что за идиотия: "зачищать джунгли"??? :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#30
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Родственники пропавшего гражданина Китая просят авиакомпанию использовать спутниковые технологии, чтобы перехватить сигнал от телефона, пока у него не сел аккумулятор.
 определить местоположение включенного сотового телефона не составляет труда даже без спутниковых технологий и не занимает много времени
  • 0

#31
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

 

От Драгунова:

Прояснил по самолёту

Интуитивно выяснил, что он не в море, а на суше. Причём может даже в Индонезии.  Сбивали специально над джунглями, чтобы скрыть следы и сейчас зачищают.
До сих пор не понял кто сбил - индонезийцы, малайзийцы или военные третьей стороны. Но то что кажется сбили - это увы почти факт...

P.S.

Хотя смутная надежда есть, что посадили в сепаратистком регионе, Индонезии например....

 

http://mfzhizlnmrzgc...zA0MTk4Ni5odG1s

Кто такое Драгунов и что за малопонятный бред оно несет? :faceoff:

По сабжу: с такой же вероятностью можно рассматривать вариант захвата самолета краб-пиплом или его засасывание в пространственно-временную воронку.

Что за идиотия: "зачищать джунгли"??? :faceoff: :faceoff: :faceoff:

 

Чувак сны свои пророческие пишет в ЖЖ. Самый известный, сбывшийся сон - Фукусима


  • 0

#32
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

кто такой драгунов? и как он интуитивно выясняет разные вещи?

UPD а все понятно.


Сообщение отредактировал Ёжик: 12.03.2014, 12:50:07

  • -1

#33
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

От Драгунова:

Прояснил по самолёту

Интуитивно выяснил, что он не в море, а на суше. Причём может даже в Индонезии.  Сбивали специально над джунглями, чтобы скрыть следы и сейчас зачищают.
До сих пор не понял кто сбил - индонезийцы, малайзийцы или военные третьей стороны. Но то что кажется сбили - это увы почти факт...

P.S.

Хотя смутная надежда есть, что посадили в сепаратистком регионе, Индонезии например....

 

http://mfzhizlnmrzgc...zA0MTk4Ni5odG1s

это кто? друг Бахыт Жуматовой, очередной экстрасенс-шарлатан?



#34
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Чувак сны свои пророческие пишет в ЖЖ. Самый известный, сбывшийся сон - Фукусима

И на этом основании можно постить его горячечный бред? :faceoff:

По сабжу: ...и сказал мне ангел: "Узри ,ибо аз есьм посланник Божий, и летающая диавльская колесница будет повержена в геену огненную, ибо таковы замыслы Его".

Намедни мне приснилось. Поклоняйтесь мне. Цитируйте меня.


  • -1

#35
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Чувак сны свои пророческие пишет в ЖЖ. Самый известный, сбывшийся сон - Фукусима

Вот прямо пророческие? :faceoff: и какова статистика сбывшихся? Не натянутых и не высосанных из пальца, а реально сбывшихся?

По теме. Хочется верить, что пассажиры живы, но боюсь, это не так. Пугает полное отсутствие каких-либо сигналов от черных ящиков и двое неизвестных по липовым паспортам. :(
  • -1

#36
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

 

Чувак сны свои пророческие пишет в ЖЖ. Самый известный, сбывшийся сон - Фукусима

И на этом основании можно постить его горячечный бред? :faceoff:

По сабжу: ...и сказал мне ангел: "Узри ,ибо аз есьм посланник Божий, и летающая диавльская колесница будет повержена в геену огненную, ибо таковы замыслы Его".

Намедни мне приснилось. Поклоняйтесь мне. Цитируйте мен

 

 

Чувак сны свои пророческие пишет в ЖЖ. Самый известный, сбывшийся сон - Фукусима

И на этом основании можно постить его горячечный бред? :faceoff:

По сабжу: ...и сказал мне ангел: "Узри ,ибо аз есьм посланник Божий, и летающая диавльская колесница будет повержена в геену огненную, ибо таковы замыслы Его".

Намедни мне приснилось. Поклоняйтесь мне. Цитируйте меня.

 

ты местный троль?


  • 0

#37
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений

У меня тоже как-то в Тае сперли паспорт (вместе с еще кучей вещей (выворотили сейф из шкафа в номере и в моем же чемодане вынесли из отеля)). Вот я и подумал, услышав про людей с ворованными паспортами - интересно, а куда "я" полетел или поехал? Зачем-то же мой паспорт сперли.

 

 

З.Ы. а вот бы "я" (т.е. чел с моим паспортом) оказался там. Б-р-р-р-р-р....... НЕ ХОЧУ!


  • 0

#38
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

 

он говорят очень низко летел, не мог ли он воткнутся и уйти всей тушей под воду, тогда без обломков тяжело будет найти, придется дно щупать на огромной площади

+1

Тоже разговаривал с лпилотами, говорят, что при  определенных обстоятельствах самолет может войти в воду практически целиком без повреждений. В самолетах герметичный только пассажирсикй салон, а  грузовое отделение нет, поэтому водой наполнится быстро и не всплывет.  Найти потом с самолета под водой практически маловероятно, придется прощупывать все дно эхолотами. 

 

почему тогда спутники это не зафиксировали? говорили же что нет снимков 


  • 0

#39
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У меня тоже как-то в Тае сперли паспорт (вместе с еще кучей вещей (выворотили сейф из шкафа в номере и в моем же чемодане вынесли из отеля)). Вот я и подумал, услышав про людей с ворованными паспортами - интересно, а куда "я" полетел или поехал? Зачем-то же мой паспорт сперли.

 

 

З.Ы. а вот бы "я" (т.е. чел с моим паспортом) оказался там. Б-р-р-р-р-р....... НЕ ХОЧУ!

по поводу украденных паспортов уже выяснили, что это обычны нелегалы иранцы были. одному 19 лет, он собирался лететь к матери, которая вроде в германии живет.

правда хз, почему через китай, а не сразу



#40
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

почему тогда спутники это не зафиксировали? говорили же что нет снимков 

 

 

потому что он возможно нырнул а не взорвался. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.