Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#1041
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

:hi: , дорогой Я, поздравляю себя с днем рождения, Желаю себе всего. всего и много. :idea:  


  • 0

#1042
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

:hi: , дорогой Я, поздравляю себя с днем рождения, Желаю себе всего. всего и много. :idea:

Поздравляю, Вас с днем рождения!
Ни гвоздя, ни жезла!
И хорошего Дня!
  • 0

#1043
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

:hi: , дорогой Я, поздравляю себя с днем рождения, Желаю себе всего. всего и много. :idea:  

Адиль!) Присоединяюсь к поздравлениям!))) Всего самого!


  • 0

#1044
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Адиль, с Днем Рождения!
  • 0

#1045
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
с Днем Рождения!!
  • 0

#1046
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Клубня с днем варенья!!!

по теме)) большие машины большие наклейки

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140427_184224.jpg

  • 1

#1047
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Адиля с ДР!!!! Мои поздравления. Санько, тоже лови поздравления с приобритением наконец то!!!!!! Димон помог?


  • 0

#1048
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Адиль, поздравляю!
  • 0

#1049
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Ариф спасибо,да очень  помог!!!


  • 0

#1050
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Ариф спасибо,да очень  помог!!!

Санько, мои поздравления с новым Бегуном!


  • 0

#1051
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Спасибочки всем за поздравления!!!!!!!!!!!!


  • 0

#1052
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Спасибочки всем за поздравления!!!!!!!!!!!!

 

Привет!

Поздравляю!

ЗЫ: Раннер на Орманова в тупике. Доски грузили )))


  • 0

#1053
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Кто-нибудь пользуется Thuraya Hughes 7101 или аналогичными? Есть пару пользовательских вопросов.


  • 0

#1054
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Кто-нибудь пользуется Thuraya Hughes 7101 или аналогичными? Есть пару пользовательских вопросов.

Пользуются знакомые охотнички, когда в дебри мотаются несусветные, могу уточнить у них если что то нужно.


  • 0

#1055
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Вопрос такой: как быстро в городе проходит регистрация спутника? Сеть находит, сила сигнала почти максимальная, но индикатор сигнала моргает и на попытку позвонить требует регистрацию. В инструкции сказано запустить Current position, но висит долго, не срабатывает.


  • 0

#1056
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Пользовался но чуть другой, если карта стоит жсм то нужно просто переключиться на жсм а если турайя то был код в инструкции который нужно вбить и потом пользоваться
  • 0

#1057
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

 

 

Была машина форд Granada 2.0L с 2001 по 2003 год. Продал по доверенности генеральной. Теперь выясняется, что в Ауэзовской налоговой на мне числиться не уплаченный налог, почему то с 2009 г по сегодня. .

 

 

Сам тоже числюсь именно по этому сайту в должниках за машину, которой давно нет.

Костя, на сколько скоро ты займешься оплатой налога? То дай знать как у тебя всё прошло при наличии задолженности с 2009 г. А если получиться спросить то поинтересуйся пож. Очень интересно. А то скоро выезжать придется за пределы КЗ и вдруг не выпустят, вот будет засада.

 

И так докладаю. Вчера был в налоговой. Молча оплатил за существующую машину и подал инспектору доки. Он посмотрел в комп и сказал что я должник за ту, бывшую машину и справку мне дадут только после оплаты всех налогов. Начал ему доказывать, что справку он мне должен выдать на ту машину, за которую я оплатил. А со старой машиной я буду разбираться после. Он мило отправил меня к начальнику. Начальник выслушал и сказал то же самое и ткнул мне молча под нос разъяснительное письмо за подписью городского налогового бастыка где в кратце сказано, что справки выдавать только после уплаты всех долгов по налогам и ниеб..волнует короче.  Ну я тех осмотр прошел по квитанции. Справку не спрашивали. А вот запрет выпуска из страны обязаны делать только по решению суда.  У меня долг по налогу на транспорт 91000 тг. выезжал и заезжал спокойно.


  • 0

#1058
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Пользовался но чуть другой, если карта стоит жсм то нужно просто переключиться на жсм

 

я еще чайник в этом деле, можно подробнее?

У меня Kcell с активированной функцией роуминга и более 1000 тг на балансе.

Ставлю режим Sat only, выходит описанная в пред. посту проблема. 


  • 0

#1059
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

для начала начни с баланса, помнится там был пороговое значение, просто сотка в комплекте летнего походного, а лето у нас еще не началось)))) ну не достал

нажимаешь меню выбираешь  ЖСМ приоритет, Работает? Если да, закинь баланс у меня минимум 5000 было, после выбери Sat only Работает?

Еще настройки выбора сети оператора в автомате стоят?


Сообщение отредактировал nem: 29.04.2014, 13:04:07

  • 0

#1060
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

на сайте кселл написано - 3000, оператор сказала по новой программе и 1000 достаточно, у меня на балансе >5000 для теста.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.