Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#981
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

видимо связано с тем, что шланг подходит справа. Можно попробовать удлинить шланг и завести со стороны водителя. Хотя у меня брызгает вполне нормально, не вижу проблемы)

Да, конечный результат после омывания нормальный, можно сказать что отличный, но разница видна)))

 

Адназначна так и есть  :dandy:


  • 0

#982
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

то ли я разницы не вижу) то ли меня это не напрягает)))


  • 0

#983
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

то ли я разницы не вижу) то ли меня это не напрягает)))

Вот меня тоже по началу напрягало, теперь в общем фиолетово - главное результат))) 


  • 0

#984
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

А я пожалуй возьму вискарика и по химичу с ними чонить на выходных  :D

 

Кстати, кто нибудь в курсе, Испанский риэлтор элитных вилл (Эдуард) в Алмате? :D


  • 0

#985
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

А я пожалуй возьму вискарика и по химичу с ними чонить на выходных 

Типа поставить промежуточный блок подкачки из вискаря?))))  


  • 1

#986
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

 

то ли я разницы не вижу) то ли меня это не напрягает)))

Вот меня тоже по началу напрягало, теперь в общем фиолетово - главное результат))) 

 

На полной спокухе ) тоже стоят веерные, как поставил после забыл сразу. 

Как писают форсунки на стекло, вот ток за них не хватало еще беспокоится ))

 

Кстати, кто нибудь в курсе, Испанский риэлтор элитных вилл (Эдуард) в Алмате?  :D

Инквизитор испанских риэлторов и вилл   :D здесь в Алматы, вот буквально вчера имел честь беседовать с ним по городскому тел....  :smoke:


Сообщение отредактировал -Winchester-: 24.04.2014, 16:03:49

  • 1

#987
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

По маслу в коробасе, при разгоне чуется пинок с 1 на 2 и слабенький со 2 на 3, менять надо да?


  • 0

#988
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

По маслу в коробасе, при разгоне чуется пинок с 1 на 2 и слабенький со 2 на 3, менять надо да?

 

Да. Должно пройти или улучшиться.


Сообщение отредактировал banzaj: 24.04.2014, 17:00:51

  • 0

#989
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Видео: Toyota Prado 120 работа передних подушек кузова.

"Toyota Prado 120 - работа передних подушек кузова, которая приводит к появлению трещин в фартуках крыльев. Конструктивный просчет производителя (цена за комфортную езду). Видео снято на offroadmaster.com"

 

И вот тут самое интересное. Надо бы поменять подушки кузова хотя бы на новые стоковые. По-любому родные подуставшие уже у всех.

 

Это чтобы отвлечь от шведской стенки. Зафлудили чета совсем)).


Сообщение отредактировал banzaj: 24.04.2014, 17:19:13

  • 0

#990
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

А ТУТ "комитетчика" уже нашли и от....ели. 


  • 0

#991
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А ТУТ "комитетчика" уже нашли и от....ели. 

Поймут и простят)


  • 0

#992
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Ребята, что скажите, например порш кайен 2004 г.в.,-4500L объем, по техпаспорту сделан как 3200L, за него платят налог 29000 тенге, попозже не всплывет, а то предлагают обмен на Форик.
  • 0

#993
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Ребята, что скажите, например порш кайен 2004 г.в.,-4500L объем, по техпаспорту сделан как 3200L, за него платят налог 29000 тенге, попозже не всплывет, а то предлагают обмен на Форик.

Если есть каены с 3,2 то не должно проблем быть. Оформляли скорее всего замену двигателя, у меня знакомый на крузаке 105 ездит по документам 4,0 литровый двигатель как у нас пока нет проблем, оформляли как замену двигла. Но с налоговой могут запросить сейчас борятся с уклонистами.


  • 0

#994
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Где ставил двигатель, подробности, цена?
  • 0

#995
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Ребята, что скажите, например порш кайен 2004 г.в.,-4500L объем, по техпаспорту сделан как 3200L, за него платят налог 29000 тенге, попозже не всплывет, а то предлагают обмен на Форик.

Если есть каены с 3,2 то не должно проблем быть. Оформляли скорее всего замену двигателя, у меня знакомый на крузаке 105 ездит по документам 4,0 литровый двигатель как у нас пока нет проблем, оформляли как замену двигла. Но с налоговой могут запросить сейчас борятся с уклонистами.

 

Ты случаем не про черного Астанинского говоришь каена))) Раньше гоняли Jeep 4.2 и делали как 2.4 потом досталась машина одному и при тех осмотре гаишник докапался))))


Сообщение отредактировал nem: 24.04.2014, 19:03:02

  • 0

#996
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Ребята, что скажите, например порш кайен 2004 г.в.,-4500L объем, по техпаспорту сделан как 3200L, за него платят налог 29000 тенге, попозже не всплывет, а то предлагают обмен на Форик.

Если есть каены с 3,2 то не должно проблем быть. Оформляли скорее всего замену двигателя, у меня знакомый на крузаке 105 ездит по документам 4,0 литровый двигатель как у нас пока нет проблем, оформляли как замену двигла. Но с налоговой могут запросить сейчас борятся с уклонистами.
Авто стоит в Астане на учете, налог оплочен как за 3200L, до этого был оформлен на льготника.
  • 0

#997
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Ребята, что скажите, например порш кайен 2004 г.в.,-4500L объем, по техпаспорту сделан как 3200L, за него платят налог 29000 тенге, попозже не всплывет, а то предлагают обмен на Форик.

Если есть каены с 3,2 то не должно проблем быть. Оформляли скорее всего замену двигателя, у меня знакомый на крузаке 105 ездит по документам 4,0 литровый двигатель как у нас пока нет проблем, оформляли как замену двигла. Но с налоговой могут запросить сейчас борятся с уклонистами.
Ты случаем не про черного Астанинского говоришь каена))) Раньше гоняли Jeep 4.2 и делали как 2.4 потом досталась машина одному и при тех осмотре гаишник докапался))))
С техосмотром сейчас проблем нет, не в ГАИ же.
  • 0

#998
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Один в Алматы, другой в Астане.
  • 0

#999
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Ребята, что скажите, например порш кайен 2004 г.в.,-4500L объем, по техпаспорту сделан как 3200L, за него платят налог 29000 тенге, попозже не всплывет, а то предлагают обмен на Форик.

Если есть каены с 3,2 то не должно проблем быть. Оформляли скорее всего замену двигателя, у меня знакомый на крузаке 105 ездит по документам 4,0 литровый двигатель как у нас пока нет проблем, оформляли как замену двигла. Но с налоговой могут запросить сейчас борятся с уклонистами.
Ты случаем не про черного Астанинского говоришь каена))) Раньше гоняли Jeep 4.2 и делали как 2.4 потом досталась машина одному и при тех осмотре гаишник докапался))))
А про черного Астанинского чтото знаешь?
  • 0

#1000
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

да нет просто тоже предлагали)))  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.