Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#761
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Сегодня делал сход-развал, пока ждал ко мне мужик подходит. У меня такая же машина говорит и показывает на черный дорестайл. Объясни говорит как эта штука работает и показывает пальцем на переключатель 2-4-пониженная. Ну я ему рассказываю. Он тут спрашивает, а ты говорит на заднем обычно ездишь, я говорю да, он а я все время на полном, я ему говорю что на полном только в гололед и бездорожье езжу. Он спрашивает про расход в городе, я ему про 17-18 литров, а он говорит что у него 23-25. Я говорю что то у вас с машиной. А потом он спрашивает какой у меня двигатель, я говорю 4, он, а у меня 4.7 (про расход прояснилось), пошли говорит покажешь как полный привод отключить )). Я ему говорю не отключается он на вашей машине, у вас как у прадика, все время 4вд, он давай на меня наезжать, какой такой прадик, у меня видишь 4.7 (как я понял крутая машина, не то что прадо). В общем я машину загнал на сход развал, а сам пошел к нему в машину. У него горит лампочка 4Lo постоянно и моргает лампочка блокировки межосевого, на нажатие кнопки и вращение переключателя никак не реагирует. Что то в общем у него уже там не работает. В общем повеселил меня этот мужик. Я то подумал что он машину недавно купил, а мастер который делал сход развал сказал что этот мужик еще в прошлом году приезжал к нему на сход развал, как он целый год проездил и ничего в машине не знает.


Сообщение отредактировал VitaliyM: 11.04.2014, 15:21:11

  • 0

#762
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Форточки та ладно...а вот мега обвес, смотрю и плачу.

я к тому и пишу, форточка не родная, обвес сделан, кожанный салон на СР5 без подогревов,

задние сиденья от 7-ми местной версии...


  • 0

#763
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

зато у него номер 077. У вас ни у кого такого нет.)


  • 0

#764
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

:D    в области  таки номера не так сложно было получать , и не так дорого 


  • 0

#765
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

зато у него номер 077. У вас ни у кого такого нет.)


Ага)))
  • 0

#766
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

стесняюсь спросить а что номера 077 это стало круто ????? :faceoff:


  • 0

#767
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

стесняюсь спросить а что номера 077 это стало круто ????? :faceoff:

да чо стесняться то) Номер 077 это круто по нашим понятиям :D


  • 0

#768
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Господа, а подскажите , плиз. Разбирал тут дверь багажника и сдуру отсоединил разъем самого электрозамка. Теперь он чего то пахать не желает. Помню , раньше уже упоминалась такая "фишка". Чего делать то? И еще. Там, где лючек аварийного открытия двери. Там должна быть какая то "дергалка"?


  • 0

#769
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Подскажите, а много дорабатывать с подкрылком если хочу поставить ет0, 285/75/16 BFG MT?


  • 0

#770
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

  Юра , добраться до нее при закрытой двери не просто и тяжко , да и ненадо . 

Попробуй  для начала сдернуть клеммы аккумулятора , потом присоединить и показать конечные точки заднего стекла и водит.стекла и люка кажись .


  • 0

#771
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

  Юра , добраться до нее при закрытой двери не просто и тяжко , да и ненадо . 

Попробуй  для начала сдернуть клеммы аккумулятора , потом присоединить и показать конечные точки заднего стекла и водит.стекла и люка кажись .

да аккум я отсоединял на пару минут, не помогло. Терь вот отсоединил уже на три часа, надеюсь поможет)


  • 0

#772
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

  Главное прописать конечные точки , в этом вся бодяга  . Довел до конечной точки и подержал пару секунд. 

Основное наверное для тебя стекло багажной двери обозначить .


Сообщение отредактировал жаник66: 11.04.2014, 18:11:32

  • 0

#773
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

  Главное прописать конечные точки , в этом вся бодяга  . Довел до конечной точки и подержал пару секунд.

да точки то я пропишу. У меня обшивка снята, сабля снята и дверь закрыта. Причем не притянулась замком, а просто защелкнулась. Почему и интересуюсь, как ее открыть хотя бы. )


  • 0

#774
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Подскажите, а много дорабатывать с подкрылком если хочу поставить ет0, 285/75/16 BFG MT?

 

Или феном подогреть и отогнуть будет достаточно?


  • 0

#775
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

  Ну вот была такая же история в самом начале у меня . Дверь не притянута до конца и не открывалась .  Изнутри потом что только не снимали с двери .   А потом только с помощью сбрасывания клемм и прописок все сделалось . 

 Правда нас двое тогда было , кажись один открывал дверь , а второй центрозамком управлял . 

 Насчет рычажков на замке щас уже мож и было -  не вспомню , просто давно это было   :faceoff:


  • 0

#776
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Господа, а подскажите , плиз. Разбирал тут дверь багажника и сдуру отсоединил разъем самого электрозамка. Теперь он чего то пахать не желает. Помню , раньше уже упоминалась такая "фишка". Чего делать то? И еще. Там, где лючек аварийного открытия двери. Там должна быть какая то "дергалка"?

 

если открыть лючек, продырявить целофан и добраться до пластикого кожуха моторчика (белого цвета), то слева есть рычажок механического открывания замка


  • 0

#777
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

  Ну вот была такая же история в самом начале у меня . Дверь не притянута до конца и не открывалась .  Изнутри потом что только не снимали с двери .   А потом только с помощью сбрасывания клемм и прописок все сделалось . 

 Правда нас двое тогда было , кажись один открывал дверь , а второй центрозамком управлял . 

 Насчет рычажков на замке щас уже мож и было -  не вспомню , просто давно это было   :faceoff:

Рахмет , Жаке)


  • 0

#778
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Долго искал, оказывается все лежит на месте в Полезных ссылках

 

Юрий, вот вам фотоотчет по замку задней двери


  • 0

#779
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Господа, а подскажите , плиз. Разбирал тут дверь багажника и сдуру отсоединил разъем самого электрозамка. Теперь он чего то пахать не желает. Помню , раньше уже упоминалась такая "фишка". Чего делать то? И еще. Там, где лючек аварийного открытия двери. Там должна быть какая то "дергалка"?

 

если открыть лючек, продырявить целофан и добраться до пластикого кожуха моторчика (белого цвета), то слева есть рычажок механического открывания замка

 

Точно, есть. нашел. Ток он прикрыт белым пластиковым чехлом, сразу и не видно)


  • 0

#780
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Господа, а подскажите , плиз. Разбирал тут дверь багажника и сдуру отсоединил разъем самого электрозамка. Теперь он чего то пахать не желает. Помню , раньше уже упоминалась такая "фишка". Чего делать то? И еще. Там, где лючек аварийного открытия двери. Там должна быть какая то "дергалка"?

 

если открыть лючек, продырявить целофан и добраться до пластикого кожуха моторчика (белого цвета), то слева есть рычажок механического открывания замка

 

Спасибо,Борис. Все точно так и есть. Кстати, случилось чудо и после отстоя без питания все заработало))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.