Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#641
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Привет всем. 384км на 67литров Аи-92( Гелиос ). Которая в Орбите АЗС. 17.44 литра на 100км. Только город. Я думаю это нормально.


  • 0

#642
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Заехал в ПЗМ узнать наличие прокладки на КПП и манжеты - сказали что на 4-х ступке с завода не ставят прокладки и там только герметик.

Про манжет тоже сказали что не нужно. Все на герметик, все промывается и меняется

Говорю ему что продаже есть прокладки и манжет, отвечает что не на мою коробку, а на 5-ступку.

Че то я вообще запутался.


  • 0

#643
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Юра, когда на шашлыки соберемся?

а чего там собираться то. Прошлый раз уже апробировали вариант. Предварительно договариваемся. В воскресенье в 10 собираемся, пересчитываемся, кто то один, кто рядом с Ротангом находится, закупает мясо и догоняет нас. Осталось выбрать координатора и вперед)
Ok, я просто на следующей неделе собираюсь на север КЗ, через ВКО, поэтому и спрашиваю, вдруг все шашлыки без меня съедите.
  • 0

#644
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Скажите, заднее стекло XYG в Аатотрейде можно брать или гуано? Папе на ДР хочу подарить. Оригинал не нашли тут:(
  • 0

#645
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Папе на ДР хочу подарить.
А если не папино ДР, то он без стекла будет ездить?
  • 1

#646
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Оно у него есть, Ариф:))) Просто подогрев на стекле сдох
  • 0

#647
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Оно у него есть, Ариф :))) Просто подогрев на стекле сдох
Тогда сорри. Папу от нашего клуба с ДР поздравишь :hi:
  • 0

#648
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

 

Дело вкуса конечно, если только диски, то не очень. С багажником, грязевой резиной и силовым обвесом - вполне гармонично.

но только не 20 дюймов)

 

20 само то :) :) :) . с грязью за бортиками как то особо проблем не было пока едешь она вылетает вся, юзаю уже 2 год нареканий нет.

IMAG1649.jpg

2013-04-28_22-29-21.png


  • 0

#649
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Вчера обосрали покраску запеканием эмали в печи или как многие тут красили свои диски.
Хвалили невероятно раптор через дюзу для "та краска что одета на наши защиты днища" забыл название. Мол, раптор не для красоты это понятно, однако, что мы ждем - надежно держащуюся краску, защиту от царапин и сколов, он дает. Короче эмаль только красиво, раптор может и красиво на любителя, но надежнее. Главное, дешевле.
Хвалили пару ребят с лаптей.

Охота попробовать, только не умею)) диски свои.

Сообщение отредактировал Blizzard: 08.04.2014, 19:23:57

  • 0

#650
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Запеканием делал один раз - то ли мастер криворукий то ли ХЗ но со временем откалываться стала кусочками. Обычную покраску тоже пробовал (нахваленные мастера по дискам с субару-клуба) слабовата - после пару перебортовок начали проявляться следы грунта по бортику (сервис не причем - очень проверенные спецы), т.е. лак помоему слабоват. По раптору не скажу - не пробовал. Пока пришел к знаменателю - заводская покраска самое то для дисков  :smoke:


  • 0

#651
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Вчера обосрали покраску запеканием эмали в печи или как многие тут красили свои диски.
Хвалили невероятно раптор через дюзу для "та краска что одета на наши защиты днища" забыл название. Мол, раптор не для красоты это понятно, однако, что мы ждем - надежно держащуюся краску, защиту от царапин и сколов, он дает. Короче эмаль только красиво, раптор может и красиво на любителя, но надежнее. Главное, дешевле.
Хвалили пару ребят с лаптей.

Охота попробовать, только не умею)) диски свои.

Ничего сложного в покраске раптором нет, вон выше картинки с моим бегуном в рапорте. Красил сам, маляры сначала хихикали потом уже ходили щупали спрашивали что да как. Короче там все очень просто , но сильно если царапать гвоздем там то царапается но есть одна хитрость феном строительным грееш и царапина затягивается
  • 0

#652
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Запеканием делал один раз - то ли мастер криворукий то ли ХЗ но со временем откалываться стала кусочками. Обычную покраску тоже пробовал (нахваленные мастера по дискам с субару-клуба) слабовата - после пару перебортовок начали проявляться следы грунта по бортику (сервис не причем - очень проверенные спецы), т.е. лак помоему слабоват. По раптору не скажу - не пробовал. Пока пришел к знаменателю - заводская покраска самое то для дисков :smoke:

Возможно это из-за плохого грунта, а? Как думаете?
мне очень нравится как окрашены диски kmc xd в оригинале, хрен сдерешь ее, даже пескоструем мудохаться долго.
Оригинал - оригинал))
  • 0

#653
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Вчера обосрали покраску запеканием эмали в печи или как многие тут красили свои диски.
Хвалили невероятно раптор через дюзу для "та краска что одета на наши защиты днища" забыл название. Мол, раптор не для красоты это понятно, однако, что мы ждем - надежно держащуюся краску, защиту от царапин и сколов, он дает. Короче эмаль только красиво, раптор может и красиво на любителя, но надежнее. Главное, дешевле.
Хвалили пару ребят с лаптей.

Охота попробовать, только не умею)) диски свои.

Ничего сложного в покраске раптором нет, вон выше картинки с моим бегуном в рапорте. Красил сам, маляры сначала хихикали потом уже ходили щупали спрашивали что да как. Короче там все очень просто , но сильно если царапать гвоздем там то царапается но есть одна хитрость феном строительным грееш и царапина затягивается
Вашу эпопею помню, круто!
Я хочу окрасить таким образом, чтобы было как напыление, типа самой легкой наждачной бумаги.

Вспомнил о сушке, двадцать дней сохнет. Ускорять вредно, детали не запомнил, перебор с инфой был))

Сообщение отредактировал Blizzard: 09.04.2014, 01:45:39

  • 0

#654
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Поменял радиатор, поменял крышку, сижу заряжаю обрез.....новая крышка заклинила вчера (после замены проверяю периодически сейчас, для успокоения так сказать, вчера пощупал патрубки, а они как колесо велосипедное, хрен продавишь....), вроде оригинал, магазин на комсомольской-муканова.... Интересно, возьмут гуано назад или скажут что типа иди гуляй.......


  • 0

#655
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Кто-то у нас ездит с номером A905UHO?
  • 0

#656
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кто-то у нас ездит с номером A905UHO?

Серо-голубой дорестайл? Или я путаю?


Сообщение отредактировал Duke_kz: 09.04.2014, 11:10:17

  • 0

#657
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

очень знакомый номер. кажется частенько вижу


  • 0

#658
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Интересно, возьмут гуано назад или скажут что типа иди гуляй.......

Обязаны без объяснений причины в течении 14 дней.


  • 0

#659
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Интересно, возьмут гуано назад или скажут что типа иди гуляй.......

Обязаны без объяснений причины в течении 14 дней.
Таки если есть чек ;)
  • 0

#660
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

 

 

Вчера обосрали покраску запеканием эмали в печи или как многие тут красили свои диски.
Хвалили невероятно раптор через дюзу для "та краска что одета на наши защиты днища" забыл название. Мол, раптор не для красоты это понятно, однако, что мы ждем - надежно держащуюся краску, защиту от царапин и сколов, он дает. Короче эмаль только красиво, раптор может и красиво на любителя, но надежнее. Главное, дешевле.
Хвалили пару ребят с лаптей.

Охота попробовать, только не умею)) диски свои.

Ничего сложного в покраске раптором нет, вон выше картинки с моим бегуном в рапорте. Красил сам, маляры сначала хихикали потом уже ходили щупали спрашивали что да как. Короче там все очень просто , но сильно если царапать гвоздем там то царапается но есть одна хитрость феном строительным грееш и царапина затягивается
Вашу эпопею помню, круто!
Я хочу окрасить таким образом, чтобы было как напыление, типа самой легкой наждачной бумаги.

Вспомнил о сушке, двадцать дней сохнет. Ускорять вредно, детали не запомнил, перебор с инфой был))

 

Тогда берите пистолет малярный  и эксперементируите ))) Если будут вопросы звоните чем смогу помогу :bow: :bow: :bow:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.