Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#341
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Привет кому-то из наших проезжавшему вчера, 25.03.14 в районе 17 часов на перекрестке Райымбека-Боткина. 

В этот момент оформлял с сотрудником ЖП неприятный инцидент. 

Один нехороший человек и просто несознательный гражданин на автомашине Volkswagen Touareg, госномер 399FUA02, цвет темно-серый металлик,

совершил ДТП (допустил удар в левую сторону заднего бампера моей машины) и скрылся с места происшествия. К счастью обошлось без тяжких последствий.

Выкладываю видео.


Сообщение отредактировал CenterAK: 26.03.2014, 08:31:45

  • 0

#342
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Да, печаль, я так думаю он смотрел на встречку, а вас прощёлкал...
Ну полицаи нашли его надеюсь ?

Сообщение отредактировал twist86x: 26.03.2014, 08:46:40

  • 0

#343
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

А в чём проблема поставить стойку в яму?  :dandy:

 

 

Длина  ноги какая?

те что я видел физически в яму не встанут из-за длины ножек.


Сообщение отредактировал Санько: 26.03.2014, 09:59:12

  • 0

#344
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Народ, чет через поиск не нашел... подскажите, датчики давления в шинах меняются целиком (одноразовые) или можно только батарейку поменять?


  • 0

#345
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Народ, чет через поиск не нашел... подскажите, датчики давления в шинах меняются целиком (одноразовые) или можно только батарейку поменять?

одноразовые


  • 0

#346
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

  Он  наверное выпимши был ,  раз уехал .

Если жоповцы его потом найдут , по вашей наводке .

У него больше проблем будет ,  чем если бы с вами на месте развел .


  • 0

#347
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Коллеги форанероводы, поздравляю Вас с праздником Наурыз!!!
На этих выходных познакомился с товарищем, который оказался счастливым обладателем 4 runner 2007 г.в.! Готов в ступить в наши ряды!!! Машина на газе как 2 месяца. Особой разницы по степи (сидя за рулем) я не почувствовал. Только на трассе старт слабее. Но у него постоянно горит " джеки чан", еще до установки газа. Вопрос: кто в субботу сможет протестировать на сходке его компьютер? Он готов подъехать. Либо кто то в городе раньше это сможет сделать? Заранее благодарны.

Я могу. Шнурок и комп есть.
Юра скинь контакты в личку.

 

скинул


  • 0

#348
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

  Он  наверное выпимши был ,  раз уехал .

Если жоповцы его потом найдут , по вашей наводке .

У него больше проблем будет ,  чем если бы с вами на месте развел .

 

найдут и накажут. Они это могут. Был прецендент.


  • 0

#349
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

найдут и накажут. Они это могут. Был прецендент.

Ваши бы слова да кому надо в уши. Я не пожалел три часа времени и из принципа  вызвал ЖоПо и оформил ДТП,

потому как считаю таких человечков надо наказывать, а то в следующий раз, не дай Бог, кого-нибудь убьёт на дороге и сбежит. 


  • 1

#350
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

найдут и накажут. Они это могут. Был прецендент.

Ваши бы слова да кому надо в уши. Я не пожалел три часа времени и из принципа  вызвал ЖоПо и оформил ДТП,

потому как считаю таких человечков надо наказывать, а то в следующий раз, не дай Бог, кого-нибудь убьёт на дороге и сбежит. 

 

у меня лет 8 назад один пьяный урод на жипе родителям забор разворотил, ночью. И свалил. Но соседи случайно номер запомнили. Вызвали гайца, он оформил это дело. Потом я пошел в отдел розыска, те его нашли, он возместил мне стоимость ремонта забора и я написал расписку, что претензий не имею. Как они его обули, меня уже не касалось)


  • 0

#351
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

найдут и накажут. Они это могут. Был прецендент.

Ваши бы слова да кому надо в уши. Я не пожалел три часа времени и из принципа вызвал ЖоПо и оформил ДТП,
потому как считаю таких человечков надо наказывать, а то в следующий раз, не дай Бог, кого-нибудь убьёт на дороге и сбежит.
Вы их тоже пинайте, а то они его найдут, он им отстегнет, и они будут вас завтраками кормить.
  • 0

#352
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Вы их тоже пинайте, а то они его найдут, он им отстегнет, и они будут вас завтраками кормить.
это да. Надо лично в отдел розыска заявиться, причем уже завтра можно. Чтобы почтение засвидетельствовать)
  • 0

#353
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

найдут и накажут. Они это могут. Был прецендент.

Ваши бы слова да кому надо в уши. Я не пожалел три часа времени и из принципа вызвал ЖоПо и оформил ДТП,
потому как считаю таких человечков надо наказывать, а то в следующий раз, не дай Бог, кого-нибудь убьёт на дороге и сбежит.
Вы тоже поступили интересно для меня, как и водитель туарега. На кой х было притормаживать, а после вовсе остановиться. Вас справа не поджимали как мне показалось в момент маневра. Туарег рассчитывал, что вы уже "прошли" и он может лезть дальше. Это понятно и мне глубоко на то, что он там думал, он виноват.
ДДД или ехайте дальше, останавливаться не стоило. Подстава прям какая-то))) раз и зад под удар, хитро))

Ряд этот идиотский страшно.

Камри была в третьем ряду, колеса по направлению ряда. Туарег еще не достиг разделительной штрих линии, где были вы. Как мне видится на картинке крен на перед при полной остановки не сильный, значит возможно вы перестраиваясь уже достаточно снизили скорость. А теперь фантазия: смотря в левое окно, глазами выражали адовый гнев в сторону водителя туарега. #Малщщс! Мал зажмурился от страха и забыл про педальки. #бумгоол #идисюда #яхочусибасса

Однако, вы его принципиально не пропускали?

Сообщение отредактировал Blizzard: 26.03.2014, 19:30:05

  • 0

#354
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Привет белому ранеру...абая/софьи сигналил 3 раза....там ещё ДТП какое-то было не разглядел.
  • 0

#355
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Я не пожалел три часа времени и из принципа  вызвал ЖоПо и оформил ДТП, потому как считаю таких человечков надо наказывать, а то в следующий раз, не дай Бог, кого-нибудь убьёт на дороге и сбежит

Судя по видео ( разворот третьим или четвертым рядом через разметку, истеричное мигание фарами, манера внаглую лезть не дожидаясь что его пропустят, наконец то, что он все таки совершил ДТП и свалил) вам попался не просто ушлепок дорожный, а особый подвид-"ушлепок дорожный, охр..евший в край."

Подобные внаглую ломятся по встречке, прут по односторонней против шерсти, а когда их поджимаешь пытаются быковать:"Э, чо, пропустить трудно?"

Таких надо наказывать жестко. Поэтому как найдут, а найти должны обязательно не стоит вестись на сопли, которые они любят распускать " э, брат, пойми, торопился... ".  Взять по полной за ущерб, материальный и моральный. И пусть его менты догрызают...


Сообщение отредактировал Floyd: 26.03.2014, 20:15:31

  • 0

#356
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

И пусть его менты догрызают...
А они его однозначно тоже по своему поимеют.
  • 0

#357
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Первый раз в жизни сегодня прошел техосмотр сам Все как положено,по правилам!! Никогда бы не подумал про себя и машину такое!  :lol:


  • 1

#358
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

На кой х было притормаживать

Притормаживать надо было 100% , т.е. вести автомобиль со скоростью, в соответствии с дорожной обстановкой,

а она (дорожная обстановка) склоняла к тому, что предсказать действия Туарега было не реально.

Он мог в последний момент попытаться проскочить перед моей машиной или пойти на разворот. 

А остановку я совершил после неприятного звука соприкосновения кузовов автомобилей. Момент удара  можно заметить на видео, т.к. регистратор задрожал.


  • 0

#359
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Не ты, так тебя. Или пропустить, или не пропускать. Короче, лотерея.

Хорошее состояние шин и тормозов у вас.
  • 0

#360
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Как потеплело расход упал до 14MPG давно правда не сбрасывал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.