Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#2721
tyermukhametov

tyermukhametov
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Алексей, я же в тот день машину только с СТО забрал - весь магазин у меня дома был, поэтому ничего никому передать не мог в тот день...

 

А так в Астану нужно передать:

1. Pravilni - кнопочку

2. nem - колодки задн., ремкоплект

3. Тулеген - причал, аквапель, колодки задн.

Так что, давай пересечемся, я тебе все и передам... :bow:

 

Понятно, Эдуард. Конечно все возьму ребятам. Созвонимся. :bow:

 

Парни, все ваши фенечки уже у меня (Эдуард уже сообщил вам об этом).

Планирую выехать в воскресенье, 7 сентября.

Работаю в БЦ "Санкт-Петербург" (ул. Достык Х Орынбор, около БЦ "Москва", напротив Дома Министерств). Но причал туда не допру, т.к. хожу на работу пешком. Остальное могу на работу взять. Или в выходные можно в городе пересечься. Живу на Левом, ЖК Сармат. Но дома бываю только поздно вечером.

Остается благополучно доехать до Астаны.

Никто не знает как с 92м бензином по трассе Алматы-Астана?

В Алматы на АЗС КМГ только 80й и то не везде, а по трассе я только на них и заправляюсь обычно.

Надо ли с собой везти бензин или можно по трассе заправляться?

 

 

Эдуард, спасибо за посылку, будем встречать в Астане!

 

Алексей хорошо вам доехать. Ждемс...


  • 0

#2722
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

  Саке , я ж со всеми их приобрел , просто дома без дела валялись .

Старые ковры  никто не брал , даж за дешево , просто подарил братанчику  :D


  • 0

#2723
40000332

40000332
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

 

Алексей, я же в тот день машину только с СТО забрал - весь магазин у меня дома был, поэтому ничего никому передать не мог в тот день...

 

А так в Астану нужно передать:

1. Pravilni - кнопочку

2. nem - колодки задн., ремкоплект

3. Тулеген - причал, аквапель, колодки задн.

Так что, давай пересечемся, я тебе все и передам... :bow:

 

Понятно, Эдуард. Конечно все возьму ребятам. Созвонимся. :bow:

 

Парни, все ваши фенечки уже у меня (Эдуард уже сообщил вам об этом).

Планирую выехать в воскресенье, 7 сентября.

Работаю в БЦ "Санкт-Петербург" (ул. Достык Х Орынбор, около БЦ "Москва", напротив Дома Министерств). Но причал туда не допру, т.к. хожу на работу пешком. Остальное могу на работу взять. Или в выходные можно в городе пересечься. Живу на Левом, ЖК Сармат. Но дома бываю только поздно вечером.

Остается благополучно доехать до Астаны.

Никто не знает как с 92м бензином по трассе Алматы-Астана?

В Алматы на АЗС КМГ только 80й и то не везде, а по трассе я только на них и заправляюсь обычно.

Надо ли с собой везти бензин или можно по трассе заправляться?

 

Насчет трассы не в курсе, а вчера вечером нигде даже в городе не было. Только талоны. Пришлось заправляться более дорогим.


  • 0

#2724
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Саке , я ж со всеми их приобрел , просто дома без дела валялись .
Старые ковры  никто не брал , даж за дешево , просто подарил братанчику  :D


Да шучу, ну и как хаски? А то я свои так и не попробовал, машинка продалась, хаски в пути еще кому то из наших достались.
  • 0

#2725
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

    Вроде бы норма , правда кривые - может улягутся , еще и подозрения что газульке мешают  :D   .  

А так по размерам в идеале легли . Ток заднее цельное , если вода будет - непонятно как они на мойке не проливая достанут .

  Саке сам когда ранчика возьмешь то ?  


  • 0

#2726
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
В этом году точно не получится купить, сыну дом строить буду, жениться он собрался...
  • 0

#2727
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В этом году точно не получится купить, сыну дом строить буду, жениться он собрался...

Я тоже так хочу!!!

Даже согласен жениться.   :dandy:


  • 0

#2728
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А по теме.

Собрал обратно генератор, неспешно с перерывами потратил 1,5 часа.

Поехал и поставил аккумулятор на гарантию.

 

Я счастлив. 

:dandy:


  • 0

#2729
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

 

...

Никто не знает как с 92м бензином по трассе Алматы-Астана?

В Алматы на АЗС КМГ только 80й и то не везде, а по трассе я только на них и заправляюсь обычно.

Надо ли с собой везти бензин или можно по трассе заправляться?

 

Насчет трассы не в курсе, а вчера вечером нигде даже в городе не было. Только талоны. Пришлось заправляться более дорогим.

 

Будем, наверно, в Алматы запасаться бензином на весь маршрут до Астаны....


  • 0

#2730
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

неделю назад ездил туда-обратно... как раз, когда бенз пропал... по трасе он присутствовал, но я побоялся заправляться, так как не понятно что с ним могли сделать в свете последних событий, заправлялся 95 на казмунайгазе, в Алматы-Сарышаган-Караганда, и обратно в таком же порядке, полный бак.


  • 1

#2731
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Я за последние две недели намотал 7000км. Маршрут был такой. Алматы-Темиртау-Алматы-Темиртау-Павлодар-Новосибирск-Новокузнецк-Новосибирск-Павлодар-Темиртау-Алматы. В Караганде и в России с бензином проблем не было, по трассе иногда удавалось найти 92 на КМГ, а так даже 80 пришлось однажды залить. В Росии 92-й бензин 30-32 рубля, и к такой цене наверное придёт и Казахстан. Расход, у меня средний получился около 12,8 л/100км. В Новокузнецке был 4 дня, водят там хреново, я даже подумал, что наши водители нормальные, но быстро понял, что это не так. На участке между Карагандой и Балхашом дважды уходил от встречки на обочину. Дороги по сравнению с Россией у нас полное гавно. Участок 300 км. за Каншенгелем в сторону Балхаша, просто опасен для легковых с клиренсом менее 20см. поддон пробить делать нечего. Между Карагандой и Павлодаром то же есть проблемные участки.


Сообщение отредактировал Greenray: 03.09.2014, 09:40:05

  • 2

#2732
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Хорек'14 прикольный
http://carleader.ru/...ninge-modelista
  • 0

#2733
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Хорек'14 прикольный
http://carleader.ru/...ninge-modelista

бодрый)


  • 0

#2734
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Привет всем!!! Я, по-ходу, тут новенький. Не будете обижать? Я хороший. Пытаюсь понять как общаться так, чтобы не забанили в первые дни. Я раньше общался в клубе Lexus GX, но не так давно сменил его на GS (моих нервов хватило на 1 мес) и теперь я снова на Жыпе. Теперь у меня Бегун 2007 LTD. Буду рад приобрести наклейку Клуба если у кого есть. Кстати, ни у кого нет на продажу кронштейна держателя заднего бампера, которая крепится под фару? Тоже б купил. 


  • 0

#2735
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ololololo
  • 2

#2736
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Привет всем!!! Я, по-ходу, тут новенький. Не будете обижать? Я хороший. Пытаюсь понять как общаться так, чтобы не забанили в первые дни. Я раньше общался в клубе Lexus GX, но не так давно сменил его на GS (моих нервов хватило на 1 мес) и теперь я снова на Жыпе. Теперь у меня Бегун 2007 LTD. Буду рад приобрести наклейку Клуба если у кого есть. Кстати, ни у кого нет на продажу кронштейна держателя заднего бампера, которая крепится под фару? Тоже б купил. 

Привет! Вверху темы есть инфа про встречи клуба. Туда приезжай, познакомишься, наклейку получишь.


  • 0

#2737
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

  Салам Erlito  .  В  верхней части темы , в шапке закреплено место встречи клубчан по субботам - верхняя парковка Нурлы тау , ближе к мира .  

Наклейки возможно еще есть у кого-то .  Насчет причала обращайтесь к Аntaris - Александр - это он их нам всем смастерил .

 А так мои поздравления с обновкой .


  • 0

#2738
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

 Насчет причала обращайтесь к Аntaris - Александр - это он их нам всем смастерил .

Ошибочка, гостю нужен не причал, а кронштейн крепления бампера.... 


  • 0

#2739
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

  Салам Erlito  .  В  верхней части темы , в шапке закреплено место встречи клубчан по субботам - верхняя парковка Нурлы тау , ближе к мира .  

Наклейки возможно еще есть у кого-то .  Насчет причала обращайтесь к Аntaris - Александр - это он их нам всем смастерил .

 А так мои поздравления с обновкой .

 

спасибо за совет про Александра. Поищу его. А то в TSP за эту вещь 5700тг берут + доставка 10 дней. Обязательно приму участие во встрече в субботу. Кстати, нужен совет клубников. Мой 4раннер был с битым сзади бампером. На СТО сняли краску всю и нанесли грунтовку. Когда красили, они покрыли черной матовой краской (под вид пластмассы) горизонтальную часть выступа. Вроде как на всех жипах. Но они еще и покрыли этим веществом вокруг фаркопа + 20 см в обе стороны.  Ну я наехал, мол, шо за хрень, а они такие – да ты что, нам было бы проще все одним цветом сделать, а тут пришлось еще кусок этим материалом покрывать. Говорят, что когда снимали прежний слой краски, то как раз в этом месте и было нанесение черным. Вот думаю – стоит ли заставить их закрасить или оставить? Батя говорит, что так лучше – типа царапать краску не будешь. Я сегодня не успел, а завтра сделаю фото и скину для мнения комрадов.


  • 0

#2740
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 Насчет причала обращайтесь к Аntaris - Александр - это он их нам всем смастерил .

Ошибочка, гостю нужен не причал, а кронштейн крепления бампера.... 

 

да я тоже только понял, что сосед мне причал для невнимательных предложил. Я тут на разборе, вроде, за 5 тыс нашел. Сидит на 3-м этаже в Карсити. Вроде 303 и 304 бутик. Говорит много чего есть. Правда за пипку-самую верхнюю кнопку на АПКК, которую наживаешь при буквировке, зарядил 7 тыс. Дорого. У меня на СТО кто-то накатал. Да и кому она сдалась. Не сразу увидел пропажу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.