Перейти к содержимому

Фотография

Клуб ЦТоткрыть можно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я дико извиняюсь... постраюсь держать себя в руках :lol:
а в чем может выражаться ваша помощь? ну, т.е. я вообще слабо представляю идею подобного клуба...
  • 0

#22
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

спасибо... а мы - это кто?

карашо.... отвечу за купидастов...  ну и Гульданке ты очень понравилась:lol:
  • 0

#23
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а я свою фоту вешать не буду. и так от баб отбоя нету, а если фотку повесить, это ж что начнется, а?
  • 0

#24
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а я свою фоту вешать не буду. и так от баб отбоя нету, а если фотку повесить, это ж что начнется, а?


гляньте, кто здесь!
типа уэлкам бак :lol:
  • 0

#25
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

а я свою фоту вешать не буду. и так от баб отбоя нету, а если фотку повесить, это ж что начнется, а?


гляньте, кто здесь!
типа уэлкам бак :lol:

Личная переписка в форуме! Получите плюс!
Подписть: И.О. Модератора  :lol:

#26
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
есть друг один...завсегдатый на Хабар чате, так они каждую неделю в кабаке каком-то собираются и Пыва ПыВглащают. молодцы блин. да и мы не хужей...с музыкального всех регулярно вижу. с Авто еще нет...ни как не могу выбраться по-байговать с ними...

а вообще идея собираться вот так вместе за пивом-водкой...идея уже на стадии развития....- Ак-Каин как я понял для форумчан  :lol:

на счет "рожи лица" (с) кто-то из форумцев...зачем ее на форуме то постить? кто так прям заинтересован может по емеле ее получить...или на очередном съезде форумцев поприсутствовать. :lol: а еще кто-то идею про галлерею ЦТ подавал...стоит ли?  :lol:
  • 0

#27
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Так кто подаст всё таки дельное предложение???
  • 0

#28
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Так кто подаст всё таки дельное предложение???

может быть, вы :fie: ?
дело в том, что люди давно уже собираются в реале. и автофорумщики, и музыкальнофорумщики и ирсишники. иногда все вместе. иногда нет. просмотрите соответствующие форумы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.