Перейти к содержимому

Фотография

Один в один/Точь в точь [часть 2]бывшая Один в Один на 1 канале Россия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1701
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Я опять в предвкушении - Теона - "Зверь", Клявер - Варум!


  • 0

#1702
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну, одни и те же образы... :faceoff:


  • 0

#1703
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Я  спать, спасибо всем, с вами было хорошо  ;)


  • 0

#1704
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Все, спасибо, люди, за интересный вечер, до встречи через неделю! :hi:


  • 0

#1705
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Одно и тоже разве что Иглесиас старший жду
  • 0

#1706
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем атбой... :hi:


  • 0

#1707
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Всем Спасибо! До новых встреч! :hi:


  • 0

#1708
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Всем спокойной ночи
  • 0

#1709
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Поглядела в тырнете 6 выпуск ОвО.

Оч неплохо, но ежели с прошлым сравнивать - слегка проигрывает.

Ощущение, что баллы раздавали согласно купленным билетам) Например, Серов/Гогунский - вышел неплохой. Конечно, сам Чумаков сидит в жюри, и вряд ли оценил того, кто Серова пародирует, и очень даже похоже.

Намеренно не буду всех тут обсуждать из нового выпуска. Пусть все посмотрят, все оценят сами)


  • 0

#1710
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всем добрый вечер,

Смотрел 6-й выпуск "ОвО" - троечка с натяжкой  :faceoff:. Отмечу тока голос Казаченко в роли Иглесиаса, то что Мейхер выступает в образе котором она была в "шоумастгоон" тоже не шибко впечатлил (и в след-м выпуске какой-то прям под неё "подогнаный".... толи дело было в 1-м выпуске - она Распутину реально прикольно исполнила), Иракли вроде ничего запоминающегося не сделал но ему впервые дали 1-е место (кажется след-й образ у него весёлый будет - Агутин что ли.... не запамятовал)

В след-м выпуске Бикбаеву 2-й раз женский образ попался (молодец спокойно уже всё воспринимает),  Началовой (которую все продвигают) вроде мужской образ попался..... остальных не запамятовал и пока у меня в фаворе остаётся Паршута

 

Добрый день, Old Boy! Только села за "ОвО" за 6 выпуск. Как досмотрю, отпишусь лично вам :smoke: .


  • 0

#1711
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Верника очень хочется пристукнуть :faceoff:

 

Привет, дорогая :hi: ! Если не обращать внимание на брюки Верника, то он вполне терпимый. По Первому идёт сериал "Позднее раскаяние", там Верник великолепно сыграл мерзавца-мужа :bow:  главной героини, браво!  Актёр он классный, ну только ему не помешал бы имиджмейкер, млин :faceoff: . Только вот эту Ковальчук зачем впустили на сцену, сидела бы у себя в подсобке с лифтом.


  • 0

#1712
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, друзья :hi: ! Вчера краем глаза смотрела "ТвТ", понравились только выступления Матвейчука и Одри Хёпберн -Севара. Вот только считаю, что песню "Moon River" лучше спел неподражаемый Andy Williams, а не моя любимая Одри в "Завтрак у Тиффани". Кто бы сомневался, что Позорновская-Казарновская опять выдвинет Матвейчука на первое место :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 07.04.2014, 16:28:23

  • 0

#1713
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Меня вот что интересует: Неужели у тины Тернер кроме The Best, песен нет, вот golden eye очень достойная, постоянно одну и ту же песню берут, во всех проектах

Ну почему-же, брали уже и другие её песни и очень даже талантливо их исполняли.


Сообщение отредактировал белиссимо: 07.04.2014, 15:06:33

  • 0

#1714
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Агузарова у Савичевой - была САМАЯ лучшая!!!!!!!!!!!


  • 1

#1715
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Паршута-Успенская отлично, Юля-умница! У неё лучше получилась Успенская, чем у Чумакова. А Ковальчук достала уже со своей любовью к Чумакову :mad: ! Это я к тому, что она попросила Паршуту не подходить к её Чумакову, дура дурой, млин!  Зачем её выпустили из лифта?


Сообщение отредактировал Evnika: 07.04.2014, 16:31:44

  • 0

#1716
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Бикбаев-Жуков, Свиридова-Арбенина очень понравились :rotate: . У Бикбаева лучше получаются мужские образы. Казаченко-Иглесиас был классным!


Сообщение отредактировал Evnika: 07.04.2014, 18:38:29

  • 0

#1717
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Немного справочной инфы...... http://uk.wikipedia....i/Як_дві_краплі

Для того, чтоб было с чем сравнивать......

И (обратите внимание на сюрприз от Реввы!)

Постановка - уморительная получилась!!!

Спойлер на 7-ой выпуск = тут ...


Сообщение отредактировал белиссимо: 07.04.2014, 18:37:13

  • 1

#1718
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Из Теоны такой прикольный Рома Зверь получился :D . Больше всего понравилась Алёна Свиридова-Арбенина и Юлия Паршута-Успенская.


  • 0

#1719
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

У Дениса Клявера был ДР. Было так смешно, когда в конце выпуска его подбрасывали в воздух в платье Анжелики Варум и вверх взлетали его ноги в туфлях 45-го размера :lol:  :lol:  :lol: .


  • 0

#1720
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Добрый день, Old Boy! Только села за "ОвО" за 6 выпуск. Как досмотрю, отпишусь лично вам :smoke: .

Добрый  :bow:
У Дениса Клявера был ДР. Было так смешно, когда в конце выпуска его подбрасывали в воздух в платье Анжелики Варум и вверх взлетали его ноги в туфлях 45-го размера

Судя по всему досмотрели  :).

Ковальчук достала уже со своей любовью к Чумакову  :mad: ! Это я к тому, что она попросила Паршуту не подходить к её Чумакову, дура дурой, млин! 

 

Абсолютно согласен с вами  :). Я понимаю конечно что это типо их её приколы, но по-моему хорош уже всенародную показуху устраивать т.к. всему должен быть предел  :faceoff: (поэтому я никогда не приветствую когда пара работает совместно в одном проекте) 

Что касается Паршуты то как я уже говорил ранее пока что самые сильные номера у него были (2 номера..... особенно Земфира - еслиб не сказали что это Паршута то я клянусь бы сказал что это настоящая Земфира) поэтому это "моё ИМХО" так скажем. Казаченко - 13 июля стукнет 51 год а я посмотрю на других исполнителей (если они ещё будут на эстраде) - в какой они будут форме в его возрасте.....

Рома "Зверь" действит-но прикольным вышел  :D  - как там когда раздавали свои баллы ему сказали - "утипути какой малыш и я ему свои 5 баллов отдаю" - я ржал и паццтулом валялся на реакцию "Ромы-мышонка"  точнее на его крохотные глазки после того что его обозвали "малышом" - действительно Рома вышел там как мышонок. 

Ещё мне хотелось бы чтоб всё таки Пирцхалава хоть разок но зажёг что называется ниподецццки )))

 

P.S. И да кстати первое что я заметил так это что за 6 выпусков Верник наконец таки одел штаны по размеру  :lol:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.