Перейти к содержимому

Фотография

Один в один/Точь в точь [часть 2]бывшая Один в Один на 1 канале Россия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1301
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Господи, что с брюками Верника :confused: ? Максим классно его поддел, мол, Игорь, я бы на твоём месте брюки не обсуждал  :lol:

+100 :D  Я ещё в 1-м выпуске заметил его "мотню" сразу подумал что с Верником явно "что-то не то" (в рамках приличия лучше промолчу :faceoff:)

 

Самый лучший номер, на мой взгляд, Грановская-Кабалье  :rotate: . Ну и потом идёт Паршута-Клявер (Юля-умничка!), Теона- Гагарина. У Гогунского грим классный был. Казаченко  постарался, Ираклий-Лещенко неплохо. В целом, 5-ый выпуск был отличный, если не самый лучший  :rotate: .

Насчёт Мейхер я пожалуй скажу так - кто бы там ей какие оценки не ставил и что не говорил у меня на этот счёт имеется своё мнение и свои глаза (и то что Пугачиха сказала про неё своё ФИ для меня это выглядет не более чем женская зависть), но то что Вы заметили что Грановская всё таки имеет талант да и опыта на сцене у неё поболее чем у некот-х - за это вам отдельный респект ;)

И Паршуте на мой взгляд в этом Втором сезоне ПОКА что удаётся глубже всех входить в образы (из 5 выпусков - в 2х она была безупречным лидером)   

 

И кстати если народ меня не освистает скажу и я своё ФИ по поводу 1 члена жюри, которому ещё кости не обмывал :lol:  - Стоянов я канеш извиняюсь по-моему приходит на шоу как натуральный халявщик, обьясню почему - не помню на какой-то номер он сказал что типо он не знает кто исполняет эту песню в оригинале (соответсвенно думаю ему и сравнивать с оригиналом ну уж никак не получится) - ты уж будь добр ознакомься с творчеством певцов, которых будут перепевать если пришёл оценивать - сидит тока и "делит всё на нравится и не нравится"  :faceoff: (Хазанов в отличие от Стоянова хоть готовится  к программе и если не говорит об оригинальном исполнителе то хотя бы какую-нить юморную историю подкидывает, а этот ДАЖЕ толком не может обьяснить что именно его зацепило - воздух пустыми словами сотрясает тока :faceoff:  - IQ его канеш меня на этом шоу поразил). 


Сообщение отредактировал Old boy: 01.04.2014, 21:01:56

  • 0

#1302
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Пугачиха сказала про неё своё ФИ для меня это выглядет не более чем женская зависть)

 

Добрый день, Old Boy :hi: ! Вот уж никогда не поверю, чтобы Пугачёва завидовала Грановской :lol:  ! Кто Пугачёва, а кто -бывшая участница Виа Гры :D . Я понимаю конечно ваш пылкий  пиетет к Грановской, но на мой взгляд, один из лучших номеров была её Монсеррат. А предыдущие не такие запоминающиеся :-/ , на мой взгляд.  


Сообщение отредактировал Evnika: 02.04.2014, 11:22:14

  • 0

#1303
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Я уже не удивлюсь, если Наде снова выпадет Lady Gaga :D , хотя по мне - её Гага в "Шоумастгоуоне" - не фонтан :p , мне больше Гага-Полякова понравилась...... По мне так лучше если образ Lady Gaga выпадет Началовой = интересней намного будет, но боюсь что после Агузаровой ей Гагу - попросту не дадут..........

Кстати, я смотрю тут Свиридову-Пиаф = сильно критиковали за грим и трагичность номера, возможно форумчанам больше понравится эта Эдит Пиаф хотя, конечно, именно один в один  - не вышло и тут (насчёт точности образа я судить не берусь = для меня эта певица (Эдит Пиаф), скорее, не очень знакома) у Могилевской, кстати, там несколько хороших образов получилось, но надо делать поправку на несовпадение самой "фактуры" = как в случае с Анитой Цой = свою "фактуру" - никуда не денешь, но видно, что  люди очень старались и много трудились над заданным образом :idea:

Зачем номер Витаса-Бикбаева - сняли под копирку с Украинского шоу - я не понял :confused:  :cry:  :confused: ............ У Дантеса - получилось намного лучше :idea: , да и постановка Украинского номера = на порядок выше, а у Бикбаева - совсем уж пародия получилась, и ЗА ЧТО  его жюри хвалили - мне совершенно не понятно :confused:  :confused:


Сообщение отредактировал белиссимо: 02.04.2014, 14:28:29

  • 0

#1304
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ДД! Evnika  :)

 

Кто Пугачёва, а кто -бывшая участница Виа Гры

Пугачёва - "Женщина, которая поёт" (как она себя называет), Надя помимо этого ещё и танцует хорошо (годы танцев ещё до ВиаГры за её плечами) так что Пугачиха просто "стечение обстоятельств" я называю - еслиб не она то былаб заместо неё какая-нить другая "примадонна" типо Аллегровой или Софьи Михайловны....... А если честно не люблю когда старпёры перекрывают дорогу молодым и я бы сказал Пугачихе: - "Сама стала знаменитой - молодец  :hi: мои поздравленья, а теперь дай дорогу молодым". В России она имеет авторитет и пользуется им поэтому я бы на её месте (поаккуратнее выбирал словечки) поменьше "опускал" молодых - вон онаж Тимати типо уважает, а Надька так получается что "дорогу ей перешла"  :faceoff:. Знаете в нас воспитали вот это "поклонство" старшим с СССРвских времён, а я щас смотрю что старики молодёжь вообще ни грамму не уважают - всех под одну гребёнку пускают.... поэтому уважение надо заслужить кем-бы ты ни был хоть трижды заслуженный артист... и коль у старпёров нет уважения к молодёжи то и получается эффект: - "каков привет, таков ответ" Бикбаев главно Пугачеву не расстроил, а Мейхер да - это разве справедливо. Ладно проехали будем это считать мой 

пылкий  пиетет

:lol:......  хотя для меня это наверно больше справедливость нежели "пиетет". А вообще кто видел "шоумастгоон" украинский скажите плиз (все её образы) кем Мейхер там была - может действительно с 1-го и до последнего выпуска она будет "повторять" всё с украинского проекта  :D


  • 0

#1305
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений

вот и 5-й выпуск. Я знала, что Лепса будет изображать Бикбаев, но я его не узнала (Бикбаева в смысле) когда Дима вышел я минуту присматривалась, мне показалось, на миг, что это Казаченко, ан нет Дима оказался, мне понравился его номер.

бикбаев.png

Свиридова - эх "Аленушка", может это мое субъективное мнение ну никак лошадина Свиридова не смогла показать утонченную Ветлицкую. Да фигурка у нее для 52-х лет шикарная, но грима минимум и вообще образ не получился, зато оценки у нашей Алены в последние 2 выпуска аж зашкаливают.

Казаченко - Губин получился "престарелым карликом" с соответствующим голосом из подземелья. Но надо отдать должное Казаченко - он выложился на все 100%

Грановская - Кобалье конечно у нее получилась юморная тетка, но больше всего меня завлек голос, даже Ольга Бородина отметила, а это дорогого стоит. Надя постаралась

Грановская.png

Гогунский - Виталика вообще не узнать в гриме Тины Тернер, танцы, голос, мимика - все похоже. так и судьям хочется сказать "Да перестаньте вы ржать, наконец!!!"

Дольникова - такое ощущение, что сильно голосовым артистам кнопка "подсовывает" похожие вокально образы (это касается Началовой, Бикбаева и Дольниковой), а тем артистам. которые ставку делают на артистизм, выпадают прямо "параллельные" персонажи. Гагарина была похожа, настолько похожа голосом, что если закрыть глаза то можно подумать, что это реально Гагарина.

Клявер - Элвиса Пресли можно изобразить одним движением - дерганием всего тела, особых танцев у Дениса не заметила. Но голос похож был

Паршута -Денис Клявер, изображаемый Юлей, у меня (впрочем, как и у многих зрителей) вызвал бешеный восторг, вроде и образ не фриковатый, но и изобразить его не так уж просто,(до этого выступления я думала что только у Дмитрия Маликова, есть такие движения руками и волосами))) (наряду с этим образом могу отметить Юлию Савичеву с 1 сезона, когда изображала Стаса Михайлова. Именно эти девушки перевоплощаясь в данных мужчин лично в моем рейтинге заслужили высшее место самых необычных перевоплощений)

Денис в шоке от Дениса

Клявер.png

Ираклий - Лев Валерьянович, мне так жалко Ираклия, он мне напоминает Аниту Цой в прошлого сезона тем что имея не совсем европейский типаж им приходится вдвойне тяжелей работать над образом и голосом,но на фоне остальных выступление Лещенко было слабовато.

Началова - Агузарова - вот за что, скажите мне за что такие высокие оценки? Виталика жюри засудило, а Началовой сплошь и рядом 10 да 12. Не хочу комментировать даже.

В ЦЕЛОМ ВЫПУСК НА УРОВНЕ.


  • 0

#1306
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений

а у Бикбаева - совсем уж пародия получилась, и ЗА ЧТО его жюри хвалили - мне совершенно не понятно :confused: :confused:

Наверное побоялись еще одного психа истерички Бикбаева))) тогда уж Максимке пришлось извинятся. Хотя это же шоу, уверенна что эта выходка была запланированна продюсерами
  • 0

#1307
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

В Казахстане стартует своя версия шоу «Один в один»

сегодня премьера на канале Хабар в 21:30 по времени Астаны


  • 1

#1308
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

В Казахстане стартует своя версия шоу «Один в один»

сегодня премьера на канале Хабар в 21:30 по времени Астаны

Спасибо! :hi:  Посмотрю! :) 

Боюсь представить какая здесь будет путаница, когда на этой ветке будут еще обсуждать казахстанский вариант "ОвО"! :faceoff:  :fie:


  • 0

#1309
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Спасибо! :hi: Посмотрю! :)

тоже гляну

интересно посмотреть  что из этого выйдет


  • 0

#1310
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Спасибо! :hi: Посмотрю! :)

тоже гляну

интересно посмотреть  что из этого выйдет

 

Очень надеюсь, что не опозорятся! :dont: 

Вечерком обменямся впечатлениями! :rotate:


  • 0

#1311
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал beka23: 04.04.2014, 22:25:34

  • 0

#1312
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Сказать что разочарована первым выпуском передачи "Звездные воины" на Хабаре - это ничего не сказать! Не думаю, что посмотрю снова!
Было единственное светлое, но грустное пятно за эти 1,5 часа - это воплощение неизвестным мне артистом (сожалею искренне, что не знаю его) образа Ермека Серкебаева с песней об Алма-Ате. Растрогал он меня до слез.
Вот и все из положительного! А остальное все - жалкие потуги, о которых и говорить на сон грядущий неохота!(((

Сообщение отредактировал Nara2012: 04.04.2014, 23:43:11

  • 0

#1313
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Конечно, шоу - не фонтан и с Российскими = не сравнить, - совсем скромненько и студия = никакая и свет = ужасный, да и зрители = никакие, но смотреть, в принципе, можно. Пусть в образы вокалом и стилем не попадали, порой совсем, но в целом голоса у участников - довольно приятные. В целом, конечно, наше ТВ = отстой...... Люди талантливые, вроде и есть, а вот сделать качественное шоу - никак не выходит...... А может и не нужно для нас - делать качественные шоу = зачем, и такое - схавают, что лишние деньги вкладывать-то..............(мысли телевизонщиков)


Сообщение отредактировал белиссимо: 05.04.2014, 11:57:06

  • 1

#1314
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

...... Люди талантливые, вроде и есть, а вот сделать качественное шоу - никак не выходит...... А может и не нужно для нас - делать качественные шоу = зачем, и такое - схавают, что лишние деньги вкладывать-то..............(мысли телевизонщиков)

Плюсмульён  :D  :kruto:

В чём отличие то наших от всего мира - наши усё делают "на отвали" (в нашем менталитете уже подсознательно заложено что мы баи, а баям не положено вкалывать "на грани возможного и невозможно" - мыж "голубых кровей" :lol:) им лишь бы бабки отвалили да и усё..... моя хата побоку как гарится и плевать на вас всех я хотел - у наших мысли такие как мне видится - вкласть 1 таньга, а получить миллиард бакинских рубликов  :D. Лан поскафнил и харе...... погода сёня чот не располагает к позитиву (отмазка :D). 


  • 2

#1315
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Всем добрый вечер!
Надеюсь, я не одна смотрю!:-)
  • 0

#1316
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Всем привет я много пропустил???
  • 0

#1317
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет :hi: ! Жасмин-умница, классно спела. А Казарновская с Хазановым не позорились бы прилюдно, воссоздавая индийские песни :faceoff: ...


  • 0

#1318
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Добрый вечер. Выступила Жасмин - безумно люблю эту песню. Казарновская выпила что ли?
  • 0

#1319
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Только Жасмин выступила??
  • 0

#1320
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не там Витас сидит кто он?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.