Перейти к содержимому

Фотография

Один в один/Точь в точь [часть 2]бывшая Один в Один на 1 канале Россия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2761
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Спокойной ночи!!!
  • 0

#2762
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Не Гага, Дубцовой на гору лучше

Да! На "Первом" шоу = раскочегарилось по полной!!! Дубцова, Матвейчук, Пресняков = просто шикарны! Гаги - лучше всего получились у Дубцовой и Поляковой! Дольникова, по моему, голосом попала, а вот харизмой = нет............... И с костюмчиком = полная халтура вышла....... 

Казаченко - понравился! А Алсу Гогунская = это нечто!!! Жаль, что он не победил (((................. Было просто нереально смешно!!!!


Сообщение отредактировал белиссимо: 05.05.2014, 10:51:53

  • 1

#2763
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, друзья :hi: ! Смотрю 10 выпуск "ОвО". Самый мерзкий выпуск из всех :faceoff: ! Лайма отвратительна  :mad: ! Особенно её вальяжная поза, высокомерный тон, ленивые фразы Вайкуле, мол, кто там про меня чирикает? Я уж думала, что хуже Чумакова никого не может быть. Ан нет, есть хуже  стареющая звезда Вайкуле с быдляцкими манерами и гримасами :faceoff: ! Киркоров и  Басков с юмором принимали критику в свой адрес, потому и выпуски с их участием были самые позитивные :D . Даже  Пугачёва не опускалась до уровня Лаймы, вежливо и достойно комментировала все выступления. Лучше бы Алла поучила Лайму хорошим манерам. С Вайкуле уже песок сыплется и спина скрипит, а до сих пор мнит о себе...

Верните в состав жюри Бородину или Люсю Артемьеву!!!

Браво, Верник за то, что попытался урезонить Лайму. И не меньший респект Ираклию, за то, что постарался возразить!

Ираклий -Бон Джови был самый лучший, на мой взгляд. И Теона со своим мощным вокалом перепела Лорин!


Сообщение отредактировал Evnika: 05.05.2014, 17:44:28

  • 4

#2764
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Грановская-Моисеев-супер, умница Надюша :lol: !


  • 2

#2765
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Лайма своим надвигающимся  старческим маразмом испортила весь выпуск :faceoff: . Даже истеричный Бикбаев офигел от её критики :ninja: . А заискивающему перед Лаймой Чумакову тоже досталось от этой томной певички. 

Казаченко видно уже, подустал. Свиридова явно польстила Вайкуле. Паршута молодец, заслужила свою победу. но я бы отдала первое место Ираклию, его Бон Джови был обалденный :rotate: !


  • 0

#2766
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Паршуте досталась Шульженко :lol: , ну молодец, зачем выбирала не нажатием руки, а кокошником на голове :lol: ?


  • 0

#2767
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Привет, друзья :hi: ! Смотрю 10 выпуск "ОвО". Самый мерзкий выпуск из всех :faceoff: ! Лайма отвратительна  :mad: ! Особенно её вальяжная поза, высокомерный тон, ленивые фразы Вайкуле, мол, кто там про меня чирикает? Я уж думала, что хуже Чумакова никого не может быть. Ан нет, есть хуже  стареющая звезда Вайкуле с быдляцкими манерами и гримасами :faceoff: ! Киркоров и  Басков с юмором принимали критику в свой адрес, потому и выпуски с их участием были самые позитивные :D . Даже  Пугачёва не опускалась до уровня Лаймы, вежливо и достойно комментировала все выступления. Лучше бы Алла поучила Лайму хорошим манерам. С Вайкуле уже песок сыплется и спина скрипит, а до сих пор мнит о себе...

Верните в состав жюри Бородину или Люсю Артемьеву!!!

Браво, Верник за то, что попытался урезонить Лайму. И не меньший респект Ираклию, за то, что постарался возразить!

Ираклий -Бон Джови был самый лучший, на мой взгляд. И Теона со своим мощным вокалом перепела Лорин!

Добрый вечер,

+1  ;)

Под всеми вашими словами подписываюсь  :D. Что собственно говоря эта латвийская особа хотела показать? Какой у неё характер в действит-ти что-ли? Ну и показала она всему миру кем она является на самом деле и что "весь мир дерь**, а она королева" как гарится........ успокоилась надеюсь, хоть палехче ей от этого стало то хоть? А то овчинка то выделки не стоит :faceoff:  На лицо видны её комплексы.... у меня лично сложилось впечатление что у неё щас как в личной так и "общественной" жизни полный *****  Чес говоря она меня особенно никогда не интересовала - что в ней такого распрекрасного нашли (иммею ввиду про её красоту) по-моему женщины должны обладать женскими очертаниями, а не (извиняюсь перед дамами за столь резкое высказывание) "доска........" да плюс ко всему этому ещё и кроме себя любимой никого не признающая......  Короче эта гастербайтерша неблагодарная, которую столько лет в СССР восхваляли и "кормили" - фффтопку её с низкосортным шлаком, который называет себя поп певцом..........

Лан чот много написал о той особе хотя она того не стоит (просто её показное поведение задело)....... Что касается Мейхер она чётко себе усвоила что не стоит "цепляться" с г.... иначе опустишься до уровня Бикбаева (вон он щас ваще ни с кем не прирекается) и рейтинг на тебя будет слабым что в конечном счёте влияет на гонорары - поэтому правильно делает что веселит народ. Иракли кстати мне понравился с самого начала и то что он вступился за всех своих коллег, а не за себя - респект и уважуха ему как гарится  :lol: (ну и Чумакова он тож подковырнул неплохо - мол "даж ты меня моложе, но я тя уважаю".... Свиридова тож Чумакову сделала замечание что мол "уважай старших, а не харахорься что ты мол кентуешься со всеми нами"...... и ещё кто-то из участников "опустил" Чумакова красиво ........ ну а про Лайму я ваще молчу как она накинулась на "чумачечего" - кароч обидели все нашего бедного гастербайтера - LOL). Паршута вроде нормально выступает, но мне кажется пацанячьи образы у неё угарнее получаются.... вот ещё бы Гогунскому давали более экспрессивные образы а то медляки какие-то суют ему не в тему. Из жюри тока Галкин нравится - молодец постоянно разряжает обстановку и говорит по теме. И в конце этого километрового поста хотел спросить - "Кто-нить в курсе скока ещё выпусков осталось???" (поначалу говорили 13, но о конце пока и слова не говорили в программе)


  • 2

#2768
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

У Вайкуле по моему комплексы какие то,и мания величия.Ей все время кажется что все комменты это камни в ее огород.Хваленая интеллигентность- где??

 

Ей все время хочется драться- старая идиотка....Вот не зря мой папа ее ненавидит.Никакого уважения к чужому труду, себя тоже не уважает,поскольку опускается до уровня хабалки.

 

Паршута- гениальна! 

Гогунский- очень трогательно спел.

Грановская- молодец.

Бикбаев- ну а че,похож...Я бы ему поставила 5 из 12.

 

Иракли- Бонджови из него конечно вышел слабенький.Не драйвовый,как мне показалось.Очень люблю эту песню, мне хотелось чтоб было больше радостного крика души,если можно так сказать.

 

Остальные ну нормально.Этот выпуск кстати,лучший в плане работы гримеров и голосовой похожести участников на их персонажи.


  • 0

#2769
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Добрый день :hi: ! Что-то вас давно не видно.

Что собственно говоря эта латвийская особа хотела показать?
 

Согласна с вами полностью :smoke: . Вообще, после этого выпуска остался какой-то неприятный осадок. Буквально после каждого выступления Лайма высказывала своё пренебрежительное "Фи!", тем самым унижаю участников.  Мне ещё не понравился тот момент, когда Вайкуле так гневно спросила, мол, кто там чирикает? А Чумаков сразу так наябедничал: "Это Казаченко!" :mad:  Так что, поделом этой волосатой обезьяне Лёше за его детские закидоны :rotate: ! В Ютубе буквально каждый комментарий дышит гневом по отношению к Лайме и её быдляцкому поведению.

Паршута вроде нормально выступает, но мне кажется пацанячьи образы у неё угарнее получаются.... вот ещё бы Гогунскому давали более экспрессивные образы а то медляки какие-то суют ему не в тему.

Гогунский-мой любимец, такой добрый, весёлый, никогда не выпрашивает оценки, как Свиридова. Юлия Паршута молодец, такая упорная, с каждым разом её выступления всё лучше и лучше :rotate: !

quote name='Old boy' timestamp='1399307029' post='29415926'] "Кто-нить в курсе скока ещё выпусков осталось???" (поначалу говорили 13, но о конце пока и слова не говорили в программе) [/quote]

А я думала, что всего 11, как в прошлом сезоне. Ну уж скоро финал, я так надеюсь :smoke: !


  • 1

#2770
Samaya Lenivaya

Samaya Lenivaya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Болею за Казаченко, почему то сами участники очень редко дают ему свои 5 баллов. 


  • 1

#2771
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Начинаем
Пропустил я только ибрагимова?
  • 0

#2772
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Жасмин без гримма не?
  • 0

#2773
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Всем добрый вечер!

Ибрагимов понравился!

А Жасмин - опять по голосу "мимо кассы"! :faceoff:  У оригинала голос был сильнее! 


  • 0

#2774
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Олешко кусок дурака
  • 0

#2775
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Витас! 


  • 0

#2776
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Витас чтоль?
  • 0

#2777
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Здравствуйте!!! Присоединяюсь к просмотру. Выступление Витаса пропустила, слушаю комментарии жюри
  • 0

#2778
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Сейчас Олешко похож на куклу, которая была у меня в детстве
  • 0

#2779
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

:fie: Ну как же без Олежки! :)  Маленький мистер "Тро-ло-ло"!


  • 0

#2780
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Дубцова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.