Перейти к содержимому

Фотография

Один в один/Точь в точь [часть 2]бывшая Один в Один на 1 канале Россия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2101
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Пропустила кто выпал Началовой!(( Подскажите, пжл!!!


Увидела!!!

Сообщение отредактировал Nara2012: 14.04.2014, 00:20:52

  • 0

#2102
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А мне Казаченко и Серега ждется
  • 0

#2103
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Все всем пока
  • 0

#2104
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Ну, что, до встречи в след. воскресенье! :hi:

До встречи. Было очень приятно обсудить со всеми Вами
  • 0

#2105
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ну и строгие Вы тут......... =)))

Мне Анжелика Клявер - понравилась! По мне так получилось, насколько это вообще возможно, очень хорошо! И, кстати, не пародия и не стёб = это уже дорогого стоит. Варум - удалась! 

Вот Гогунский-Серов, Началова-Зыкина, и немного Паршута-Успенская = СИЛЬНО разочаровали - совсем не похоже у них было.......


  • 0

#2106
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я каждую передачу не смотрю, иногда только, но не могу понять почему вам Казарновской комментарии не нравятся? По-моему, она единственная кто в тему говорит. Вместо Хазанова и Ярмольника вообще можно генератор случайных чисел установить. По последней передаче: за что хвалили Стоцкую? Ну, хорошо спела. Спела своим голосом. Лары Фабиан там вообще ни разу не было. Севара на Голосе лучше спела. А как можно было Колдуна критиковать? Он настолько похоже спел, насколько можно.  


  • 0

#2107
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Может и оффтоп - заранее извиняюсь. Временами читаю ленту новостей проекта "ОвО" и там подбрасывают ссылки на интервью участников - так вот прочёл что Паршута иногда и песни в соавторстве с отцом пишет (на англ. и русском) - молодец если это так.... и она считает (прожив какое-то время в Штатах) что "там": - "люди приветливее, воспитаннее.  Вопрос в том, искренне это или нет....."©.... :faceoff:  ещё оказывается из образов она хотелаб сделать Пугачиху, ну и потом она вроде как планирует обратно уехать на нек-е время в NY поучиться актёрскому мастерству......

 

P.S. Люди а я даж не знал что Мейхер оказыца действительно упала на пол случайно (т.е. это был не розыгрыш) когда пробила стенку, исполняя образ Распутиной  :D :lol:

 


  • 0

#2108
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

По последней передаче: за что хвалили Стоцкую? Ну, хорошо спела. Спела своим голосом. Лары Фабиан там вообще ни разу ...

Вы, наверное, имели в виду Подольскую?!
Солидарна, она пела "мимо кассы"!(((
  • 0

#2109
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

По последней передаче: за что хвалили Стоцкую? Ну, хорошо спела. Спела своим голосом. Лары Фабиан там вообще ни разу ...

Вы, наверное, имели в виду Подольскую?!
Солидарна, она пела "мимо кассы"!(((

 

)))))))) ее, ее. хотя какая разница? )))


  • 0

#2110
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Добрый вечер, друзья :hi: ! Смотрю сейчас "Один в один"  7 выпуск. Бикбаев-Шер-нечто, неожиданно, но очень понравилось :rotate: ! Вокал Димы очень похож на голос Шер.


  • 0

#2111
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ковальчук сегодня в красном платье отлично выглядит. Но вот  как открывает рот или начинает кривляться :faceoff:  :mad:... 


  • 0

#2112
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, друзья :hi: ! Досмотрела наконец-то 7-ой выпуск "ОвО", один из самых сильных выпусков на мой взгляд! Теона-умница, отличный вокал, рок-баллады -это её конёк. Гогунский куплетами попал в Рики Мартина, но припевы он откровенно выкрикивал. Бикбаев-молодец, отличный номер, мне понравилось, как  и его Магомаев  в ранних выпусках. Паршута перестаралась с Далидой  :-/ . Казаченко неудачно, имхо. Когда он пел Серёгу, чувствовался староватый вокал для рэпа. Но Вадим -молодец, как всегда выложился по-полной :rotate: . Я так обрадовалась :D , когда Казаченко ударил в грушу и попал в толстую физиономию Чумакова :lol:. Но попал в Лёшину морду не сильно, этот хомяк успел увернуться. А жаль :mad:  :faceoff: ...

Мою симпатию я отдала Денису Кляверу. Пересмотрела его выступление несколько раз. Его Цой был бесподобен! 100%-попадание в образ Виктора :rotate: ! Самый лучший номер!  Жаль, что ему не дали первое место :faceoff: . В следующем выпуске Денису выпал мой любимый Джо Кокер, буду ждать с нетерпением :rotate: !


Сообщение отредактировал Evnika: 16.04.2014, 17:35:05

  • 0

#2113
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Ребята, вы меня запутали. Жалоба была, что это не ОвО, а Точь в точь. Так что вы тут обсуждаете?


  • 0

#2114
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

[mod='Райтерра']Ребята, вы меня запутали. Жалоба была, что это не ОвО, а Точь в точь. Так что вы тут обсуждаете? [/mod]

 

Тут и "ТвТ" и "ОвО" обсуждают вместе :smoke: . Может, Вы разделите этот форум? Создайте  пожалуйста  ветку "Один в один" отдельно, а то и вправду путаемся :faceoff: .


Сообщение отредактировал Evnika: 16.04.2014, 17:27:44

  • 0

#2115
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Оба проекта
Мы уже привыкли осталось несколько выпусков и делить смысла нет
  • 0

#2116
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
7 выпуск осталось три выпуска
Мы в начале точь в точь смотрим
А потом в этот же день один в один
Все как по рассписанию
  • 0

#2117
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

По большому счёту, мы здесь обсуждаем; "Шоумастгоуон", "Один в один - первый сезон", "Як двi краплi", "Один в один - второй сезон", "Точь в точь" и даже немного "Звёздные войны" с "Хабара" (хотя тот кошмар = даже и обсуждать неохота.........), а если ещё учесть разницу во времени выхода выпусков в России и на местном ТВ = в итоге получите нашу темку :D .

Думаю, что делить - уже не стоит :idea:


Сообщение отредактировал белиссимо: 16.04.2014, 17:31:49

  • 0

#2118
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если делить то эту называть точь в точь потому как тема приемник 1 канала
А один в один на втором создать новую но ради трех выпусков?
  • 0

#2119
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

7 выпуск осталось три выпуска
Мы в начале точь в точь смотрим
А потом в этот же день один в один
Все как по рассписанию

 

По большому счёту, мы здесь обсуждаем; "Шоумастгоуон", "Один в один - первый сезон", "Як двi краплi", "Один в один - второй сезон", "Точь в точь" и даже немного "Звёздные войны" с "Хабара" (хотя тот кошмар = даже и обсуждать неохота.........), а если ещё учесть разницу во времени выхода выпусков в России и на местном ТВ = в итоге получите нашу темку :D .

Хорошо, спасибо. Изменение наименования темы никому не мешает?


  • 0

#2120
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

По большому счёту, мы здесь обсуждаем; "Шоумастгоуон", "Один в один - первый сезон", "Як двi краплi", "Один в один - второй сезон", "Точь в точь" и даже немного "Звёздные войны" с "Хабара" (хотя тот кошмар = даже и обсуждать неохота.........), а если ещё учесть разницу во времени выхода выпусков в России и на местном ТВ = в итоге получите нашу темку :D .

Белиссимо, добрый день! Вы же писали, что будет Люся Артемьева в 7-ом выпуске, а её не было :-/ . Был опять противный Чумаков :mad: ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.