Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свадьба, а как же ТАНЕЦ ?Хвастаемся своим свадебным танцем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Расскажите, какие танцы кто ставил, может что-то экстравагантное?


  • 0

#22
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мы ставили классический свадебный вальс, получилось оочень красиво,элегантно, много красивых элементов. Заниматься могли только по выходным, получилось у нас 6 занятий. 
По цене очень адекватно и не дорого.хореограф прекрасный попался!!! :rotate:


! А можете скинуть контакты хореографа в личку? Спасибо.
  • 0

#23
Бижутерия Аксессуары

Бижутерия Аксессуары
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Мы ставили классический свадебный вальс, получилось оочень красиво,элегантно, много красивых элементов. Заниматься могли только по выходным, получилось у нас 6 занятий. 
По цене очень адекватно и не дорого.хореограф прекрасный попался!!! :rotate:


! А можете скинуть контакты хореографа в личку? Спасибо.

 

 

С удовольствием скину. Но пишет, что вы не можете получать новых сообщенй.


  • 0

#24
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Сейчас почти все пары ставят свадебный танец.И ,что очень приятно, подходят к этому  ответственно. Нанимают профессионального хореографа, что выгодно отличает их от тех , кто пытается "сляпать" танец самостоятельно, надеясь на свои силы. С учителем вам не придется" ломать голову" над тем, что поставить, как  будет смотреться - это забота хореографа. И сейчас очень модно танцевать МИКСЫ, танцы с дружками и родителями. Давайте  в этой теме будем делиться своими впечатлениями о танцах и хореографах, а может и выставлять свои ролики.Кстати, лично я подготовила много благодарных пар. Моим замечательным молодоженам действительно удалось удивить гостей своими оригинальными, красивыми танцами.
 

 

ДВ. можно Ваши контакты в личку... 


  • 0

#25
alima107

alima107
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Мы ставили классический свадебный вальс, получилось оочень красиво,элегантно, много красивых элементов. Заниматься могли только по выходным, получилось у нас 6 занятий. 
По цене очень адекватно и не дорого.хореограф прекрасный попался!!! :rotate:


! А можете скинуть контакты хореографа в личку? Спасибо.

 

 

С удовольствием скину. Но пишет, что вы не можете получать новых сообщенй.

 

 

И мне можно пожалуйста? Благодарю.


  • 0

#26
alima107

alima107
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

А еще интересная тема: Кто под какую музыку танцевал.

Как раз об этом думаю, какую музыку посоветуете?

 

Смотря что Вы хотите танцевать. Вальс, микс, рок-н-ролл......Вообще ставят танец под уже понравившуюся музыку.

 

 

Можно мне ваши контакты в лс?


  • 0

#27
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ну вот и прошла наша свадьба. Спасибо Алле (Мэрри), она поставила нам танец за 3 урока... у нас был вальс, получилось просто и в тоже время очень красиво!! 

Спасибо! с ув Арман и Камила


  • 0

#28
hunnygirl

hunnygirl
  • Гость
  • 17 сообщений
 

ну вот и прошла наша свадьба. Спасибо Алле (Мэрри), она поставила нам танец за 3 урока... у нас был вальс, получилось просто и в тоже время очень красиво!! 
Спасибо! с ув Арман и Камила

 

Здравствуйте а можно контакты и стоимость ?
  • 0

#29
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

ну вот и прошла наша свадьба. Спасибо Алле (Мэрри), она поставила нам танец за 3 урока... у нас был вальс, получилось просто и в тоже время очень красиво!! 

Спасибо! с ув Арман и Камила

Спасибо, спасибо, мои дорогие.Да, у нас получилось за такой короткий срок сделать танец. Будьте счастливы.


  • 0

#30
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

ну вот и прошла наша свадьба. Спасибо Алле (Мэрри), она поставила нам танец за 3 урока... у нас был вальс, получилось просто и в тоже время очень красиво!! 

Спасибо! с ув Арман и Камила

Хочу скорректировать: мы сделали танец под песню Розы Рымбаевой " Любовь настала". Очень интересно получилось. Так что на свадьбе и не обязательно танцевать Вальс. Но по традиции все эти танцы так и будут называться - СВАДЕБНЫЙ ВАЛЬС


  • 0

#31
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Спасибо, спасибо, мои дорогие.Да, у нас получилось за такой короткий срок сделать танец. Будьте счастливы.

 

спасибо большое! нам самим было это очень интересно, Вы очень хороший учитель! 


  • 0

#32
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Информация для тех кто ПОЕТ. Можно "оформить" вашу песню танцевальными элементами. Ой шикарно получается. 


  • 0

#33
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Мэрри - так как вы на предупреждение модератора никак не реагируете, и продолжаете самопиар в этой теме- она переезжает в Барахолку. 

 

 


  • 1

#34
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

[mod]Мэрри - так как вы на предупреждение модератора никак не реагируете, и продолжаете самопиар в этой теме- она переезжает в Барахолку. 

 

 [/mod]

В чем дело?? Номера не пишу, о себе не рассказываю, Я не виновата. что благодарные ребята Очень хотят мне сказать спасибо. При чем тут я?? Вот при чем. Что у вас за произвол?


  • 0

#35
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Свадебный танец, Корпоративные танцы. Постановки для детей.  + 77022182267


  • 0

#36
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

СВАДЕБНЫЕ ТАНЦЫ: МИКСЫ, ТАНЕЦ РОДИТЕЛЕЙ, ТАНЕЦ ДРУЖЕК + 7702 218 22 67


  • 0

#37
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Информация для тех кто ПОЕТ. Можно "оформить" вашу песню танцевальными элементами. Ой шикарно получается. 


  • 0

#38
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Свадебные танцы, с родителями, танцы с друзьями, танец невесты и подружек. На вашу музыку, на мою. Танцы на любые торжества,любой сложности.Есть залы, так же можно на вашей территории. Опытный тренер,выпустивший множество благодарных пар. +7702 218 22 67 Алла. г.Алматы.


  • 0

#39
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Ставлю свадебные танцы: вальс молодоженов, невесты с подружками, с родителями...миксы. Танцевальные постановки для корпоративных вечеров.Так же постанови для группы детей. Тел. +77022182267 г. Алматы


  • 0

#40
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Ставлю свадебные танцы: вальс молодоженов, невесты с подружками, с родителями...миксы. Танцевальные постановки для корпоративных вечеров.Так же постанови для группы детей. Тел. +77022182267 г. Алматы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.