Перейти к содержимому

Фотография

Новинка - Lada Vesta

лада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

1700000


  • 0

#22
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

 

Я Гранту купил за 1700к. Докупил резину, кованые диски, резину. И что? Она уже стоит 2200к. А Веста мне тоже нравится, хочу универсал только.

1700 долларов? Где такие цены?

 

1700 кило тенге


  • 0

#23
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

В долларах это 5000$ получается. В принципе нормально для машины 2013-15гг на автомате.

У меня тоже гранта 2013. В свое время брали за 14 тыс. долларов с салона.


  • 0

#24
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

В долларах это 5000$ получается. В принципе нормально для машины 2013-15гг на автомате. У меня тоже гранта 2013. В свое время брали за 14 тыс. долларов с салона.

у меня мешалка. 


  • 0

#25
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Сегодня в Весте сидел. Большой автомобиль. Багажник огромен. Задний диван тоже большой. Большой автомобиль за 3 млн тенге.


  • 0

#26
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

тоже посидел на выходных в Весте - не впечатлило. Калина Кросс понравилась больше )))


  • 0

#27
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Добрый день, а есть Весты в Алматы в наличии в бипеке, кто знает?


  • 0

#28
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

Добрый день, а есть Весты в Алматы в наличии в бипеке, кто знает?

 в салоне стоит, типа продается, насчет наличия - не в курсе.


  • 0

#29
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Тоже хочу продать свой Nissan maxima a33 3.0 AT 2005  и купить ладу весту на палке 5 лет покататься и скинуть как думаете не разочарует? 


  • 0

#30
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Смотрел на выходных в Бипеке (Алматы) Vesta, в наличии есть только базовая комплектация. Сама машина вроде сойдёт, салон да, большой, да везде твёрдый пластик. И всё бы ничего, вот только цену на неё подняли, база теперь стоит 2.99 млн тенге и под кредит 4% она не попадает. Спрашиваю почему на сайте 2.65 млн, говорят вот только недавно поменяли, мол изменим в прайсах. 

Увы, я не готов такие деньги платить за ВАЗ :(


Сообщение отредактировал Impuls: 26.01.2016, 13:05:48

  • 1

#31
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Увы, я не готов такие деньги платить за ВАЗ

дорого! сейчас в Меркуре акция, VW Polo от 2.3 млн. кзт, поинтересуйтесь. 


  • 0

#32
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Спасибо, позвонил, узнал. Акции у них нет, это постоянные цены (как они мне сказали)


Сообщение отредактировал Impuls: 26.01.2016, 17:13:07

  • 0

#33
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Рекламные войны и конкуренция :)

20160210gPFaj7ylbXmzl10F_sfXFT_large.jpeg


  • 0

#34
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Все таки приобрел я Весту в январе, числах 20-ых. Накатал пока 1200 км. комплектация комфорт, коробка АМТ. Коробка своеобразная, привыкать надо, клевки чувствуются, но водитель, пересевшего на АМТ с механики привыкнет быстро, иногда слышу еле заметный "хруст" при переключении на 2-ую передачу, также она и "гудит". Есть сверчок в бардачке при прохождении больших неровностей. В мокрую погоду, что то скрипит (как бы резина об металл) в передней подвеске. В остальном все устраивает, красивая снаружи, удобная внутри, а как на трассе парит..красота! Места внутри много, фары светят отлично. 


  • 0

#35
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А когда обещают Люкс мульти и по какой цене? Кто в курсе? В прайсах только пустой люкс
  • 0

#36
Ух ты

Ух ты
  • Гость
  • 14 сообщений

Все таки приобрел я Весту в январе, числах 20-ых. Накатал пока 1200 км. комплектация комфорт, коробка АМТ. Коробка своеобразная, привыкать надо, клевки чувствуются, но водитель, пересевшего на АМТ с механики привыкнет быстро, иногда слышу еле заметный "хруст" при переключении на 2-ую передачу, также она и "гудит". Есть сверчок в бардачке при прохождении больших неровностей. В мокрую погоду, что то скрипит (как бы резина об металл) в передней подвеске. В остальном все устраивает, красивая снаружи, удобная внутри, а как на трассе парит..красота! Места внутри много, фары светят отлично. 

Я , кстати, успел чутка пожалеть, что взял Калину, а не Весту.


  • 0

#37
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

делали тест на весту если интересно вот видос 

 


  • 0

#38
dmitriy001

dmitriy001
  • Гость
  • 21 сообщений

уже год владею данным авто,брал с салона, через несколько месяцев треснуло зеркало заднего вида,поменяли,салон несколько шумит


  • 0

#39
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений


  • 0

#40
SergS

SergS
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

С DSG (см. на восьмой минуте..) Вы погорячились.... На Весте ОДНОдисковая роботизированная коробка. А DSG расшифровывается как "Direkt Schalt Getrieb, в дословном переводе с немецкого — «коробка прямого включения передач». Это одна из множества видов преселективных роботизированных коробок с двумя cцеплениями". Ну и еще немного критических стрел, уж не обижайтесь.. Видео озаглавлено как "..сделано в Казахстане.." на что и "купился", а представленная машина 15-го года, т.е. собрана еще в Ижевске. Хотелось бы именно нашей казахстанской сборки посмотреть, чем отличается, есть ли какие ньюансы. Сам давно слежу за этой моделью и просмотрел кучу и обзоров и отчетов владельцев.

а так успехов в обзорах, только чуть внимательнее матчасть изучать..


  • 0



Темы с аналогичным тегами лада

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.