Перейти к содержимому

Фотография

Болталка для нестаричков-2 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2381
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

:D 


Сообщение отредактировал Bandi: 24.09.2014, 15:10:38


#2382
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

95% ога...


  • 0

#2383
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

я не пойму зачем такой большой экран, одной рукой уже не получится управлять, палец не дотянется :D


  • 0

#2384
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

одной рукой не получится


  • 0

#2385
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

одной рукой не получится

ну двумя неудобно же, а зачем платить такие бешеные бабки за то, что тебе неудобно :confused: 


  • 0

#2386
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

стадное чувство


  • 0

#2387
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

одной рукой не получится

От руки зависит.


  • 0

#2388
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

У меня 5.5 экран, так одним пальцем до всего дотягиваюсь)


  • 0

#2389
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Ммм, у меня 5 шротофон, 4 дюйма и мне больше не надо, не дотянусь. Ой по мне так телефон должен быть телефоном, а не кирпичом)) так что 6 шротофон не куплю.


  • 0

#2390
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Помню в прошлом году когда летала в Москву взяла с собой галакси таб, ну чтоб можно было по работе там в нэт заходить, вставила симку, которой год не пользовалась. Сидим с коллегами в аэропорту и тут этот кирпич зазвонил (раз в год и огурец стреляет) :faceoff: :lol: :lol: я растерялась, трубку беру, все ржут :lol: пол лица закрывает он. Второй раз он зазвонил уже в Москве на конференции, потом москвичи спросили, а зачем мне такой большой телефон :lol: :lol: Я ржу, говорю: да не телефон это, я его для интернета брала :faceoff: :D


  • 0

#2391
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ммм, у меня 5 шротофон, 4 дюйма и мне больше не надо, не дотянусь. Ой по мне так телефон должен быть телефоном, а не кирпичом)) так что 6 шротофон не куплю.

 

ну когда то и 4 дюйма было - огого как много... к большому быстро привыкаешь :D

 

То есть тебе 6-ой подарят, а ты скажешь - "фи, какой большой, не надо мне таких"?)


  • 0

#2392
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
То есть тебе 6-ой подарят, а ты скажешь - "фи, какой большой, не надо мне таких"?)

 

я не знаю, правда. Галакси таб как лежал так и лежит, хотя мне его подарили. Я им почти не пользуюсь.


  • 0

#2393
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

К большому экрану быстро привыкаешь... Когда в руки попадает "обычного" размера телефон даж как-то не удобно - все какое-то маленькое :D

Но от айфона я бы точно отказалась))


  • 0

#2394
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

К большому экрану быстро привыкаешь... Когда в руки попадает "обычного" размера телефон даж как-то не удобно - все какое-то маленькое :D

Но от айфона я бы точно отказалась))

чем шротофон не угодил? :D


  • 0

#2395
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

То есть тебе 6-ой подарят, а ты скажешь - "фи, какой большой, не надо мне таких"?)

 

я не знаю, правда. Галакси таб как лежал так и лежит, хотя мне его подарили. Я им почти не пользуюсь.

 

 

тебе прям как блондинке - всё дарят :D


  • 0

#2396
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

это как в анекдоте - брюнетки они умные, целеустремленные, всего добиваются, сами себе всё покупают... а блондинки тупые... поэтому им всё просто тупо дарят)


Сообщение отредактировал g25: 24.09.2014, 19:24:33

  • 0

#2397
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Rzvi_6NKOrA.jpg


  • 0

#2398
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

я не знаю, правда. Галакси таб как лежал так и лежит, хотя мне его подарили. Я им почти не пользуюсь.

 

 

тебе прям как блондинке - всё дарят :D

 

не путай пожалуйста, я как раз та самая брюнетка, которая умная и целеустремленная. А подарки дарят не только блондинкам, но еще и красивым девушкам.


Сообщение отредактировал Pomada: 24.09.2014, 19:44:53

  • 0

#2399
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

это как в анекдоте - брюнетки они умные, целеустремленные, всего добиваются, сами себе всё покупают... а блондинки тупые... поэтому им всё просто тупо дарят)

о боже мой, откуда в тебе столько стереотипов, кошмар какой то :faceoff:


  • 0

#2400
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

да анекдот есть такой, а не мои стереотипы) :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.