Перейти к содержимому

Фотография

просьба к тем, кто бывал на фулмунпатиопознайте, плиз, девушку

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#201
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

люблю когда девушки с 1 размером степенно рассуждают о том как плохо иметь 4 размер.. =))) и отчиго жи импланты так популярны :)

гы))+1 и с такими грустными глазами все это происходит)))
  • 0

#202
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


люблю когда девушки с 1 размером степенно рассуждают о том как плохо иметь 4 размер.. =))) и отчиго жи импланты так популярны :D

гы))+1 и с такими грустными глазами все это происходит)))

и почему-то считается (у вышеупомянутых девушек с 1-ым размером), что объём мозга обратно пропорционален размеру буферов. и как будто именно размер мозга очень важен для семейной (и прочей) жизни... :) :) :)
/офф - взято из старого сов.фильма... :)
- Ну Вы же разрешаете разводиться Королям!?
- Нууу... Королям... в исключительных случаях... Когда это нужно например для продолжения рода...
- Для продолжения рода нужно совсем другое !...
/офф энд
  • 0

#203
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Почитала я тут...темка стала попахивать мерзостью и пошлостью...

Имхо фигура у неё хорошая...ну по крайней мере да бёдер :) дальше видимо фотограф не осилил...задержался на самом нужном месте :)

Ну личико симпатичное...только зубки скорее не кривоваты...а клыки... от них надо вовремя избавляться - вырывать или затачивать...не помню...ужо

А как она с такими глазами живёт?!.. Так это уже дело житейское...само главно , чтобы были...а человек ко всему приспосабливается :)
  • 0

#204
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

дальше видимо фотограф не осилил...

И я его очень понимаю !! Никто бы не осилил !....
  • 0

#205
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
глюк
  • 0

#206
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Нормально с такими глазами живется)) Единственная трудность - очки подобрать :) На собственном опыте проверено)
  • 0

#207
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений


Ужас какой, люди... вы что??? сиськи.. сиськи. глаза.. ухи... опять сиськи... меня тошнит уже.. и тёлка то.. действительно на саина таких вереница...

Вы там часто бываете ?... :D Насколько память мне не изменяет, ТАМ (на Саина) таких экземпляров отродясь не было... Всё затасканно-за***но... А уж тем более с таким размером "глаз" никогдась не было...
И самое интересное, женское сословие на ЦТ присоединяетя к обсуждению со словами "вот же дура, уродина, ушастая, зубастая, и т.д. и т.п.... как же она спит с такими... "глазами"", что уже наталкивает на мысли о нехорошей зависти... Мужики наоборот, заняли правильную "кочку зрения". Вот побольше бы таких с такими "глазами" - и было бы поменьше "старых синих чулков"... А то сидят эти "матрёны" с нулевым размером "глаз" и гордятся до блевотины, какие они интеллектуальные... и догордившись лет до 30 начинают пускаться во все тяжкие - "кому, кому ? всем даю !!", а никто никак не идёт и не берёт, и не заценит их достоинств... ;) :D :D Примеров несчть числа... :eek:


Господин хороший.. мне всё равно какие у неё сиськи.. у меня свои неплохие... и не в этом суть.. просто тема мерка сама по себе до омерзения...
А затасканность у неё на лице написана...
насчет мужиков- конечно.. ежели бы тут мужика искали с каким нить хреном полуметровым, все бабы бы тут подыхали и слюнями исходились.. это нормальная природа человеческая
  • 0

#208
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Господин хороший.. мне всё равно какие у неё сиськи.. у меня свои неплохие... и не в этом суть.. просто тема мерка сама по себе до омерзения...
А затасканность у неё на лице написана...
насчет мужиков- конечно.. ежели бы тут мужика искали с каким нить хреном полуметровым, все бабы бы тут подыхали и слюнями исходились.. это нормальная природа человеческая

полуметровым ?... нужто ж такое бывает ?... :D а "бабам" не поплохело бы ?... или чисто в порядке "посмотреть" ?... сиськи-то хоть поюзать можно, а вот "полметровый" вряд ли Вы осилите... :D ;) :eek:
  • 0

#209
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений


Господин хороший.. мне всё равно какие у неё сиськи.. у меня свои неплохие... и не в этом суть.. просто тема мерка сама по себе до омерзения...
А затасканность у неё на лице написана...
насчет мужиков- конечно.. ежели бы тут мужика искали с каким нить хреном полуметровым, все бабы бы тут подыхали и слюнями исходились.. это нормальная природа человеческая

полуметровым ?... нужто ж такое бывает ?... :D а "бабам" не поплохело бы ?... или чисто в порядке "посмотреть" ?... сиськи-то хоть поюзать можно, а вот "полметровый" вряд ли Вы осилите... :D ;) :eek:


Судя по комментариям, здесь только Пи$дят, а не юзают
  • 0

#210
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...
Судя по комментариям, здесь только Пи$дят, а не юзают

Ну а что делать, если не дают поюзать?(ибо сажбевая тетя судя по всему замужем)
Раз не дают поюзать, остается только пи$деть. :eek:
  • 0

#211
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Раз не дают поюзать, остается только пи$деть. :eek:


;) Валялсопополу :D

Сообщение отредактировал uNkind: 19.09.2006, 17:40:27


#212
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
что и требовалось доказать
  • 0

#213
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Уважаемы форумчане! :)
Изображение


Дабы не создавать новую тему, прошу вас о помощи прямо здесь!
Ищется вот эта девушка! Встретились мы совершенно случайно в ночном клубе и как мне показалось сразу полюбили друг друга!
Такого кроткого и ранимого существа я до этого не когда не встречал!
За разговором я и не понял как мы оказались в туалете! И тут о боже ? она стала делать мне минет, но так как мы были выпимши её судя по всему сплохело и она обрыгалась прямо мне на гениталии! Чуть позже в блювотене мною был обнаружен золотой зуб!
Я просто обязан найти её и вернуть ей эту крайне важную часть рота!
Телефонами мы обменятся просто не успели! Когда сидя на унитазе я уснул она еще валялась на полу и спала, когда же проснулся не кого не было! Все, что у меня осталось, это фото сделанное мною соткой!
Х Е Л П. ;)
  • 0

#214
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ART_D
Я тоже ищю эту девушку.. Но мы с ней познакомились и растались при других обстоятельствах...познакомились мы с ней на новогодней елке у призедента... После длительного распития спиртнова мы уеденились в уборной... где начали заниматся анальным сексом.... а до этого, что бы её было не очень больно я засовывал ей в попку пальчик. В порыве страсти я и не заметил, что у меня сползло золоое обручальное кольцо (наверно от какашек).
Плиз помогите и мне найти её! Пока я сказал, что забыл кольцо у друга, но чуствую долше уже обманывать жену не смогу. Не дайте разрушиться браку!
Помогите найти эту девушку!
  • 0

#215
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Balbesus, ой прости Барделус! Я тебе сочуствую! Обручальное кольцо это серьезно! Если эту девушку не удасца найти могу предложить переплавить зуб на кольцо! Хотя на ней были какие то кольца, я честно говоря не сильно помню! ;)
  • 0

#216
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Примного Благодарен за помощь... я дума найти ее будет просто не возможно... А зуба хватит на кольцо?
  • 0

#217
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

А зуба хватит на кольцо?

Думаю да. Это очень крупный зуб! Я бы даже сказал клык! :)
Если со мной произойдет еще раз такая же история, то у меня будет 2 зуба! А 2-ух думаю хватит уж точно! ;)
  • 0

#218
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
следующие кандидатуры))))
http://www.from.kz/g...n=show&id=18090
http://www.from.kz/g...n=show&id=18250
  • 0

#219
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

следующие кандидатуры))))
http://www.from.kz/g...n=show&id=18090
http://www.from.kz/g...n=show&id=18250


Групповушки захотелось? :smoke:
  • 0

#220
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

следующие кандидатуры))))
http://www.from.kz/g...n=show&id=18090
http://www.from.kz/g...n=show&id=18250

Ну что это за кандидатуры? Вот эту "итальяно"бы отыскать. Интересно, она вся фотошопом нарисована или и в реальной жизни так же чертовски хороша? Кстати, что по поводу её глаз и пр. частей лица скажет прекрасная половина форума?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.