Перейти к содержимому

Фотография

Посиделки ЖССБто о чем нельзя говорить на основной ветке ЖССБ, можно высказывать здесь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#261
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Вот-вот КСК это головняк ещё тот.... Удачи!
Мы проиграли суд с нашим КСК((((
  • 0

#262
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Мы проиграли суд с нашим КСК((((

а кто у вас кск? тургын? 


  • 0

#263
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Насколько помню, КСК сидят через дорогу, по-моему, Сауран 5, вход со двора, на подъезде табличка была.

буду ждать инфо. очень хотим скорее куда-нибудь податься. а то ни воды нет, ни обслуживания.


  • 0

#264
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Дв! Жасканатовцы! Я Поздравляю нас всех с долгожданной квартирой. Наверняка впереди еще много мороки, но основное уже позади. Я 11 лет жила на съемных квартирах. Чего только не пережила((, свою историю чуть позже выложу. Завтра исторический день для моей семьи. Волнуюсь. .))
  • 0

#265
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Волнуюсь. .))

заселение? или..?


  • 0

#266
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Выдача ключей. Отопление есть.газ сегодня подключат.в принципе можно заезжать. С водой пока не поняла, но заеду все равно не сегодня.
  • 0

#267
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Коныстарыныз кутты болсын!
  • 0

#268
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Всем привет)

У нас с нашим домом не соскучишься) американские горки. адреналин. 

забрали входные двери во всех подъездах, кроме нашего. теперь вернули. лифт разворовали. ждем оценки , может скинемся на детали. как карта ляжет.

мой подъезд самый лучший. как то получилось, что оказалась в старших. хожу там что то вякаю, агитирую жильцов побыстрее шевелиться и вступить таки в цевильное общество нормальных домов без ярлыка *проблемный*.

кв сдала семье с ребенком. очень рада. надеюсь, жить будут долго. чет прям уже не хочется кататься в астану. не знаешь куда себя деть там. ни погулять, только прямая дорога в ТРЦ или на встречу с однокашниками в баре=). холодно, ветренно. там меня тянет кушать много и толстеть.


  • 1

#269
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Дв! А у нас все еще (это уже2 мес) газа нет (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.