Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1241
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Получила  вещи  от 26 августа -мнение не однозначное.


  • 0

#1242
Lenus'ka231185

Lenus'ka231185
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я тоже свою посылочку получила вчера, девочки мне 3го отправляли. Спасибо им и Меиржану огромное, всё как всегда супер)


Сообщение отредактировал Lenus'ka231185: 10.09.2014, 22:45:41

  • 0

#1243
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ребята подскажите по срокам на автобусе быстрей или емс ?


  • 0

#1244
Elenois

Elenois
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девчата, у кого еще были задержки с 26 августа и позже, отпишитесь здесь. Чтобы видеть полную картину: восстановилась ли нормальная работа без задержек.

отправили 28.09 еще в кз не поступила


  • 0

#1245
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ребята подскажите по срокам на автобусе быстрей или емс ?

 

Обычно автобус был быстрее, но сейчас задержки на таможне, так что сравнялось наверное...


  • 0

#1246
Мира Золотая

Мира Золотая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
.

Сообщение отредактировал Мира Золотая: 11.09.2014, 16:50:37

  • 0

#1247
Мира Золотая

Мира Золотая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. Первый заказ дала 25.08 по ней молчок. Затем 2 заказа 1го сентября. Все вместе вышло около на 250тыс. Теперь страшновато. Конкретно не отвечают где находится, номера отключены. Может есть у кого номера какие нибудь? Не по себе как то

Сообщение отредактировал Мира Золотая: 11.09.2014, 16:51:34

  • 0

#1248
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Здравствуйте. Первый раз отправила посылку от 25.08 по ней молчок. Затем отправила 2 посылки 1го сентября. Все вместе вышло около на 250тыс. Теперь страшновато. Конкретно не отвечают где находится, номера отключены. Может есть у кого номера какие нибудь? Не по себе как то

 

 

Мне на почту отвечают,выкупили вчера заказ..Сегодня получила итоговую.

Если отправили автобусом,то посылки пока торчат на границе,надо ждать.Видимо выборочно пропускают.Они Вам ничего и не смогут ответить,они же отправили.

Тут же еще праздник на празднике был. 

 

Тоже жду от 3 числа с Китая. Таможня не дает добро что то.. :mad:


  • 0

#1249
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Здравствуйте. Первый раз отправила посылку от 25.08 по ней молчок. Затем отправила 2 посылки 1го сентября. Все вместе вышло около на 250тыс. Теперь страшновато. Конкретно не отвечают где находится, номера отключены. Может есть у кого номера какие нибудь? Не по себе как то

Ну, 100%-но гарантии дать не могу, но девочки еще ни разу не подводили. В последнее время на таможне проблемы какие-то, долго идет. Я тоже от 3 сентября жду, все никак. 


  • 0

#1250
Мира Золотая

Мира Золотая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте. Первый раз отправила посылку от 25.08 по ней молчок. Затем отправила 2 посылки 1го сентября. Все вместе вышло около на 250тыс. Теперь страшновато. Конкретно не отвечают где находится, номера отключены. Может есть у кого номера какие нибудь? Не по себе как то



Мне на почту отвечают,выкупили вчера заказ..Сегодня получила итоговую.
Если отправили автобусом,то посылки пока торчат на границе,надо ждать.Видимо выборочно пропускают.Они Вам ничего и не смогут ответить,они же отправили.
Тут же еще праздник на празднике был.

Тоже жду от 3 числа с Китая. Таможня не дает добро что то.. :mad:

Написали только что отправили посылку от 25.08 и одну посылку от 01.09 вчера автобусом. Интересно сколько теперь ждать пока до Астаны дойдет. Есть предположения? И за доставку когда платить, если в заказе был возврат это все самим считать надо ?
  • 0

#1251
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Попросите окончательный расчет по заказам, в теме укажите обязательно свой код, фамилию,даты заказов и коротко суть вопроса. 

 

Оплата за вес на карточку, обычно предлагают оплачивать после высланной итоговой, но я не дожидаюсь, оплачиваю при первой возможности, возвратов не было, поэтому сумму за все могу подсчитать и сама.


  • 0

#1252
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

И за доставку когда платить, если в заказе был возврат это все самим считать надо ?

 

Обычно после закупа высылают сразу итоговую с суммой. Вес пишут при отправке товара.Я умножаю на 950т и оплачиваю.


  • 0

#1253
Мира Золотая

Мира Золотая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Все ответили ! Все ок! Ну и паникёрша я)
  • 0

#1254
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Здравствуйте, 

Напишите в ЛС способы оплаты, номера карточек. 


  • 0

#1255
Donjushka

Donjushka
  • Гость
  • 9 сообщений

ДВ. Пытаюсь весь день скинуть заказ на alitao921@gmail.com, письмо не доставляется. Есть еще какие-то почтовые адреса куда можно скинуть заказ?


  • 0

#1256
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ДВ. Пытаюсь весь день скинуть заказ на alitao921@gmail.com, письмо не доставляется. Есть еще какие-то почтовые адреса куда можно скинуть заказ?

 
Есть у них еще такой маил voprosy921@gmail.com но туда обычно по вопросам, а не заказник скидывать. Но попробуйте написать.


Сообщение отредактировал Xevg24: 11.09.2014, 21:29:38

  • 0

#1257
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Девочки, кто-нибудь получал посылку поездом, но не проводником а услугой с чеком? Меиржан скинул чек, в нем ни телефонов, ни дат. Сказал сами позвонят, а когда неясно. Обычно проводниками конкретно с именем.


  • 0

#1258
Rau33

Rau33
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД!отправьте мне ФЗ rame18@mail.ru на спасибо.
  • 0

#1259
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ДД!отправьте мне ФЗ rame18@mail.ru на спасибо.

 
  

 

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЗАКАЗНИКА

http://webfile.ru/fi...dfc1feb4ab658ca

 


  • 0

#1260
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Здравствуйте, 

Напишите в ЛС способы оплаты, номера карточек. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.