Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1181
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Выслали с Урумчи 27 авг, до сих пор не прибыла посылка в Алматы... Когда это уже закончится?!
  • -1

#1182
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Выслали с Урумчи 27 авг, до сих пор не прибыла посылка в Алматы... Когда это уже закончится?!

Ну теперь пока праздники не закончатся наверно и придет в Алмату. Я писала на почту хотела что бы первого отправили, сказали граница закрыта, пока праздники отправки не будет.


  • 0

#1183
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ДД! можно форму заказа на 321586@rambler.ru


  • 0

#1184
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений


Выслали с Урумчи 27 авг, до сих пор не прибыла посылка в Алматы... Когда это уже закончится?!

Ну теперь пока праздники не закончатся наверно и придет в Алмату. Я писала на почту хотела что бы первого отправили, сказали граница закрыта, пока праздники отправки не будет.

Нет, я не про праздники, а про проверки на таможне. Уже 3-я посылка идет с большими задержками
  • 0

#1185
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Выслали с Урумчи 27 авг, до сих пор не прибыла посылка в Алматы... Когда это уже закончится?!

Ну теперь пока праздники не закончатся наверно и придет в Алмату. Я писала на почту хотела что бы первого отправили, сказали граница закрыта, пока праздники отправки не будет.

Нет, я не про праздники, а про проверки на таможне. Уже 3-я посылка идет с большими задержками

 

Мне заказ из Китая отправляли 22 авг, в Алмате был 26, а 28 забрала у себя еже городе, в общем заказ за 6 дней дошел до меня.


  • 0

#1186
LenKaLenKa

LenKaLenKa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Выслали с Урумчи 27 авг, до сих пор не прибыла посылка в Алматы... Когда это уже закончится?!

Ну теперь пока праздники не закончатся наверно и придет в Алмату. Я писала на почту хотела что бы первого отправили, сказали граница закрыта, пока праздники отправки не будет.

Нет, я не про праздники, а про проверки на таможне. Уже 3-я посылка идет с большими задержками

 

Это точно((((( многие мои клиенты не хотят ждать, говорят долго, есть быстрее..... в итоге я остаюсь с товаром и без денег(((((


  • 0

#1187
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Аллилуйя, мой груз сегодня прибыл в Алматы и отправлен в Астану!!! С Урумчи отправили 27 августа. Вместо 3х дней автобусом сейчас 5 дней идет, из-за проверок на границе...

Сообщение отредактировал biskvit: 31.08.2014, 19:48:05

  • 0

#1188
Maroon588

Maroon588
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый вечер!

 

Напишите пожалуйста, какой тариф на сегодняшний день? 

 

Скиньте пожалуйста заказник.

Есть ли у вас сайт? 


  • 0

#1189
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый вечер!

Напишите пожалуйста, какой тариф на сегодняшний день?

Скиньте пожалуйста заказник.
Есть ли у вас сайт?


950 т за кг, 15% комиссия.
  • 0

#1190
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЗАКАЗНИКА

http://webfile.ru/fi...dfc1feb4ab658ca


  • 0

#1191
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Девочки, максимально как долго была доставка по Китаю идет? 


  • 0

#1192
Elena 269

Elena 269
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, ЕМС по срокам как приходит? У них сейчас тоже на таможне сроки увеличились или нет? :)


  • 0

#1193
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
отпишусь.
пришел 5-й заказ. доставку впервые оформила ems.
19/08 выслали,сегодня (01/09) я забрала с почты!!!!
на посылке стояла печать от 29/08.......опыт положительный
девчата спасибо!
  • 0

#1194
Elena 269

Elena 269
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

отпишусь.
пришел 5-й заказ. доставку впервые оформила ems.
19/08 выслали,сегодня (01/09) я забрала с почты!!!!
на посылке стояла печать от 29/08.......опыт положительный
девчата спасибо!

вы с какого города?  чтобы примерно сориентироваться)))) думаю может так попробовать


  • 0

#1195
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

 

отпишусь.
пришел 5-й заказ. доставку впервые оформила ems.
19/08 выслали,сегодня (01/09) я забрала с почты!!!!
на посылке стояла печать от 29/08.......опыт положительный
девчата спасибо!

вы с какого города?  чтобы примерно сориентироваться)))) думаю может так попробовать

 

алматы!


  • 0

#1196
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

почти до любого другого города Казахстана еще +4-5 дней, в общем у меня получалось ЕМС (я только так заказывала) от 12 до 16 дней посылка шла. 16 дней если попадались праздники или выходные.


  • 0

#1197
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девочки помогите пожалуйста, очень хочется выкупить самокат http://item.taobao.c...8c-bd30a5c5abb1 по этой цене, а продавец отказывается его в Урумчи отправлять. Нельзя ли как-нибудь обойти это препятствие? Может до другого города вы сможете договориться с продом, а оттуда в Урумчи уже, если что-либо можно сделать, то скажите сколько это будет стоить (я имею ввиду EMS до другого города и EMS потом до Урумчи?). На Вас вся надежда :rotate:


  • 0

#1198
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки, кто покупал постельное в Китае? Что входит в набор постельного белья. И какой размер нужно брать на матрац 1,8*2


  • 0

#1199
Наталья Ткачук

Наталья Ткачук
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте . скажите пожалуйста .на какой рынок вы отправили посылочку , . И на какой камаз? это наташа с казахстана . я вам на почту написала , но вы мне не отвечаете . 


  • 0

#1200
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Тоже жду посылку. Отправили 26го и все никак не доедет. В первый раз такое.
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.