Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1021
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вот ссылочка на скачивание программы

https://chrome.googl...oiancmkppmblfia

 

у меня работает в Хроме


  • 0

#1022
Марюшка

Марюшка
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки добрый вечер заказывала гардины но не подошли по размеру вот ссылочка на них http://item.taobao.c...&id=12636242296 смотрятся очень красиво, отдаю за что и обошлись получается 8 000 в наличии 4 комплекта. Если есть вопросы пишите в личку. Все крепления металлические подойдут даже для тяжелых штор , длина 1,80 двойные, есть возможность удлинить до  3,6 метров

Прикреплённые изображения:

  • post-189283-0-04571500-1405093136_thumb.jpg

  • 1

#1023
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ДД! Девочки подскажите кто знает: МНЕ  код ЗАКАЗА цифры и буквы ;;как мне свой заказ отследить ::??? спасибо  


  • 0

#1024
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДД! Девочки подскажите кто знает: МНЕ  код ЗАКАЗА цифры и буквы ;;как мне свой заказ отследить ::??? спасибо  

 

Вам надо узнать НИК закупщика. У них их несколько.у меня например г ** 8 (анонимно)

b_blue_5.gif T1GbuIXcNkXXXXXXXX-16-16.png

Потом смотрите в трансакциях (сделка) по ссылке,там видно когда и что закупил этот ник. Только заходите в сделки когда страница на китайском,а потом уже переведете.


  • 0

#1025
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Сабина, здравствуйте! Еще раз посм плиз почту. там один оч важный вопрос -ради чего весь заказ и затевался. спасибо!


  • 0

#1026
RustemPS

RustemPS
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД Сабина подскажите это реально столько стоит или какое то кидалово???  http://item.taobao.c...&id=19153305661  Если это реально то я буду это заказывать! Заранее спасибо!


  • 0

#1027
Леди_XX

Леди_XX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки-посредникт, будьте добры отвечать отвечать на ВСЕ вопросы в полном объеме... а то приходиться по 15 раз спрашивать одно и тоже чтоб получить конкретный ответ... Это лишняя трата вашего и нашего времени... Спасибо
  • 4

#1028
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Сабина, здравствуйте! Еще раз посм плиз почту. там один оч важный вопрос -ради чего весь заказ и затевался. спасибо!

Сабина, в 15,47 я получаю ответ. и в 17,17 Вы пишите что закупили. там ленты мне не нужны. я же писала, что именно коробочки.. Проверьте срочно, пожалуйста. и отмените если ленты (они мне очно не нужны и в таком количестве. да и вообще не нужны)


  • 0

#1029
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите, мне пожалуйста, кто отправляет товар автобусом -  КАК сообщают о приходи товара в город. На телефон или может по почте. Вообщем я в первый раз отправила автобусом. Девочкам на почту написала как мне его забирать, тишина. В теме читала, что до Алматы дня 3, и потом от туда перегружают до моего города еще плюс 1-2 дня, так ли это?


  • 0

#1030
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дв, все пишите правильно, когда перегрузят в ваш город, вам отправят СМС с данными или по вацапу сообщат, это все курьер делает Меержан его зовут.
  • 0

#1031
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дв, все пишите правильно, когда перегрузят в ваш город, вам отправят СМС с данными или по вацапу сообщат, это все курьер делает Меержан его зовут.

ОЙ спасибо большое, включила вацап, оказывается вчера уже перегрузили, фото квитанции скинули. А теперь когда в Павлодар придет, тоже напишут, или самой звонить завтра?


  • 0

#1032
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Хотела сказать большое спасибо Сабине и Вике, с момента отправки заказника на проверку и получения посылочке в Алмате прошло 7 дней!!!

Хваст по последней посылочке разместила ТУТ


  • 0

#1033
Miara

Miara
  • Гость
  • 20 сообщений

Сабина добрый день! Отправила вам заказник и оплатила седня. Жду ответа на почту.

 

Риян М


  • 0

#1034
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я тоже из Павлодара, там в квитанции есть номер телефона, сегодня к вечеру наберите его и спросите когда придет камаз, в квитанции написан номер камаза(три цифры). Я всегда так получаю и меня все устраивает.
  • 0

#1035
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я тоже из Павлодара, там в квитанции есть номер телефона, сегодня к вечеру наберите его и спросите когда придет камаз, в квитанции написан номер камаза(три цифры). Я всегда так получаю и меня все устраивает.

А за столько приходит, с Алматы до Павлодара?


  • 0

#1036
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
за 2 или 3 дня обычно
  • 0

#1037
intraday88

intraday88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день!

Не могу найти на таобао качественную копию часов RADO, чтобы ремешок керамика и стекло сапфировое.

Полтора года заказал за 500ю, до сих пор ходят как надо. Хочу заказать вторую пару. Помогите найти!

rado_jubilee.jpg

Заранее благодарю!


  • 0

#1038
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Пристройка вещичек

 

Безымянный.jpg туника.jpg

 

Пишите в лс или звоните 8777 4083262

Вещички подойдут как беременным так и полненьким!!!


  • -1

#1039
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Пристройка вещичек

 

Безымянный.jpg туника.jpg

 

Пишите в лс или звоните 8777 4083262

Вещички подойдут как беременным так и полненьким!!!


  • -1

#1040
хартман

хартман
  • Частый гость
  • 53 сообщений

пишу и звоню им, что то молчат, никто не знает, что случилось и где Сабина?


  • 2



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.