Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#521
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

добрый вечер!подскажите как найти размеры http://item.taobao.c...id=19862985050

и возможно ли это заказать?


  • 0

#522
krg_2013

krg_2013
  • Гость
  • 33 сообщений

Получила свой первый заказ!все выкуплено правильно и в сроки! 

хочу сказать спасибо вам за терпение,помощь и доверие!!!!

так как выкупили много вещей без предоплаты!!!!

надеюсь на дальнейшее долгое сотрудничество) :hi:


  • 1

#523
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

добрый вечер!подскажите как найти размеры http://item.taobao.c...id=19862985050

и возможно ли это заказать?

 

ДД
платье шьется на заказ по вашим параметрам


  • 0

#524
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый День! У Вас хорошие условия.

Как можно получить форму заказа?

Мой email: alexforweb@hotmail.com

 

Отправляете ли в Караганду из Алматы?

Сколько это будет стоить дополнительно?

ДД

в Караганду плюс 500 тенге за перегрузку в Алматы и плюс 500-1000 за всю посылку до Караганды


  • 0

#525
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В связи с праздниками в Китае отправка и закуп товара будут приостановлены

с 30 апреля по 5 мая

 

выходные дни (возможно не будем на связи)  1, 2 и 3 мая. 4 мая (воскресенье) рабочий день


  • 1

#526
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД! Можно вашу форму заказа на olua-18@mail.ru


  • 0

#527
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД. У меня есть своя транспортная компания через которую я привожу товар с Китая. Возможно ли через Вас заказать товар с таобао и отправить мне его на мой склад?  Ответ в ЛС пожалуйста


  • 0

#528
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Всем доброго времени суток! Сегодня еще +1 посылка от Сабины. Выкупали 9-10 апреля. 22 уже в Костанае. По моему отзыву прошлого заказа, в этот раз обуви оставили коробки - так как не все беру себе, а коробки спасут обувь от помятости. За это - прислушивание к пожеланиям клиентам - Сабине большое спасибо и огромный плюс!
  • 1

#529
Lenus'ka231185

Lenus'ka231185
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста по поводу отчета о том что выкупилось, а что нет, Сабина дает такую информацию, после того как выкуп заказа сделает? 28 марта заказ делала, часть заказа пришла, а часть не пришла. Низнаю будут остатки заказа или нет. Уже больше недели прошу сказать что с вещами которые не пришли, нет ответа(((


  • 1

#530
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста по поводу отчета о том что выкупилось, а что нет, Сабина дает такую информацию, после того как выкуп заказа сделает? 28 марта заказ делала, часть заказа пришла, а часть не пришла. Низнаю будут остатки заказа или нет. Уже больше недели прошу сказать что с вещами которые не пришли, нет ответа(((

ДД

проверьте пож-та письмо на почте от 3 апреля - в нем бланк с отметками того что мы выкупили, не выкупили и что уже у нас на складе было на тот момент


  • 1

#531
Lenus'ka231185

Lenus'ka231185
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый вечер, подскажите пожалуйста по поводу отчета о том что выкупилось, а что нет, Сабина дает такую информацию, после того как выкуп заказа сделает? 28 марта заказ делала, часть заказа пришла, а часть не пришла. Низнаю будут остатки заказа или нет. Уже больше недели прошу сказать что с вещами которые не пришли, нет ответа(((

ДД

проверьте пож-та письмо на почте от 3 апреля - в нем бланк с отметками того что мы выкупили, не выкупили и что уже у нас на складе было на тот момент

 

ДД Сабина, да письмо с бланком на почте есть, но по некоторым пунктам в бланке у меня возникли вопросы,я вам про них писала,  например указано что нужного размера нет, а пункт отмечен как выкупленный. Просила у вас окончательный вариант того что выкупилось в итоге. Заказывала не себе, поэтому мне нужно было либо сделать возврат денег, либо ждать прихода заказа.  

 Я понимаю что у вас очень много заказов, времени ответить всем во время не хватает, но хотелось бы обратной связи по всем вопросам хоть и не сразу.  Работать с вами нравится, почти всегда всё вовремя приходит, нужного размера и без брака.

 Желаю вам побольше хороших клиентов, надеюсь количество заказов не повлияет на качество вашей работы)


  • 1

#532
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Добрый день Сабина. Можно в личку ответ по этому толокару:http://a.m.tmall.com...2778f17a0e1ed34
Можно ли его по почте отправить? Или только автобусом? Если почтой получится, было бы великолепно!!!
  • 0

#533
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

девушки а такое можно заказать? http://ru.aliexpress...1568361820.html


  • 0

#534
Zhadra

Zhadra
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД, Сабина ответьте на почту или здесь в личку насчет моего заказа


  • 0

#535
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД, Сабина ответьте на почту или здесь в личку насчет моего заказа

ДД

заказ был выкуплен 18 апреля, ник h**7, как все будет собрано - отправим в алматы 

можно еще адреса почты куда можно написать - на тот ящик письма не уходят


  • 1

#536
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

можно форму заказа вашу

baunty666@mail.ru


  • 0

#537
Zhadra

Zhadra
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДД, Сабина ответьте на почту или здесь в личку насчет моего заказа

ДД

заказ был выкуплен 18 апреля, ник h**7, как все будет собрано - отправим в алматы 

можно еще адреса почты куда можно написать - на тот ящик письма не уходят

 

zhadra.89@gmail.com я к вам еще один заказ скинула


  • 0

#538
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Доброе время суток, а не подскажите как обстоят у Вас дела с доставкой гардин длиной 1,5 метра????
  • 0

#539
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Сабина, я вам заказ там скинула посчитайте пожалуйста и реквизиты для оплаты (madina_hanafieva@mail.ru), хотелось бы до 15 мая получить 


  • 0

#540
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

ДД!

Скинула на почту небольшой заказ.


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.