Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4981
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений

@tapi,я так думаю, делать что они говорят (заявление и тд), чтобы вернуть деньги. И открывать карту в другом банке. У меня казком, таких проблем нет. Даже если возврат средств делает продавец, ждала не больше недели. Иногда не проходят платежи сразу, но это когда таобао тормозит. Просто отказ приходит, и деньги в блок не уходят. А если уходят - то все, значит 100% оплачено

спасибо, тогда так и сделаю. Даже и не думала, что проблема может быть в нашей карте.


  • 0

#4982
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

спасибо, тогда так и сделаю. Даже и не думала, что проблема может быть в нашей карте.

Ой, да запросто! Я уже как-то раньше столкнулась с тем, что не все что заявлено банком в действительности работает.

А с казкомом недавно была заморочка была на другом сайте. Но там быстро все решилось звонком в службу поддержки и парой волшебных кликов в личном кабинете в интернете...

так что наши банки те еще...


  • 0

#4983
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Здравствуйте девочки, подскажите кто тут заказывает в среднем за какое время получаете товар ?


  • 0

#4984
alex.felde

alex.felde
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Всем привет! Девочки кто получил товары отправка 26 апреля была? есть новости? или я одна такая?) спасибо заранее за ответы

Тоже жду от 26 (((

 

дд

ваши (FA-2010 и AIA-10351) посылки сегодня получили в алматы, так же получили большую часть отправок от 15 и 16 мая.

ждем остатки от апрельских отправок, от 14 и 18 мая отправки ждем полностью и частично от 15 и 16 мая.

сейчас делаем рассылку на почту полученного и не  полученного товара.

 

Ура! Теперь осталось дело за малым) Получить их дома!


  • 0

#4985
Milochka77

Milochka77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Доброй ночи! Девочки,подскажите, пожалуйста у кого-нибудь возникали проблемы с самостоятельным закупом по оплате? С прошлого года начала самостоятельно выкупать, но в последнее время появились проблемы с оплатой: деньги списываются, но товар не выкуплен. Приходится ждать месяц пока заблокированная сумма вернется на карточку. После оплаты выходит окно с надписью "система занята, попробуйте повторить позже". В чем может быть проблема?

 

ДД у меня проблем не возникало, вещи которые продавец вы выслал вернул деньги, на след день деньги упали на карту. Карта казком.


Сообщение отредактировал Milochka77: 23.05.2015, 08:13:42

  • 0

#4986
Milochka77

Milochka77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Доброй ночи! Девочки,подскажите, пожалуйста у кого-нибудь возникали проблемы с самостоятельным закупом по оплате? С прошлого года начала самостоятельно выкупать, но в последнее время появились проблемы с оплатой: деньги списываются, но товар не выкуплен. Приходится ждать месяц пока заблокированная сумма вернется на карточку. После оплаты выходит окно с надписью "система занята, попробуйте повторить позже". В чем может быть проблема?


Вот и у меня та же самая проблема(((( сумма в блоке висит уже приличная ( платежи совсем не проходят! Я не знаю уже что делать?! Звонила уже в банк, мне сказали что отказ идет со стороны сайта(банка) у меня народный банк

 

да, народный так и говорит ((( для возврата говорят надо писать заявление. Писала девочкам, они сказали, что такая ситуация у многих. Что же делать?

 

Открывать в казкоме виртуалку и снимать лимит на перечисления и работать через хоумбанк. И будет Вам счастье!!!


  • 0

#4987
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. По  этой ссылке есть 40 размер . Можете узнать у продавца подойдет ли 40 размер на 27 сантиметров . Обувь оранжевая.  http://item.taobao.c...291&ns=1#detail

 

 

И платье в этом цвете как называться, размеры груди 102 и талия 89. Какой размер выбрать ? И платье не маломерит, у продавца можете узнать . http://item.taobao.c...291&ns=1#detail

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png
  • TB1H1JzFVXXXXcLaXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

  • -1

#4988
Milochka77

Milochka77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. По  этой ссылке есть 40 размер . Можете узнать у продавца подойдет ли 40 размер на 27 сантиметров . Обувь оранжевая.  http://item.taobao.c...291&ns=1#detail

 

 

И платье в этом цвете как называться, размеры груди 102 и талия 89. Какой размер выбрать ? И платье не маломерит, у продавца можете узнать . http://item.taobao.c...291&ns=1#detail

две ссылки на платье


Сообщение отредактировал Milochka77: 23.05.2015, 12:16:39

  • 0

#4989
Milochka77

Milochka77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

А для самостоятельного и автобусом? тарифы какие?

 

условия для самостоятельного закупа при отправке товара АВТО в КЗ

1100 тенге за 1 кг до Алматы (доставка и консолидация)

перегруз по городам 500 тенге

 

если на момент отправки товара в КЗ с доставкой АВТО будут проблемы, посылку можно отправить ПОЧТОЙ в КЗ

вопросы по самостоятельному закупу пишите на почту info@921-tao.kz

 

whatsapp, weechat   +86 136-6999-4402,   8 705 333 46 06

скайп    alitao921

 

спасибочки


  • 0

#4990
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

@tapi,я так думаю, делать что они говорят (заявление и тд), чтобы вернуть деньги. И открывать карту в другом банке. У меня казком, таких проблем нет. Даже если возврат средств делает продавец, ждала не больше недели. Иногда не проходят платежи сразу, но это когда таобао тормозит. Просто отказ приходит, и деньги в блок не уходят. А если уходят - то все, значит 100% оплачено

У меня мультивалютная карта Казкома, но деньги тоже стоят в блоке ровно месяц если платеж не проходит. Звонила в службу поддержки банка, сказали что магазин должен снимать с блока, если не снимает, то через месяц автоматически возвращаются . Девочки, поделитесь знаниями у кого карта Казкома как снять блок раньше.


  • 0

#4991
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Здравствуйте. По  этой ссылке есть 40 размер . Можете узнать у продавца подойдет ли 40 размер на 27 сантиметров . 

Статистически маловероятно, что вы купите на 27 см 40-й размер в Китае. Только в экспортной обуви. Я себе на 27 см всегда ищу 43-44. 


  • 0

#4992
Milochka77

Milochka77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

@tapi,я так думаю, делать что они говорят (заявление и тд), чтобы вернуть деньги. И открывать карту в другом банке. У меня казком, таких проблем нет. Даже если возврат средств делает продавец, ждала не больше недели. Иногда не проходят платежи сразу, но это когда таобао тормозит. Просто отказ приходит, и деньги в блок не уходят. А если уходят - то все, значит 100% оплачено

У меня мультивалютная карта Казкома, но деньги тоже стоят в блоке ровно месяц если платеж не проходит. Звонила в службу поддержки банка, сказали что магазин должен снимать с блока, если не снимает, то через месяц автоматически возвращаются . Девочки, поделитесь знаниями у кого карта Казкома как снять блок раньше.

 

за 5 лет ни разу такого не было, даже не знаю чем помочь   :confused:


Сообщение отредактировал Milochka77: 23.05.2015, 12:31:45

  • 0

#4993
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Помогите найти, пожалуйста. такую юбку, НЕ получается у меня найти  :weep:

дд

 

http://s.taobao.com/...=73,328,108,591


Сообщение отредактировал voprosy921: 23.05.2015, 12:56:40

  • 0

#4994
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

поиск в таобао по фото

 

http://s.taobao.com/...X&app=imgsearch

 

Снимок экрана 2015-05-23 в 15.03.36.png

 

нажмите по стрелке на значек фото и выберите фото нужного вам товара

 

 

 

 

 

 


  • 3

#4995
Zhadra

Zhadra
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дд. Девочки по поводу доставки, товар выкупали 25 апреля, 5 мая все пришло на склад. Пишу на почту, не отвечают, или я не туда пишу. Когда товар прибудет в КЗ? Вроде с таможней все наладилось?
  • 0

#4996
Дияр77

Дияр77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем, кто-нибудь знает как на тао найти точные копии Iphone?
  • 0

#4997
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

У меня мультивалютная карта Казкома, но деньги тоже стоят в блоке ровно месяц если платеж не проходит. Звонила в службу поддержки банка, сказали что магазин должен снимать с блока, если не снимает, то через месяц автоматически возвращаются . Девочки, поделитесь знаниями у кого карта Казкома как снять блок раньше.

 

 

 

за 5 лет ни разу такого не было, даже не знаю чем помочь   :confused:

 

у вас карта Viza мультивалютная  или виртуал?


Сообщение отредактировал zwezd@: 23.05.2015, 16:32:02

  • 0

#4998
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте. По  этой ссылке есть 40 размер . Можете узнать у продавца подойдет ли 40 размер на 27 сантиметров . Обувь оранжевая.  http://item.taobao.c...291&ns=1#detail

 

 

И платье в этом цвете как называться, размеры груди 102 и талия 89. Какой размер выбрать ? И платье не маломерит, у продавца можете узнать . http://item.taobao.c...291&ns=1#detail

две ссылки на платье

 

http://item.taobao.c...846&ns=1#detail  ВОТ ССЫЛКИ НА ОБУВЬ.


  • 0

#4999
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ССЫЛКИ НА 42-43 РАЗМЕРЫ. ПЛАТФОРМА НУЖНА


  • 0

#5000
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки помогите найти что то подобное, хорошего качества , спасибо :) Мой номер AI10331
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.