Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4901
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

очень рекомендуем переходить с отправок авто на отправки почтой

Напомните, пожалуйста, отправка почтой, насколько я помню, действует только для тех, кому вы сами выкупаете? Для самовыкупальщиков вроде авто обязательна? :)


  • 0

#4902
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

@voprosy921, И еще, немножко, наверное не по теме... Жду ответа от Сабины с 14 мая... Еще тогда все на склад пришло, 15 она ответила, что проверит, но веса для оплаты до сих пор нет... 


Сообщение отредактировал Xevg24: 17.05.2015, 16:52:20

  • 0

#4903
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

скинул вчера заказник, ответа до сих пор нет


  • 0

#4904
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

скинул вчера заказник, ответа до сих пор нет


Странно, а может просто потому что выходные и люди отдыхают, причем, включая продавцов?)))
  • 0

#4905
talysha

talysha
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЕСТЬ ТАКИЕ ТРУСИКИ НА ТАО?МОЙ НОМЕР 1221

http://s.taobao.com/...nid=38744364552


  • 0

#4906
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Жду ответа от Сабины с 14 мая... Еще тогда все на склад пришло, 15 она ответила, что проверит, но веса для оплаты до сих пор нет... 

 

На сколько знаю, этими вопросами Наталья занимается..ей напишите завтра. Только отправки автобусом пока нет.


  • 0

#4907
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

скинул вчера заказник, ответа до сих пор нет

 

У девочек выходные до завтра. Ответят обязательно в понедельник. :hi:  


  • 0

#4908
Elenois

Elenois
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ!!! Девчата, кто знает Сабина отправляет посылки почтой в Россию? мне приходется на 1 год туда уехать, а посредника менять не хочется... Да и без ТАО не смогу, как нарк без дозы :faceoff: Что делать ума не приложу...


  • 0

#4909
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте Скажите пожалуйста а здесь какая ткань? http://item.taobao.c...ucket=17#detail


  • 0

#4910
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДВ!!! Девчата, кто знает Сабина отправляет посылки почтой в Россию? мне приходется на 1 год туда уехать, а посредника менять не хочется... Да и без ТАО не смогу, как нарк без дозы :faceoff: Что делать ума не приложу...

ДУ, напишите Сабине на ящик, думаю проблем не будет, так как отправку почтой возобнавили.


  • 0

#4911
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Здравствуйте Скажите пожалуйста а здесь какая ткань? http://item.taobao.c...ucket=17#detail

 

Продавец пишет что хлопок конопли :D (81-90%).На фото вроде похоже.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 18.05.2015, 08:32:54

  • 0

#4912
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девчата, кто знает Сабина отправляет посылки почтой в Россию?

Отправляют, но вроде как дороже выходит, Вы лучше с ней конечно этот вопрос решите.

 

 Это новая почта для заказов с отправкой авто   info@921-tao.kz   , вопросы voprosy@921-tao.kz

Заказы на отправку емс будут принимать на почту info@ems-tao.kz   , voprosy@ems-tao.kz

  • 0

#4913
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки, а кто-нибудь заказывал летние одеяла на 2-х спалку? Есть ссылки проверенные? Выгоднее заказывать или у нас брать?


  • 0

#4914
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Жду ответа от Сабины с 14 мая... Еще тогда все на склад пришло, 15 она ответила, что проверит, но веса для оплаты до сих пор нет... 

 

На сколько знаю, этими вопросами Наталья занимается..ей напишите завтра. Только отправки автобусом пока нет.

 

Спасибо, со мной связались с новой почты :) Моя девочка заболела, поэтому так получилось...

Я просто всегда переписывалась по этой почте alitao921@gmail.com, а кто именно занимался мной не уточняла :)


  • 0

#4915
alex.felde

alex.felde
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

очень рекомендуем переходить с отправок авто на отправки почтой

Напомните, пожалуйста, отправка почтой, насколько я помню, действует только для тех, кому вы сами выкупаете? Для самовыкупальщиков вроде авто обязательна? :)

 

И меня этот вопрос заинтересовал!


  • 0

#4916
alex.felde

alex.felde
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ещё есть один вопросик,в связи с новым законом что нибудь поменяется при перевозке авто? (цена услуг) 


  • 0

#4917
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

очень рекомендуем переходить с отправок авто на отправки почтой

Напомните, пожалуйста, отправка почтой, насколько я помню, действует только для тех, кому вы сами выкупаете? Для самовыкупальщиков вроде авто обязательна? :)

 

И меня этот вопрос заинтересовал!

 

ДД, пишите вопросы сюда:

Отправки авто и самост закуп – на эти почты info@921-tao.kz,   voprosy@921-tao.kz
Заказы для отправки почтой в кз на эти почты info@ems-tao.kzvoprosy@ems-tao.kz

  • 0

#4918
alex.felde

alex.felde
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

очень рекомендуем переходить с отправок авто на отправки почтой

Напомните, пожалуйста, отправка почтой, насколько я помню, действует только для тех, кому вы сами выкупаете? Для самовыкупальщиков вроде авто обязательна? :)

 

И меня этот вопрос заинтересовал!

 

ДД, пишите вопросы сюда:

Отправки авто и самост закуп – на эти почты info@921-tao.kz,   voprosy@921-tao.kz
Заказы для отправки почтой в кз на эти почты info@ems-tao.kzvoprosy@ems-tao.kz

 

Пасибки)


  • 0

#4919
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте помогите найти Потеряла ссылку

Прикреплённые изображения:

  • image (2).jpg
  • image.jpg

  • 0

#4920
Снежана_5

Снежана_5
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте помогите найти Потеряла ссылку

Доброе утро. Если интересно на алиэкспресс, то могу скину ссылку.


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.