Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4601
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой товар был выкуплен 10 апреля в Китае. Когда примерно его ждать?
  • 0

#4602
Ксения Хегай

Ксения Хегай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

От 14 числа жду.

А у меня как-то раньше 5 дней НИКОГДА не приходило. В прошлый раз 7 дней, в этот уже 10-ый день жду. складывается ощущение именно в мою посылку какие-то задержки.... :bored:


  • 1

#4603
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

В прошлый раз 7 дней, в этот уже 10-ый день жду. складывается ощущение именно в мою посылку какие-то задержки.

 

просто не повезло, :-/  видимо то праздники, то комиссии. :faceoff:

Обычно 2-3 дня со дня отправки-и у нас...бывает конечно всякое, но все объяснимые причины. 


  • 0

#4604
taobao90

taobao90
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

всем привет! подскажите пожалуйста у кого было такое. я занимаюсь самозакупом. аккаунт мне подарили, пользовалась пару месяцев. но дело в том что тао теперь заблокировало меня. напишите пожалуйста в личку или тут что я могла такого сделать что аккаунт приостановили? может я чего не понимаю. спасибо всем заранее!


  • 0

#4605
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

всем привет! подскажите пожалуйста у кого было такое. я занимаюсь самозакупом. аккаунт мне подарили, пользовалась пару месяцев. но дело в том что тао теперь заблокировало меня. напишите пожалуйста в личку или тут что я могла такого сделать что аккаунт приостановили? может я чего не понимаю. спасибо всем заранее!

ДУ, зайдите сюда и задайте свой вопрос там профи они возможно помогут вам в этом http://shophelp.ru/f...ead.php?t=86472, или в крайнем случае попросите посмотреть Сабину(если вы местный, в смысле с нашего форума).


  • 0

#4606
alex.felde

alex.felde
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Девочки, подскажите, чем отличается Таобао от алиэкспресс? Алиэкспресс хоть понять можно..

 
Алиэкпресс ориентирован на внешнюю торговлю, а таобао на внутреннюю. Ассортимент в принципе идентичен.
С али продавцы отправляют напрямую покупателю, а на тао они так не делают. Но зато есть посредники, которые собирают товар от разных продавцов и отправляют вам все вместе. На али вы так сделать не сможете. Товары из разных магазинов вы будете получать порознь.
Сбор всех вещей в одну посылку позволяет сэкономить на доставке и времени.
Ну и говорят в конечном счете дешевле с таобао заказать, чем с али. Лично я с али ничего не заказывала, поэтому свое ИМХО по этому поводу высказать не могу.
Насчет того, что дешевле согласна. Сравнивала цены... Да и на али, доставка емс очень дорогая!

 

Ещё доставка на али месяц длится (это если повезёт) И примерно 20% товара не находят адресата (теряются в пространсвах почты)где крайнего не найдёш, а если вдруг немного упущено время (не успели возврат или продлить время доставки) то и денежки-тю-тю! В общем всё уныло с алиэкспрес... Сам помучился с ним-по 5ти бальной на 3 тянут. (это моё личное мнение на основе опыта)


  • 0

#4607
Снежана_5

Снежана_5
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Ещё доставка на али месяц длится (это если повезёт) И примерно 20% товара не находят адресата (теряются в пространсвах почты)где крайнего не найдёш, а если вдруг немного упущено время (не успели возврат или продлить время доставки) то и денежки-тю-тю! В общем всё уныло с алиэкспрес... Сам помучился с ним-по 5ти бальной на 3 тянут. (это моё личное мнение на основе опыта)

 

 

Доставка там действительно больше месяца. Зато удобно, пришёл на почту и забрал свою посылку. И точная стоимость известна сразу. И что с разных магазинов в одну не упаковывают совсем не напрягает. Да и доставка часто бесплатная, т.е. сразу входит в стоимость товара. Про цены - да, там чаще всего дороже получается. Да и если посылка затеряется, не дойдёт, всегда деньги возвращали. Кому как повезёт.  ;)


  • 0

#4608
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Доставка там действительно больше месяца. Зато удобно, пришёл на почту и забрал свою посылку. И точная стоимость известна сразу. И что с разных магазинов в одну не упаковывают совсем не напрягает. Да и доставка часто бесплатная, т.е. сразу входит в стоимость товара. Про цены - да, там чаще всего дороже получается. Да и если посылка затеряется, не дойдёт, всегда деньги возвращали. Кому как повезёт.  ;)

 
в общем все очень индивидуально :) Пока не попробуешь - не узнаешь, подходит это тебе или нет. Также как и с таобао: чтобы девочки выкупали, или самой это делать :)  Кто-то считает самовыкуп бессмысленным, а кому-то это больше по душе :)


  • 0

#4609
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Помогите найти куртки детские с флисовой подстежкой. т.е ветровка+флиска, которую можно отстегнуть и носить самостоятельно. Раньше встречала такие, теперь найти не могу. Спасибо всем, кто откликнется.

Номер заказника 1048-МЕА


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 23.04.2015, 16:58:49

  • 0

#4610
Оксана Р

Оксана Р
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДД, можно вашу форму заказа, условия, как оплачивать, где забирать товар на oksy.7@mail.ru. Заранее спасибо. 


  • 0

#4611
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ДД, можно вашу форму заказа, условия, как оплачивать, где забирать товар на oksy.7@mail.ru. Заранее спасибо. 

ДД!!! И мне тоже форму заказа!!!! ЗОЛОТКО объясните что по чем ПЛИИИЗ????


  • 0

#4612
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

ДД, можно вашу форму заказа, условия, как оплачивать, где забирать товар на oksy.7@mail.ru. Заранее спасибо. 

ДД!!! И мне тоже форму заказа!!!! ЗОЛОТКО объясните что по чем ПЛИИИЗ????

 

 

Форма заказа здесь  http://vse.kz/topic/...2#entry32050158

Забирать можно самому, можно заплатить  700 тг и привезут по названному адресу.
на счет оплаты и условий, на самой первой странице темы читайте.

  • 0

#4613
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

девочки, от 14 кто-нибудь получил?  :cry:


  • 0

#4614
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Мне сегодня позвонили от 17, они вразброс идут сказали, потому что должны 2 прийти, а второй нету
  • 0

#4615
kasiopeya2

kasiopeya2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Фух, может и моя от 15 придет поскорее, но мне еще не звонили. А может и даже от 21 придет
  • 0

#4616
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
условия, как оплачивать, где забирать товар на oksy.7@mail.ru. Заранее спасибо. 

 

И мне тоже форму заказа!!!! З

 

УСЛОВИЯ  http://vse.kz/topic/...9#entry31853875

ЗАКАЗНИК http://vse.kz/topic/...2#entry32050158


Сообщение отредактировал Арсюшка: 23.04.2015, 20:23:34

  • 0

#4617
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
девочки, от 14 кто-нибудь получил? 

 

Посылки сейчас будут приходить вразброс..в связи с задержками на таможне.Немного терпения, девченки и мальчишки! :smoke:  


Сообщение отредактировал Арсюшка: 23.04.2015, 20:24:59

  • 0

#4618
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мне сегодня позвонил курьер, обещал привезти вечером (посылка от 17-го) :rotate: .


  • 0

#4619
Снежана_5

Снежана_5
  • Гость
  • 6 сообщений

Мне сейчас письмо пришло что мою посылку перегрузили, от 18 числа. :rotate:  Это моя первая посылка у этого посредника!!! :hi:


  • 0

#4620
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

У меня перегруз от 13 :) Дождалась :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.