Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4521
Dami1405

Dami1405
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, а можно заказать через вас фрукты и через какие сайты? Это вообще реально?))
  • 0

#4522
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

 

 

добрый вечер!подскажите хочу заказать балон(маленький) с гелием для шариков ,вес около 5 кг,пройдет ли он через границу и возьмут ли перевозить? http://item.taobao.c...88-af217d6e327f

отпишитесь потом пожалуйста.. тоже интересен данный вопрос...

 

говорят взрывоопасно,пишут-лучше не стоит.я не стала заказывать,хотя не совсем понятна формулировка-"лучше не стоит",значит все же берутся?...

 

 

дд

можно доставить так же как мы телефоны отправляем - в ручной клади, отдельно от всего груза, цену доставки надо будет уточнить в зависимости от объема, к примеру - доставка 1 телефона в ручной клади стоит 8 долл до Алматы

 

уточните,пожалуйста!


  • 0

#4523
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, а можно заказать через вас фрукты и через какие сайты? Это вообще реально?))

 

Заказать можно ВСЕ! только фрукты приедут в каком виде?

На тао всякой всячины полно,кстати. 


  • 0

#4524
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Я в хвастах моллюсков с жемчужинами видела, ооочень хочу заказать, но боюсь,  с нашей таможней непредсказуемой, как долго будет идти и в каком состоянии может оказаться из-за этого....и муравьиную ферму тоже поэтому не заказываю... :cry:


  • 0

#4525
Burubek

Burubek
  • Частый гость
  • 96 сообщений

.и муравьиную ферму тоже поэтому не заказываю...

 

Простите, а что такое муравьиная ферма? 


  • 0

#4526
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

муравьиную ферму

дайте пож ссылку на ферму и тоже хотелось бы узнать можно привезти такое?


  • 0

#4527
Karinkash

Karinkash
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай сколько читаю везде написано 900 тенге и 1100 тенге. Ничего не понимаю!

от 450 тг это EMS отправка этой почты временно приостановлена,сейчас условия такие 15%,900 тг-1 кг и 1 ю-30 тг

1100 тг это самовыкуп

ммм, а может вам тогда название темки поменять?


  • 0

#4528
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте а есть такие костюмы на тао подскажите пожалуйста.спасибо заранее

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-04-18-01-18-59-1.png
  • Screenshot_2015-04-18-01-18-56-1.png

  • 0

#4529
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений


ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай сколько читаю везде написано 900 тенге и 1100 тенге. Ничего не понимаю!

от 450 тг это EMS отправка этой почты временно приостановлена,сейчас условия такие 15%,900 тг-1 кг и 1 ю-30 тг
1100 тг это самовыкуп
ммм, а может вам тогда название темки поменять?

Название темы не поменять!
А условия "от 450 т за кг" возобновятся скоро!
  • 0

#4530
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

муравьиная ферма 

Прикреплённые изображения:

  • T2Y8XkXl8NXXXXXXXX_!!404074725.jpg

  • 0

#4531
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

может кто сможет помочь найти такой магнит "застрявший кот"?

 

Прикреплённые изображения:

  • 319939.jpg

  • 0

#4532
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

может кто сможет помочь найти такой магнит "застрявший кот"?

Мы с подругой уже искали, еще наподобие магниты есть. но видать это Рос.хэндмэйд. На тао не нашли мы (((
  • 0

#4533
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 


уточните,пожалуйста!

 

 

 

 

 

добрый вечер!подскажите хочу заказать балон(маленький) с гелием для шариков ,вес около 5 кг,пройдет ли он через границу и возьмут ли перевозить? http://item.taobao.c...88-af217d6e327f

отпишитесь потом пожалуйста.. тоже интересен данный вопрос...

 

говорят взрывоопасно,пишут-лучше не стоит.я не стала заказывать,хотя не совсем понятна формулировка-"лучше не стоит",значит все же берутся?...

 

 

дд

можно доставить так же как мы телефоны отправляем - в ручной клади, отдельно от всего груза, цену доставки надо будет уточнить в зависимости от объема, к примеру - доставка 1 телефона в ручной клади стоит 8 долл до Алматы

 

уточните,пожалуйста!

 

дд

пришлите пож-та ссылку на почту at921.sabina@yandex.com

 

 

 

 


Сообщение отредактировал voprosy921: 18.04.2015, 14:35:48

  • 0

#4534
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай сколько читаю везде написано 900 тенге и 1100 тенге. Ничего не понимаю!

от 450 тг это EMS отправка этой почты временно приостановлена,сейчас условия такие 15%,900 тг-1 кг и 1 ю-30 тг

1100 тг это самовыкуп

ммм, а может вам тогда название темки поменять?

 

дд

надеемся уладить проблемы с почтой в ближайшее время и возобновить доставку почтой в Казахстан как можно скорее, поэтому не пробовали пока менять тему


  • 0

#4535
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте а есть такие костюмы на тао подскажите пожалуйста.спасибо заранее

дд

http://item.taobao.c...&id=44867930705


  • 0

#4536
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

моллюсков с жемчужинами видела, ооочень хочу заказать, но боюсь,  с нашей таможней непредсказуемой, как долго будет идти и в каком состоянии может оказаться из-за этого...
 

 

Тоже хотела попробовать, но она итак "не живая " в принципе..единственно запах будет..я представляю. :faceoff:  и в хвастах тоже писали про запашок. :-/


  • 0

#4537
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый ночи.Дайте пожалуйста форму заказа и номер телефона.Звоню на актив который указан в условиях но там или не берут или не доступен.Моя почта mashkoval@mail.ru Спасибо
  • 0

#4538
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Дайте пожалуйста форму заказа и номер телефона.

 

заказник отправила, тел. в роуминге, поэтому  по вопросам лучше писать at921.sabina@yandex.com


Сообщение отредактировал Арсюшка: 18.04.2015, 22:31:03

  • 0

#4539
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

 

моллюсков с жемчужинами видела, ооочень хочу заказать, но боюсь,  с нашей таможней непредсказуемой, как долго будет идти и в каком состоянии может оказаться из-за этого...
 

 

Тоже хотела попробовать, но она итак "не живая " в принципе..единственно запах будет..я представляю. :faceoff:  и в хвастах тоже писали про запашок. :-/

 

По той ссылке которую выкладывали, продаван шлет их живыми, т.е. посредник их получит оглушенными или присмерти, а до нас дойдет уже трупиком, но тут вопрос КАКИМ... наверно самое удачное время покупки конец февраля-начало марта, но в тот период праздники...попробовать можно осенью рискнуть  :D


  • 0

#4540
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

т.е. посредник их получит оглушенными или присмерти

Может попросить девченок их "немного реанимировать"?..водичку поменять..например? ;)  :D  


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.