Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4381
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, у кого есть информация по отправке от 1 апреля

 

Девочки написали-Сегодня и завтра получат посылки от 30.03-06.04. 

В Китае были праздники опять.. :rotate:


  • 0

#4382
Снежана_5

Снежана_5
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер, пишу свой хваст может кому и пригодится:

1)таймер для кухни, качество мне понравилось, взяла просто потому что захотелось

2)пуховик мужской, брала коллеге, размеры соотвествует сетке продавца, ее смотрели люди понемающие в бренде Jack Wolfskin, сказали качество очень хорошее.

продолжение будет....

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как вы правильно размеры измеряли, чтоб пуховик выбрать.


  • 0

#4383
Снежана_5

Снежана_5
  • Гость
  • 6 сообщений

И ещё, подскажите, пожалуйста, эти сапоги зимние или осенние? http://detail.tmall....ene=taobao_shop

Мой номер SCH-2018.


  • 0

#4384
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Добрый день! Интересует обувь для кукол( для рукоделия), поможете в поиске? Спасибо!
  • 0

#4385
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Добрый день! Интересует обувь для кукол( для рукоделия), поможете в поиске? Спасибо!

 

Если поможет  настроить поиск на кукольную обувь, брала по этой ссылке для 16 дюймовых кукол туфельки.


  • 1

#4386
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Интересует обувь для кукол( для рукоделия), поможете в поиске? Спасибо!

 

поиск  http://s.taobao.com/...aobaoz_20150408

 

 

Настроила по Юлианиной ссылке. :hi:


  • 1

#4387
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

скиньте пожалуйста файл заказник на почту

ОТПРАВИЛА. :hi:  


  • 0

#4388
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

10344- MI

 

Люди подскажите проверенные ссылки на платья для девочек на выпускной в детсад. Нужно длинное, хотя бы до середины икры, пышное. Дочь просит платье как у принцессы))) Не хочу ее расстраивать


  • 0

#4389
nadiyt

nadiyt
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки , здравствуйте! Если есть у кого  ссылка на натуральные волосы для наращивания, скиньте пожалуйста . NNA-1503


  • 0

#4390
Sabinchik

Sabinchik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста в форме заказа по одной ссылке несколько наименований товара, разные размеры и цвета, как указать в форме кол-во и цвета и например с1-2 шт и с2- 4 штуки или каждый товар по одной ссылке в разных строках? Доставку по Китаю тоже проставлять каждый раз?
  • 0

#4391
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста в форме заказа по одной ссылке несколько наименований товара, разные размеры и цвета, как указать в форме кол-во и цвета и например с1-2 шт и с2- 4 штуки или каждый товар по одной ссылке в разных строках? Доставку по Китаю тоже проставлять каждый раз?

я обычно, чтоб девочек не запутать ( да и самой удобно ), каждый цвет пишу новой строкой и фото если есть возможность ставлю.

доставку ставьте одну , в первой строке товара из одного маг-на.


  • 0

#4392
Sabinchik

Sabinchik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста в форме заказа по одной ссылке несколько наименований товара, разные размеры и цвета, как указать в форме кол-во и цвета и например с1-2 шт и с2- 4 штуки или каждый товар по одной ссылке в разных строках? Доставку по Китаю тоже проставлять каждый раз?

я обычно, чтоб девочек не запутать ( да и самой удобно ), каждый цвет пишу новой строкой и фото если есть возможность ставлю.
доставку ставьте одну , в первой строке товара из одного маг-на.
Спасибо огромное, а то сама запуталась совсем
  • 0

#4393
Sabinchik

Sabinchik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Еще один вопрос ссылки не правильно отображаются, когда хочу выбрать конкретную разновидность товара и кол-во ничего не дает сделать, как быть? цену не могу посмотреть конкретно нужного лота, доставку поменять до урумчей, в общем ничего не могу сделать.
  • 0

#4394
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Еще один вопрос ссылки не правильно отображаются, когда хочу выбрать конкретную разновидность товара и кол-во ничего не дает сделать, как быть? цену не могу посмотреть конкретно нужного лота, доставку поменять до урумчей, в общем ничего не могу сделать.

Не совсем понятен вопрос...Вы ссылку дайте, где у Вас не получается.


  • 0

#4395
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

в гугл хроме все норм отображается 


  • 0

#4396
talysha

talysha
  • Частый гость
  • 70 сообщений

10344- MI

 

Люди подскажите проверенные ссылки на платья для девочек на выпускной в детсад. Нужно длинное, хотя бы до середины икры, пышное. Дочь просит платье как у принцессы))) Не хочу ее расстраивать

http://s.taobao.com/...nid=43380727954

http://s.taobao.com/...nid=43348580960

 

 

посмотрите.. может чего подберете)


Сообщение отредактировал Наталья Николаева_472821: 08.04.2015, 19:20:44

  • 1

#4397
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Добрый вечер, пишу свой хваст может кому и пригодится:

1)таймер для кухни, качество мне понравилось, взяла просто потому что захотелось

2)пуховик мужской, брала коллеге, размеры соотвествует сетке продавца, ее смотрели люди понемающие в бренде Jack Wolfskin, сказали качество очень хорошее.

продолжение будет....

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как вы правильно размеры измеряли, чтоб пуховик выбрать.

 

Добрый вечер, мы замерили его куртку сравнили с данными по сетке продавца. Когда хотите приобрести верхнюю одежду, мерки лучше снимать с вещи вашей старой, и сравнивать с сеткой, тогда больше вероятности не ошибиться с размером.


Сообщение отредактировал 75Ольга: 08.04.2015, 21:20:32

  • 0

#4398
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Заказала доче такое платье на выпускной в садикT2200fXs8XXXXXXXXX_!!51917696.jpg_400x40продавец может сшить его по вашим размерам и в другой цветовой гамме.


  • 0

#4399
Снежана_5

Снежана_5
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер, мы замерили его куртку сравнили с данными по сетке продавца. Когда хотите приобрести верхнюю одежду, мерки лучше снимать с вещи вашей старой, и сравнивать с сеткой, тогда больше вероятности не ошибиться с размером.

 

 

Спасибо большое, Ольга!


  • 0

#4400
talysha

talysha
  • Частый гость
  • 70 сообщений
 

Заказала доче такое платье на выпускной в садикпродавец может сшить его по вашим размерам и в другой цветовой гамме.

http://item.taobao.c...76-6df6823e3795

а я заказывала такое...) 

 

Прикреплённые изображения:

  • T18yAJFaJXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.