Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#361
indirayenaleyeva

indirayenaleyeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброй ночи. Можно мне заказник indirayenaleyeva@gmail.com

И есть ли лимит на оптовые закупки (допустим детской одежды на 100.000тг) не будет ли проблем на таможне? Заранее спасибо


  • 0

#362
заказчик 111

заказчик 111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДН! мне пожалуйста условия заказа, где можно забрать товар в алматы? as_akhmetova@mail.ru


  • 0

#363
заказчик 111

заказчик 111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДН! мне пожалуйста условия заказа, где можно забрать товар в алматы? as_akhmetova@mail.ru

и форму заказа


  • 0

#364
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Сабина, вы выкупили мои позиции? happy_feet@list.ru


Сообщение отредактировал biskvit: 23.03.2014, 11:30:57

  • 0

#365
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки, получила свой первый заказ от Сабины! :)

Оплачено было 11 марта в обед, выкуплено к вечеру. Сегодня, 23 марта, получила свои вещички в Костанае! Меньше 2-х недель! Это просто чудо!!! Очень-очень довольна, всем рекомендую заказывать у Сабины!! :rotate:  :rotate:


  • 0

#366
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

@Xevg24, подскажите если не сложно, можно в личку, на каком способе доставки до вашего города остановились? Сроки прямо чудесные))


  • 0

#367
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

@nat_usja, мне отправили компанией Транс Компани Костанай (я так поняла это Костанайская компания) - это был выбор Сабины (или ее помощника :) ) Из Алматы отправили 20 марта, около часа дня 23 числа мне позвонили и сказали, что машина пришла и товар разгрузили. За маленькую посылку 3,2 кг отдала 600 тг.


  • 1

#368
Радость)))

Радость)))
  • Гость
  • 26 сообщений

ДВ! можно и мне форму заказа на kultaevakm@mail.ru


  • 0

#369
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Я очень довольна сотрудничеством с Сабиной. Доставка курьером - до двери меня оч. устраивает! Все оперативно и качественно!!!! Спасибо. Теперь - только к вам!!!


  • 0

#370
robusta

robusta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДУ. Можно форму заказа на mid_9@mail.ru
  • 0

#371
Каролиночка

Каролиночка
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте! Скажите пож-та сколько будет стоить с доставкой? ответ в лс , спасибо

 

http://item.taobao.c...&id=36476362812


  • 0

#372
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вот мой заказ и пришел к ним в Урумчи. Все сфотографировали, объяснили.Огромное спасибо. С Наступающим)

 

Так что дошло? 


  • 0

#373
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Спасибо) все закуплено)) попарили мы вам мозг с братом то в скайпе, то на почте) спасибо за понимание и оперативность___)) теперь ждем товар и собираем новый заказ)))


  • 0

#374
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Можно форму заказа li_x@mail.ru


  • 0

#375
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

 

ЕМС-в-Казахстан приносят на дом сразу

Сабина день добрый!

 

У меня к вам небольшие уточнения,  так как мне сейчас высылают по этой схеме, ЕМС в Китае, а Казпочта в Казахстане. Посылка идет Чайнапостом, верно?

Для Казпочты в Казахстане, она будет считаться обычное почтой, не ЕМС (!!!), поэтому посылку никто до двери доставлять не будет!!!! Забираете сами в отделениях Казпочты. Для наглядности, спросите у вашей клиентки из Астаны, чьи посылку вы тут указывали. Или можете позвонить в кол центр, когда посылка появиться в трэке Казпочты.

 

Здравствуйте, 

посылка идет ЕМС, не Чайнапост. На посылки Чайнапост другая цена и условия: вес до 20 кг, сроки 20 дней в среднем (и плюс.., не минус), первый кг стоит 101 юань, последующий каждый кг 30,5 ю, плюс 20-25 ю за упаковку, квитанцию и тд. 

Посылки которые мы отправляем через ЕМС приносят на дом - почтовики обязаны это сделать, но (я думаю это специфика почты на территории КЗ) могут принести не в тот же день когда получателю позвонят и сообщат о прибытии посылки ("в пробке застряли", "бензин закончился"). Клиенты иногда получают на третий день после звонка, иногда если есть возможность сами забирают в отделении почты

 

ДВ! немогу разобраться с весом.. правильно ли я поняла (101+ (30,5х4)+25):5=1537тг за 1 кг веса при посылке в 5 и менее кг?? и +700 тг за доставку до дома


  • 0

#376
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ
То, что вы примерно посчитали - это доставка посылки почтой Чайнапост в КЗ (мы этой почтой не отправляем, так как дорого и очень долго). 
Мы отправляем почтой ЕМС в КЗ, правда на территории КЗ она будет считаться обычной почтой и это значит что на дом не принесут, а надо будет забирать в отделении почты). Тарифы такие: первые 5 кг - 120 юаней, каждый последующий кг по 12 юаней, то есть если посылка весит 5 кг - за 1 кг веса получается 120/5*30= 720 тенге

  • 3

#377
Аля Иная

Аля Иная
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста на почту alvina1989@mail.ru форму заказа, ваши условия и контакты


  • 0

#378
Маргарита84

Маргарита84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сабина добрый день! написала вам на почту, жду расчета


  • 0

#379
Santick

Santick
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте. Вышлите, пожалуйста, форму заказа на a.sol@mail.ru


  • 0

#380
Пумка

Пумка
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, здесь доставка (EMS,экспресс ) если много вещей брать  за каждую вещь отдельно или  один раз за всю посылку?  

http://item.taobao.c...&id=38023890977


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.