Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2601
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

кто разбирается в логистике или просто слышал как это происходит, расскажите плиз, посылочки, которые отправляют автобусами так же проходят таможенный осмотр? Когда граница закрыта на праздники автобусы не ездят? Просто пытаюсь понять, вот если девушки получат товар перед НГ есть ли шанс, что не смотря на праздники его все равно можно будет отправить автобусом в Алмату?

 

Таможню проходят,как и все.

Отправлять будут и сегодня и завтра, эти посылки должны успеть пройти до НГ, но к нам в Алматы приедут скорее всего уже после..

Если Вам надо,чтобы отправили что есть на складе - напишите Наташе на почту (она же скинет файлы с приходом) voprosy921@gmail.com

 

После праздников отправка начнется после 3 числа.

 

Выкупают как обычно, только с 31 по 4 число не будут выкупать.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 26.12.2014, 10:45:02

  • 1

#2602
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Если Вам надо,чтобы отправили что есть на складе

спасибо за ответ! Значит по любому не судьба! :) Мне вчера только выкупили, пока до склада доберется товар...

Ну чтож, будем ждать в начале января


  • 0

#2603
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Мне вчера только выкупили, пока до склада доберется товар...

 

Ну конечно не успеет. :fie:  Да праздники быстро пролетят.. :hi:  


  • 0

#2604
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Один шустрый прод подсуетился,заказала чехлы в файле от 19.12 - а 22-го мне уже посыль отправляли, а там и чехлы от этого шустряка. Все б так быстро отправляли ))) http://item.taobao.c...&id=42238369010

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 26.12.2014, 12:56:58

  • 1

#2605
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Кто в курсе: барахолка как будет  отдыхать на праздники? Посылку обещали отправить автобусом сегодня-завтра. Теоретически, в Алматы она доберется 31-01 или 02-го? Перегруза в другие города не будет по 04 января? Или как? 


  • 0

#2606
nusha25

nusha25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Дд. Подскажите, за какое число получаем?

Отправили 22, должно придти завтра или в субботу.
Ждем..с ;)
Дд. Подскажите за 22 ещё не получили?
  • 0

#2607
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Кто в курсе: барахолка как будет  отдыхать на праздники? Посылку обещали отправить автобусом сегодня-завтра. Теоретически, в Алматы она доберется 31-01 или 02-го? Перегруза в другие города не будет по 04 января? Или как? 

 Барахолка тоже 3 дня отдыхает..

 

Дд. Подскажите за 22 ещё не получили?

 

Еще нет, наверное завтра прибудет. 


  • 0

#2608
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый вечер!!!Дайте пожалуйста ссылку на школьную форму,желательно next)))Спасибо)

  

 

Девочки, я думаю будет правильно,если на вопросы отвечать для своих.. :idea: или для потенциальных клиентов. :bow:

Многие задают вопросы во все темки,какие только есть...и совсем не ясно у кого они заказывают...А это все таки время искать ответы на вопросы :idea:

Мне не трудно, но стараться для конкурентов как то не хочется... ;)

У нас у всех есть номер заказника.  :bow: можно его озвучивать... :-/


Сообщение отредактировал Арсюшка: 26.12.2014, 13:44:35

  • 0

#2609
Анастасия Балашова

Анастасия Балашова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

http://item.taobao.c...0r.1.0.0.KNsRgW девочки, подскажите пожалуйста, какой мне взять размер, я ношу 46-48, желательно чтобы было свободно, хххл - это наверно очень большой. (1209-ВА)


Сообщение отредактировал Анастасия Балашова: 26.12.2014, 14:13:11

  • 0

#2610
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

http://item.taobao.c...0r.1.0.0.KNsRgW девочки, подскажите пожалуйста, какой мне взять размер, я ношу 46-48, желательно чтобы было свободно, хххл - это наверно очень большой. (1209-ВА)

 

Вы смерьте свою пижамку,которая Вам нравится..и по сетке подберете. :bow:

 

По ссылке 3хл- ОГ 118, , штаны длина 100. Это замеры самой вещи скорее всего. :idea:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 26.12.2014, 14:21:39

  • 0

#2611
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Девочки, я думаю будет правильно,если на вопросы отвечать для своих.. :idea: или для потенциальных клиентов. :bow:

+++1000 , поддерживаю .
Есть общая тема, там можно консультации получить.
и самое главное - научиться пользоваться ПОИСКОМ . Кнопка в верхнем правом углу. Тао уже лет пять как освоено,и столько ссылок и магазинов уже обсуждалось. Уже тем про тао-услуги у многих по 3-4 части. Иногда что то ишешь и прям удивляешься, кладезь "нажитого годами" )))

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 26.12.2014, 18:07:16

  • 1

#2612
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Девочки, я думаю будет правильно,если на вопросы отвечать для своих.. :idea: или для потенциальных клиентов. :bow:

+++1000 , поддерживаю .
Есть общая тема, там можно консультации получить.
и самое главное - научиться пользоваться ПОИСКОМ . Кнопка в верхнем правом углу. Тао уже лет пять как освоено,и столько ссылок и магазинов уже обсуждалось. Уже тем про тао-услуги у многих по 3-4 части. Иногда что то ишешь и прям удивляешься, кладезь "нажитого годами" )))
Спасибо за помощь((((С Наступающим)))))
  • 0

#2613
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, я думаю будет правильно,если на вопросы отвечать для своих..  :idea: или для потенциальных клиентов.  :bow:

Многие задают вопросы во все темки,какие только есть...и совсем не ясно у кого они заказывают...А это все таки время искать ответы на вопросы  :idea:

Мне не трудно, но стараться для конкурентов как то не хочется...  ;)

У нас у всех есть номер заказника.   :bow: можно его озвучивать...  :-/

 

Поддерживаю на 100 % Вот только вопрос, как и где озвучить номера свои? Ведь если публично ,то могут воспользоваться этим и другие....


Сообщение отредактировал orhideya19_79: 26.12.2014, 19:54:16

  • -1

#2614
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Добрый вечер!!!Дайте пожалуйста ссылку на школьную форму,желательно next)))Спасибо)

 
Здесь брала Eton Kidd, блузки и юбка понравились., а так же синие гольфы. :D http://yidunjide.tma...pe=hotsell_desc
 
Вот был отличный хваст по этому магазину.. :bow:
http://vse.kz/topic/...post&p=28084001
http://vse.kz/topic/...6#entry26491343
 
По  next  сами поищите, до 14 страницы ничего не встретилось.. :fie:  http://s.taobao.com/...coffset=4&s=572
Спасибо Вам!!!!!
  • 0

#2615
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Поддерживаю на 100 % Вот только вопрос, как и где озвучить номера свои? Ведь если публично ,то могут воспользоваться этим и другие....

 

Я себе списочек заведу..буду проверять. :D  :idea: 

Свою "компашку" уже "в лицо" знаю. :smoke:


  • 0

#2616
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

получается номера Вам в личку???? а потом Вы, :D  :hi:  уже активистам????


  • -1

#2617
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

получается номера Вам в личку???? а потом Вы, :D  :hi:  уже активистам????

 да нет, можно сюда..просто не трудно проверить,если продублируют. ;)

Я не думаю,что кто то этим будет заниматься..зачем? Легче стать "одним" из нас. :idea:

Тем более лучших условий я не встречала. :smoke:


  • 0

#2618
Снежана_5

Снежана_5
  • Гость
  • 6 сообщений

 

получается номера Вам в личку???? а потом Вы, :D  :hi:  уже активистам????

 да нет, можно сюда..просто не трудно проверить,если продублируют. ;)

Я не думаю,что кто то этим будет заниматься..зачем? Легче стать "одним" из нас. :idea:

Тем более лучших условий я не встречала. :smoke:

 

Согласна, условия лучшие. Но я уже неделю пытаюсь стать "одним из вас" :) , но почему-то ни как не получается.... :cry:


  • 0

#2619
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Согласна, условия лучшие. Но я уже неделю пытаюсь стать "одним из вас" , но почему-то ни как не получается....

 

В чем вопрос? :-/  может поможем,чем сможем. :bow:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 26.12.2014, 22:36:50

  • 0

#2620
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

1014 KIA


  • -1



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.