Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

переходник или штуцерищу срочно

переходник штуцер шланг псп пцп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
+77774977717

+77774977717
  • Читатель
  • 60 сообщений

Ищется либо штуцер для крюгерского резика чтоб резьба подходила к шлангу мягкой З,С от АиАзамата, либо переходник для имеющегося штуцера крюгеровки под шланг з.с указанной выше, шланг тонкий капилярка. Алматы.



#2
+77774977717

+77774977717
  • Читатель
  • 60 сообщений

Вопрос решен, можно закрыть.



#3
KazAirDan

KazAirDan
  • Гость
  • 39 сообщений

Дабы не создавать новую тему...

 

Есть 2-штуцера (разных) и 1 ЗС....нужны квики на 1 штуцер (на 1 есть) и на ЗС я так понимаю, чтобы не перекручивать каждый раз при заправке

 

Может кто, что и предложит...


  • 0

#4
KazAirDan

KazAirDan
  • Гость
  • 39 сообщений

Спасибо за варианты тем кто откликнулся :)

 

Нужен такой фостер как на фото ниже, вот только с резьбой проблемки (от Марадера не подходит, хотя по идее  и там и там G1/8'' ??

Прикреплённые изображения:

  • Image 3.jpg

Сообщение отредактировал KazAirDan: 11.08.2014, 20:51:44

  • 0

#5
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений
судя по фото резьба к1/8 т.е. коническая.я не встречал шлангов и всей этой арматуры для заправки что б резьба имела разночтение.все должно совпадать. или метчик или лерка вам в помощь подправить немного.фостеры в продаже почти всегда у aiазамата и сейчас тоже есть в наличии.
  • 0

#6
KazAirDan

KazAirDan
  • Гость
  • 39 сообщений

Спасибо!

Фото - это для внешнего вида, что именно ищется....а так резьба не коническая....ЗС обычная...но от Марадера вкрутилось буквально на 1-2 нитки ((

zs-bez-manometra.jpg

С Ai Azamat уже общался - нужно тоже померять, но вдруг, что еще всплывет ))


  • 0

#7
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений
судя по всему это от крюгера если я не ошибаюсь.шланг полное гуано.купи тонкий в.д.у азамата и не мучай себя а еще он короткий и гнется плохо.
  • 0

#8
KazAirDan

KazAirDan
  • Гость
  • 39 сообщений

Да, но по качеству нареканий нет....жесткий и короткий это ДА (( но привыкаешь, но приходится снимать часть ЗС тк в чехол она всборе с таким шлангом уже не входит.....а вот еще и мертвый объем....но решился отрезками толстой лески во внутрь шланга...

 

Так суть вопроса в резьбе....хотя на месте думаю решим.


  • 0

#9
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений
по резьбе хочешь прогоним метчиком и дело с концом инструмент имеется а то по пустякам столько исписали бумаги аж жуть. надумаешь позвони я с собой возьму на работу инструмент подъедешь все исправим .т.87057626577.
  • 2



Темы с аналогичным тегами переходник, штуцер, шланг, псп, пцп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.