Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

новый сервис таобао в Казахстане.0% комиссии, 10 USD доставка

таобаотовары из китая комиссия 0% доставка товаров из китая таобао без посредников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#1
Taobaoer

Taobaoer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
 
ltc.gif lmc.gif  
Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию новый сервис таобао в Казахстане.

Рады предложить вам наши услуги:

Комиссия за выкуп ваших товаров с таобао составляет 0%, также наша компания не добавляет никакую комиссию
за доставку ваших товаров по территории КНР. 

Стоимость доставки товаров из КНР в Казахстан составляет 10$ кг.


Наша компания гарантирует безопасность ваших средств. В течении 24 часов после оплаты вы получаете полный фото отчет о ваших купленных товаров, где вы сможете посмотреть реальную стоимость товара и точную стоимость доставки по Китаю.

Всю полную информацию о наших услугах вы можете получить у нас на сайте www.taobaoer.kz



С уважением,

Команда taobaoer.kz

@mail: sales@taobaoer.kz, taobaoer.kz@mail.ru
тел: +7 777 177 70 30
+7 701 912 55 66
Адрес: Проспект Достык, здание 232 
  rmc.gif   rbc.gif





 


  • 2

#2
Taobaoer

Taobaoer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Просьба все вопросы задавать на нашем сайте taobaoer.kz, либо на нашу почту taobaoer.kz@mail.ru. Там мы бываем чаще, чем здесь) Заранее всем спасибо!

 

Заказник Все желающие могут скачать на нашем сайте.


Сообщение отредактировал Taobaoer: 24.02.2014, 15:25:51

  • 2

#3
Taobaoer

Taobaoer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

После каждого выкупа ваших заказов в течении 24 часов наши сотрудники высылают вам полный фото отчет о выкупленных заказов, где вы сможете увидеть цену купленного товара, и цену которую мы заплатили за доставку по китаю. На фото ниже вы можете посмотреть пример фотоотчета.

Sample.jpg

  1. Стоимость доставки товаров из КНР до Алматы, 10 USD за 1 кг. Наши лучшие клиенты также смогут рассчитывать на скидки за доставку. Полную информацию об этом вы сможете получить в разделе "акции и скидки".
  2. В нашей форме заказа все цены указываются в юанях и долларах, оплата производится в тенге по текущему курсу на момент оплаты.Курс юаня к доллару 5.9 (1 доллар 5.9 юаней).

  • 2

#4
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Я уже являюсь Вашим клиентом! И могу сказать спасибо Вам за отличную работу! Особенно важно что офис есть в Алматы и все официально даже сайт-кстати ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ!!! А тем кто минусует нужно сначала вникнуть а потом пакостить! Что лень лишний раз рукой мышку покликать! Вы перейдите на официальный сайт и сами удивитесь на каком высоком уровне люди работают! Здесь в Алматы ни один посредник с 0% не работает! И честно скриншот после выкупа не дает!


  • 1

#5
Taobaoer

Taobaoer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я уже являюсь Вашим клиентом! И могу сказать спасибо Вам за отличную работу! Особенно важно что офис есть в Алматы и все официально даже сайт-кстати ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ!!! А тем кто минусует нужно сначала вникнуть а потом пакостить! Что лень лишний раз рукой мышку покликать! Вы перейдите на официальный сайт и сами удивитесь на каком высоком уровне люди работают! Здесь в Алматы ни один посредник с 0% не работает! И честно скриншот после выкупа не дает!

 

Светлана, спасибо Вам за добрые слова) Мы даже каким-то чудесным образом из минусов за наши сообщения вышли! Нам очень приятно сотрудничать с такими прекрасными клиентами, как Вы. Надеемся, что скоро уже Ваш заказ придёт!


  • 1

#6
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Я уже являюсь Вашим клиентом! И могу сказать спасибо Вам за отличную работу! Особенно важно что офис есть в Алматы и все официально даже сайт-кстати ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ!!! А тем кто минусует нужно сначала вникнуть а потом пакостить! Что лень лишний раз рукой мышку покликать! Вы перейдите на официальный сайт и сами удивитесь на каком высоком уровне люди работают! Здесь в Алматы ни один посредник с 0% не работает! И честно скриншот после выкупа не дает!

 

Светлана, спасибо Вам за добрые слова) Мы даже каким-то чудесным образом из минусов за наши сообщения вышли! Нам очень приятно сотрудничать с такими прекрасными клиентами, как Вы. Надеемся, что скоро уже Ваш заказ придёт!

 

Я даже по этому поводу не сомневаюсь! Мне с Вами очень комфортно и спокойно! Готовлю следующий заказник! Еще один плюс для всех кто зарегистрировался у Вас на сайте скидка за доставку до Алматы-9 дол! Вообщем для меня одни плюсы!


  • 0

#7
Taobaoer

Taobaoer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

После многочисленных вопросов на данную тематику мы решили написать небольшой отзыв про Китайские почтовые службы, чтобы наши участники знали как работает данная система в Китае. 

Многие ребята спрашивают "как вы отправляете почту по ЕМС или экспресс?", на что мы отвечаем: в Китае все почтовые службы являются экспрессом, только одна компания, это China post - аналог нашей Казпочты, да и она ничем не уступает по скорости другим почтовым службам.

Ниже мы перечислим основные почтовые службы Китая:


 Почтовая служба Отзыв  Shentong.jpg

 Почтовая служба Shen tong является недорогой

почтовой службой экспресс доставки, средний срок

доставки товаров по КНР составляет 3-5 дней, стоимость

доставки у этой службы 8 юаней за 1 кг товара.

 Yunda.jpg

 Почтовая служба Yunda так же как Shen tong является одной

из самых недорогих и быстрых почтовых служб Китая, средний

срок доставки товаров также 3-5 дней, стоимость тоже 8 юаней

за килограмм товара.

 YuanTong.jpg

 Почтовая служба Yuan tong, так же очень знаменита на территории

Китая. Срок доставки посылок немного быстрее чем у Yunda и Shentong

и, соответственно, чуть дороже чем у двух других служб, срок доставки

примерно 2-4 дня. Стоимость доставки 1 кг товара 10 юаней.

 ZhongTong.jpg

 Почтовая служба Zhong Tong, почти то же самое что и Sheng Tong,

сроки 3-5 дней, стоимость так же 8 юаней за 1 кг товара.

 Hui%20Tong.jpg

 Почтовая служба Hui Tong, не самая знаменитая почтовая служба в Китае.

На самом деле данная почтовая служба ничем не уступает Shen tong и Zhong tong,

но почему-то многие поставщики в таобао недолюбливают данную почту,

может потому что не очень много филиалов по Китаю. Срок доставки 3-5 дней,

стоимость доставки 5 юаней за первый килограмм

 Shun%20Feng.jpg

 Почтовая служба Shun Feng - самая быстрая почта в Китае,

средний срок доставки товаров 24-48 часов.

Как мы сами засекали не раз, даже если товар был отправлен из самой Северной части Китая,

то до юга товар доставляют максимум за 48 часов, в редких случаях чуть больше около 3 суток.

Соответственно, эта почта одна из самых дорогих в Китае, 22 юаня за 1 кг товара,

Хотя в некоторых случаях, если отправляемый товар

находится в той же провинции, что и адресат, то доставка часто обходится в 11 юаней за кг.

EMS.jpg

Наконец-то и дошли до всеми любимого ЕМС.

Данная почтовая служба является самой дорогой и одной из самых медленных почтовых служб Китая,

как и везде в мире. Да и сами китайские поставщики не любят данную почту

и в основном никто этой почтой не пользуется и отправляют в очень редких случаях.

PS.

Данный отзыв был основан многолетним опытом работы и жизни в Китае, в общей сложности 6 лет.

Этим отзывом мы хотим чтобы наши участники знали реальную ситуацию с почтовыми службами Китая и смогли при работе с посредниками обяснить что и как доставляются посылки в Китае.

В некоторых случаях бывает и такое что поставщики с таобао добавляют цену товара на доставку, что бы цена товара казалась дешевле чем она есть.

С уважением администрация.


  • 8

#8
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ой, какие Вы молодцы, что рассказали нам про службы доставки по Китаю. Как говорится кто знаком, тот вооружен. Спасибо. 

Я зарегистрировалась на вашем сайте, но что то как тут рассказывали другие девочки мне никакого сообщения о скидке в 1$ не было. Вот собрала заказ, теперь жду денежку. Как только так сразу.


  • 0

#9
Taobaoer

Taobaoer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ой, какие Вы молодцы, что рассказали нам про службы доставки по Китаю. Как говорится кто знаком, тот вооружен. Спасибо. 

Я зарегистрировалась на вашем сайте, но что то как тут рассказывали другие девочки мне никакого сообщения о скидке в 1$ не было. Вот собрала заказ, теперь жду денежку. Как только так сразу.

 

Уважаемая Лилла. Обычно сообщение о скидке приходит, когда администратор нашего сайта высылает Вам предложение о дружбе) Возможно, что Вы просто не обратили на это внимание? Если всё же сообщения не было, напишите на нашу почту или администратору Ваш ник и мы вышлем Вам сообщение о скидке.

 

Скоро на нашем сайте также появятся ссылки на отслеживание посылок по Китаю, чтобы Вы знали в каком месте находится Ваш товар) 


  • 2

#10
юра кадников

юра кадников
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вот всё у вас супер прям придраться не к чему молодцы, ещё бы срок доставки был бы поменьше до 3 недель тогда бы цены бы вам не было) ;)


  • 0

#11
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Просьба все вопросы задавать на нашем сайте taobaoer.kz, либо на нашу почту taobaoer.kz@mail.ru. Там мы бываем чаще, чем здесь) Заранее всем спасибо!

 

Заказник Все желающие могут скачать на нашем сайте.

ДУ! Скачала, выкупили, жду заказ!  :rotate:


  • 0

#12
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Сегодня оформила свой первый заказ здесь. Выкупили все через 3 часа после оплаты. Все вопросы- по делу. Выслали скриншоты  закупов.  Отдельное спасибо Яне за хорошую работу! Надеюсь, что и в дальнейшем они будут радовать.


  • 0

#13
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
мне сейчас в чате написали , что Основная часть пришла, выкуплено 21.02.
Прям к праздникам успело, попросила выслать файл с отметкой пришедшего 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif
  • 0

#14
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Итак, оплатила через терминал 20.01, выкупили 21.01. Рисковать, так рисковать, закинула 150 т.т. От выкупа первого файла  Был еще остаток денег, сформировала следующий  файл, чуть позже.

Основная часть с первого файла пришла почти вся, куча обуви мне и детям, джинсы, и всякие шмотки. Вес вышел 24 кг  :faceoff: , раньше то это было так мелочь, теперь с ростом доллара накладно. Надо думать, и заказывать товар первой необходимости  :shy: , этому мне еще предстоит учиться.

Сегодня пришел файл, со всеми отметками, куплено-пришло-возврат, ну как у всех порядочных посредников. Попросила доставку на дом, в мой конец географии 700 т.

Оговорила время, тк в 15=30 был утренник в школе. В 15-20 уже Азамат позвонил, помог занести мои баулы.

В общем такой вот положительный отзыв ))) Основной с фото будет в теме хвасты  http://vse.kz/topic/...4#entry28868694

 

еще один немаловажный момент. Первый файл был с курсом 187 т. за доллар. Возврат за невыкуп также в долларах. И последующий файл, расчитан с учетом этого остатка в долларах. Вот, мелочь, а приятно  :idea:


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 07.03.2014, 19:22:19

  • 0

#15
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Сегодня и я получила свой первый заказ у Яны и Азамата! Оплатила 21 февраля выкупили сразу же!Пришел ровно через 14 дней!!! Хотя предупреждали что товар идет 3-4 недели!(скромно занизили свои возможности или перестраховались!)Взвесили при мне посчитали и я осталась очень довольна! Готовлю новый заказник уже побольше! Спасибо Яне огромное за помощь и конечно Азамату за работу проделанную на все 200%!Хвастаться буду также в теме хвасты!


Сообщение отредактировал Светушка: 07.03.2014, 19:09:28

  • 0

#16
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Итак, оплатила через терминал 20.01, выкупили 21.01. И Был еще остаток денег, сформировала файл, чуть позже.

Основная часть с первого файла пришла почти вся, куча обуви мне и детям, джинсы, и всякие шмотки. Вес вышел 24 кг  :faceoff: , раньше то это было так мелочь, теперь с ростом доллара накладно. Надо думать, и заказывать товар первой необходимости  :shy: , этому мне еще предстоит учиться.

Сегодня пришел файл, со всеми отметками, куплено-пришло-возврат, ну как у всех порядочных посредников. Попросила доставку на дом, в мой конец географии 700 т.

Оговорила время, тк в 15=30 был утренник в школе. В 15-20 уже Азамат позвонил, помог занести мои баулы.

В общем такой вот положительный отзыв ))) Основной с фото будет в теме хвасты  http://vse.kz/topic/...4#entry28868694

 

еще один немаловажный момент. Первый файл был с курсом 187 т. за доллар. Возврат за невыкуп также в долларах. И последующий файл, расчитан с учетом этого остатка в долларах. Вот, мелочь, а приятно  :idea:

Похвастайтесь обувью! И пожалуйста подскажите как ориентироваться с размерами в обуви ведь с одеждой намного проще!


  • 0

#17
Taobaoer

Taobaoer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

С 8 марта!

 
 

Дорогие девушки! От всей души поздравляем Вас с весенним праздником, международным женским днём 8 марта. Желаем Вам интересной работы и материального благополучия, любви близких и тепла друзей. Пусть поскорее сбудутся все Ваши самые заветные мечты. С праздником! 

Для всех девушек нашего сообщества компания KazRusTrade Co., LTD (Taobaoer.kz) дарит скидку в размере 0.5 долларов. Весь март один любой ваш заказ в независимости от суммы, мы доставим за 8.5 долларов 1 килограмм.

С уважением, команда taobaoer.kz


Сообщение отредактировал Taobaoer: 07.03.2014, 23:36:16

  • 2

#18
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Столько позитивных отзывов! Мои товары выкупили 3 марта, теперь буду ждать, если 2 недели, то вообще супер будет) Пока готовлю следующий файл, тоже уже побольше. Яна, с праздником! Желаю женского счастья, крепкого здоровья, успехов в Вашей работе!
  • 0

#19
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Круто. Надо наконец заказник сформировать. Всех девушек, женщин с Праздником! Удачных покупок.
  • 0

#20
Taobaoer

Taobaoer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо всем за поздравления!)) Надеемся, что праздники у всех пройдут просто превосходно!)

 

Подробнее по поводу скидки к 8 марта) Скидка распространяется на один заказ от одного клиента, оплата которых произведена начиная с 8 марта и до конца месяца. Просьба отметить в заказнике "акция 8 марта".  Ещё раз всех с женским праздником!  :)


  • 2



Темы с аналогичным тегами таобаотовары из китая, комиссия 0%, доставка товаров из китая, таобао без посредников

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.