Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

новый сервис таобао в Казахстане.0% комиссии, 10 USD доставка

таобаотовары из китая комиссия 0% доставка товаров из китая таобао без посредников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#21
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Здорово, такой скорости закупа я еще не видела ни с одним другим посредником. Теперь надеюсь, что скорость доставки тоже будет на высоте. Удачи Вашей команде. 


  • 0

#22
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Съездила сегодня в офис к ребятам ))) Познакомились онлайн )))

Оплатила новый файлик, к ночи уже все выкупили.  :rotate:


  • 0

#23
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Написала в отзывы о работе посредников и сюда копирну))

 

Девочки хочу написать хвалебный отзыв об этом чудесном сервисе посредников taobaoer! Я честно говоря прибываю в приятном шоке)) В общем ситуация такая. Сегодня, т.е в праздничные дни скинула им заказник с просьбой проверить и великим желанием оплатить сразу сегодня. Заказник мне сразу проверили и написали, к сожалению не могут выкупить заказ и принять сегодня оплату, т.к. видимо отдыхают и начнут прием заказов ч/з 2 дня т.е. в среду. Но мне нужно было заплатить край сегодня, если я сегодня не переведу им деньги, мой волшебный банк спишет завтра у меня приличную сумму с карточки за кредит и оплатить я смогу только 1 числа следующего месяца, а это еще почти неделя. Решила заплачу все равно заранее, а посчитают пусть по курсу доллара среды или как там у них задумано. Я не знаю. Оплатила, написала им об этом и ушла.

Прихожу домой и тут меня ожидает приятный сюрприз на почте, письмо от taobaoer о том, какая я быстрая и что в таком случае они не могут позволить чтобы их клиенты ждали до среды и они выкупят мой заказ прямо сегодня до ночи! У-хуу!!! Вот это да))) Вот это сервис)) и отношение к клиентам! Приятно Черт возьми! :super:

 

Сам процесс выкупа тоже очень понравился, мгновенные замены и реагирования и + ищут возможности доставки по Китаю как можно дешевле (идут на встречу клиенту).

В общем кто еще раздумывает у них заказывать, советую попробовать, приятные ребята.

По срокам прибытия товара конечно не скажу, еще не получала ничего) Но начало радует! Позитив и хорошее настроение на весь вечер они мне обеспечили)


  • 2

#24
Taobaoer

Taobaoer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями:

 

Условия

 

Наша компания не берет никаких комиссии за обработку и выкуп ваших заказов. Так же наша компания не делает наценки на доставку по Китаю, то есть вы платите реальную цену за доставку по Китаю.

После каждого выкупа ваших заказов в течении 24 часов наши сотрудники высылают вам полный фото отчет о выкупленных заказов, где вы сможете увидеть цену купленного товара, и цену которую мы заплатили за доставку по китаю. На фото ниже вы можете посмотреть пример фотоотчета.

Sample.jpg

  1. Стоимость доставки товаров из КНР до Алматы, 10 USD за 1 кг. Наши лучшие клиенты также смогут рассчитывать на скидки за доставку. Полную информацию об этом вы сможете получить в разделе "акции и скидки".
  2. В нашей форме заказа все цены указываются в юанях и долларах, оплата производится в тенге по текущему курсу на момент оплаты. Курс юаня к доллару 6 (1 доллар 6 юаней). "Скачать форму заказа" 

Примечания:

  1.  К весу ваших товаров мы добавляем 10% от общего веса, так как при перевозке груза товары упаковываются в картонные коробки, (Пример: вес ваших товаров 1 кг, в таком случае за упаковку добавляется вес в размере 100 грамм)

Сообщение отредактировал Taobaoer: 28.03.2014, 23:12:34

  • 0

#25
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Примечания: К весу ваших товаров мы добавляем 10% от общего веса, так как при перевозке груза товары упаковываются в картонные коробки, (Пример: вес ваших товаров 1 кг, в таком случае за упаковку добавляется вес в размере 100 грамм)

не могли бы прояснить!

Ситуация:

я забираю свой пришедший товар, естественно он в каких то упаковках, мы взвешиваем весь пакет, и я оплачиваю фактический вес, или + еще 10%?

у меня было 30кг, это я за 10% за  3 кг доплатила 5500тг? :cry:

Спасибо!


Сообщение отредактировал Дасташа: 29.03.2014, 11:50:43

  • 2

#26
Taobaoer

Taobaoer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброгие друзья! Подкореектированные условия вступают в силу с 29 марта. Дасташа, Вы не переплачивали. Об этом мы будем всех предупреждать и скидывать расчёт - сколько фактический вес, сколько упаковка (+ 10%)

 

Пример расчёта:

пришло 1 кг + 10% в размере 100 грамм, итого к оплате 1.1 кг.


Сообщение отредактировал Taobaoer: 29.03.2014, 13:28:15

  • 0

#27
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

а если мне к примеру пришла обувь, конечно в коробках, я за  все заплатила, за какой вес еще должна быть оплата? Ведь за коробки уплачено.


Сообщение отредактировал Дасташа: 29.03.2014, 13:48:23

  • 0

#28
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Если я правильно поняла-просят оплатить стоимость самой коробки и т.д упаковочного материала. Только один вопрос -почему в процентах от веса?


  • 0

#29
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Оплаченный файл до 29 марта будете считать по старым условиям ?


  • 0

#30
Taobaoer

Taobaoer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Оплаченный файл до 29 марта будете считать по старым условиям ?

Уважаемая Золотко!

 

Данные условия вступают в силу только на заказы оплаченные с 29 марта. Все остальные заказы мы доставим без добавления 10%


  • 0

#31
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

 

Оплаченный файл до 29 марта будете считать по старым условиям ?

Уважаемая Золотко!
 
Данные условия вступают в силу только на заказы оплаченные с 29 марта. Все остальные заказы мы доставим без добавления 10%

 


Спасибо ))) я еще про акцию 8 марта забыла ))) можно будет его к последнему файлу А530 применить ?  :)


  • 0

#32
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

Оплаченный файл до 29 марта будете считать по старым условиям ?

Уважаемая Золотко!
 
Данные условия вступают в силу только на заказы оплаченные с 29 марта. Все остальные заказы мы доставим без добавления 10%

 


Спасибо ))) я еще про акцию 8 марта забыла ))) можно будет его к последнему файлу А530 применить ?  :)

 

Уважаемая команда Taobaoer, у меня аналогичный вопрос - можно ли применить акцию к моему заказу А532 - как было вами обещано  :) ?


  • 0

#33
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Хочу разместить свой первый хваст.  Заказник скинут 4 марта, вещи выкуплены через 3 часа. Весь заказ получила  25 марта.  Спасибо команде Taobaoer за отличную работу!

 

Итак:

 

 

Из одного магазина для долгожданного малышастика:

 

1) Штанишки, 9,8ю.  Не смогла прочитать этикетку. Явно на экспорт. Качество отличное, тонкий, мягкий хлопок.

 

0_f60db_966ea320_L.jpg

 

2) Штанишки Kiwi, 9,8ю. Тонкий, мягкий хлопок. Есть немного ниток. Больше придраться не к чему.

 

0_f60e1_a9a78244_L.jpg

 

3) Штанишки, 9,8ю. Сделаны на экспорт в Россию (русская этикетка), хорошие.

 

0_f60df_180a34ff_L.jpg

 

4) Слип Дисней, 22ю. Забыла совсем, что Дисней большемирит. Взяла самый маленький на выписку, а он месяца на 2 будет, наверное. Качество отличное, хлопок мягкий, рисунок вышит.

 

 

0_f60dc_f7fc9b50_L.jpg

 

0_f60dd_8f44c921_L.jpg

 

 

 

5) Слип Kiwi, 22ю, с закрывающимися ручками. Брала самый маленький размер, 52 см. Не маломерка, думаю месяца на 2 хватит. Торчит пара ниток, рисунок пришит.

 

 

0_f60d4_e660d6b1_L.jpg

 

0_f60d5_b0bc1a08_L.jpg

 

 


  • 1

#34
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

6) Комплект боди-распашонка, Premaman ( 3 штуки), 48ю. Брала самый маленький размер. Что-то они слишком длинные и узкие.На худенького ребенка, видимо. Пришли на вешалке, как на фото. Хлопок плотный, мягкий. Рисунок наклеен.

 

0_f60e0_f7d59ea_L.jpg

 

7) Боди Litle by litle, 9,8ю. Качество отличное, хлопок мягкий и приятный на ощупь, Рисунок приклеен, но есть надежда, что не скоро слезет.

 

 

0_f60da_7c534dea_L.jpg

 

8) Слип Gloria jeans, 32ю, брала 66см (на этикетке написано 80 см), явно где-то на 9 месяцев. Мягкий хлопок. Хороший слипик.

 

0_f60d7_217e900c_L.jpg

 

9) Боди-распашонка, ZY baby, 16ю. Нежный, мягкий хлопок. Качество отличное. Таких бы еще взяла.

 

0_f60de_67aa81bf_L.jpg

 

10) Боди-майка, Baby plus, 7,48ю. Качество отличное, хлопок мягкий. Жаль нет больших размеров..

 

 

0_f60d3_e3c2108_L.jpg

 

0_f60d6_8c68917b_L.jpg

 

11) Боди голубое, 12,8ю. Приятный мягкий хлопок. Брала 66 см, написано на 12 месяцев. Явно, что гораздо меньше. Где-то на полгода.

 

0_f60bd_f6322e14_L.jpg

 

 


  • 1

#35
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Следующий магазин мне очень понравился. Там много нужного для новорожденных. Качество отличное, все сделано на экспорт. Отличная упаковка. Впрочем, смотрите сами.

 

12) Ложка для прикорма Nuby, 42,6ю. Сделано на экспорт, упаковка  классная, внутри инструкция. Не открывала, жалко как-то. Нам она еще не скоро пригодится. На вид- качество отличное. Будем на это надеяться.

 

0_f60cc_aed5283a_L.jpg

 

13) Ниблер Kidsme, размер S c двойной ручкой, 29,8ю.  Пришло в пластиковой коробке. Открывать не стала.

 

0_f60c9_b3eab41_L.jpg

 

14) Бутылочка Nuby, 38ю, 240 мл, написано от 12 месяцев,с трубочкой, внутри инструкция какая-то. Не стала  вскрывать упаковку, нам еще рановато. Пусть лежит. Качество на вид отличное.

 

 

0_f60c6_647c1087_L.jpg

 

 

15) Чашка Nac-nac (а также Ниф-ниф и Наф-наф :ag:), 20,8ю. На присоске, с  крышкой и ложкой. Ложка на мой взгляд маловата, а чашка понравилась.

 

0_f60d1_99b724e1_L.jpg

 

0_f60d2_9654c449_L.jpg


  • 0

#36
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

16) Соска Nuby, 22,7ю, самый маленький размер на 0-6 месяцев. Слава богу, цвет прислали какой нужно- голубой. Внутри опять инструкция :ag:.  Упаковка в пластиковую коробку. Сделано на экспорт.

 

0_f60c8_65e56fa6_L.jpg

 

17) Ниблер Nuby с сеткой, 29,25ю. Сделано на экспорт.   По сравнению с предыдущим- очень большой (для фруктов, видимо).  Написано от 10 месяцев. Все запаяно в пластик. Будет ждать своего часа.

 

0_f60ca_78101f27_L.jpg

 

18) Сетка запасная для ниблера, фирма Nuby, 13,2ю, экспорт в США. В упаковке 3 штуки.

 

0_f60cd_9f54abd7_L.jpg

 

19) Ножницы Nuby, 22,75ю. Такие хорошенькие, лезвия в чехле. Написано от 0 месяцев. Опять же инструкция.

 

0_f60cb_e37000d1_L.jpg

 

20) Прорезыватель Nuby, 25,35ю. Без выбора цвета. Кто бы сомневался что мне достанется розовый?  Сделано на экспорт. Для возраста от 6 месяцев. Упаковка классная- в пластиковой коробочке. Думаю, что качественная вещь.

 

0_f60d0_24dc84ad_L.jpg

 


  • 0

#37
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

21) Набор расчесок Nac nac(остальные варианты названия см.выше), 18,2ю. Упаковано в коробку, поэтому рассмотрела. Состоит из махонькой расчески и  щеточки очень мягкой. Надеюсь, что пригодится.

 

 

0_f60ce_e39bfd5a_L.jpg

 

0_f60cf_80bbb867_L.jpg

 

22) Соплеотсос Nuby, 18,8ю.Сделано на экспорт в США. Внутри инструкция. Для возраста от 0 месяцев. Опять же вскрывать не стала.

 

0_f60c7_c0f28012_L.jpg

 

Вывод по магазину: трудно что-то сказать на 100%, потому как все еще лежит в упаковке. Но по внешнему виду- все классное. Буду брать еще в этом магазине.

 

Ну и напоследок  букет с мишками на выписку, 98 ю. Отличный, очень красивый. Ждем теперь повода подарить.

 

 

0_f60c3_d5fed673_L.jpg

 

0_f60c4_d7090111_L.jpg

 

0_f60c5_ca7554bb_L.jpg

 

 

 

 

73850180_pic.gif

 

 

 


  • 3

#38
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 На фото ниже вы можете посмотреть пример фотоотчета.

 

здр, на фото ниже как вы указали считаете как то странно

пример.png

цена товара указана 1880 юаней в кружочек вы обвели 1890 юаней и пишите что это цена за товар от куда эти лишнии 10 юаней?

и отдельно 10 юаней обводите в кружочек и там пишите за доставку по КНР? :confused: :confused: :confused:  объясните что-то понять не могу?

и потом ваш офис в КНР где именно находится? как я поняла в Гуанджоу, верно или в Урумчи?


  • 0

#39
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

 

 На фото ниже вы можете посмотреть пример фотоотчета.

 

здр, на фото ниже как вы указали считаете как то странно

attachicon.gifпример.png

цена товара указана 1880 юаней в кружочек вы обвели 1890 юаней и пишите что это цена за товар от куда эти лишнии 10 юаней?

и отдельно 10 юаней обводите в кружочек и там пишите за доставку по КНР? :confused: :confused: :confused:  объясните что-то понять не могу?

и потом ваш офис в КНР где именно находится? как я поняла в Гуанджоу, верно или в Урумчи?

 

Цена товара в магазине( на сайте) 1880 юань + 10 ю доставка до склада в Китае = 1890ю цена за товар.


  • 0

#40
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

 

 На фото ниже вы можете посмотреть пример фотоотчета.

 

здр, на фото ниже как вы указали считаете как то странно

attachicon.gifпример.png

цена товара указана 1880 юаней в кружочек вы обвели 1890 юаней и пишите что это цена за товар от куда эти лишнии 10 юаней?

и отдельно 10 юаней обводите в кружочек и там пишите за доставку по КНР? :confused: :confused: :confused:  объясните что-то понять не могу?

и потом ваш офис в КНР где именно находится? как я поняла в Гуанджоу, верно или в Урумчи?

 

 Это же скрин закупа. Показано,что выкупилось за 1890ю и продавец еще берет за доставку 10ю.

Они сами ничего не пишут,сконируют с сайта страницу закупа,чтобы мы могли видеть. Практически ни один посредник этого не делает...


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобаотовары из китая, комиссия 0%, доставка товаров из китая, таобао без посредников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.