Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Здесь проектировщики IT задачНужны ли они.., есть ли они...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Kite

Kite
  • Гость
  • 17 сообщений
NorthMax ты ещё не слышал настоящей иронии!
Ты по этому вопросу ещё у Janikа поинтересуйся - он тебе распишет положение с проектировщиками и программерами...
С большой долей иронии :)
  • 0

#22
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

В данном случае не понимаю Вашей иронии и, к счастью, не нуждаюсь во всеобщем восхищении и зависти...


Все такий жду название компание!

"НЕТУ" можно писать с приставкой ИМХО :)

Я поставлю слово имхо в том случай когда кто либо в КЗ свойми мозгами получит CMM.
  • 0

#23
Yukon

Yukon
  • Гость
  • 29 сообщений



Не будете столь любезны дать название компаний для все общего восхищения и зависти...

Если компания иностранная то в этом нет не чего удивительного а вот если местная с нашим руководством то мой полный респект.

На сколько я понимаю мы пока смотрим именно на наш рынок разработки ПО с нашей методологией и руководством. Для примера я был в Аплане и X девелопинге так они сами еще говорят что не вышли на нормальный уровень, хотя компаний не мелкие и работы делают не плохие.

В россий очень остро стоит проблема с наймом на работу грамотного проектировщика а у нас судя по редким обьявлениям о работе а так же пойск подобных специалистов показывает что всем глубоко насрать на это дело...

По этому и говорю что нету... Если хотите дебата по поводу того что я не прав пишите в ЛС, расмотрим все мирным путем... :)

В данном случае не понимаю Вашей иронии и, к счастью, не нуждаюсь во всеобщем восхищении и зависти...

Компания - акционерное общество, работает уже лет 50 ;), правда сейчас управляющая компания (инвесторы) действительно иностранцы, но менеджмент и методология сложились еще со времен СССР. Кстати говоря, директор ДИТ (единственный иностранец в департаменте) заканчивал Ленинградский универ, т.ч. есть о чем подумать.

К сожалению, перечисленные Вами компании ни о чем мне не говорят, но тут уже мое упущение :-/

По поводу кризиса ИТ кадров я уже писал в теме "Зарплаты", опять таки, поскольку Вы пишете о "судя по редким обьявлениям о работе" т.е. все таки маленький,но интерес есть, значит не "всем глубоко насрать на это дело..."
В личке дебатировать не вижу смысла, по поводу "прав, не прав" - у каждого свое мнение, сложившееся в силу приобретенных знаний и опыта, но хочу отметить, что категоричные заявления "НЕТУ" можно писать с приставкой ИМХО ;)


Интересно, но непонятно.

Можно уточнить:
- иностранцы = россияне, эмигранты из СССР/СНГ или же это совсем настоящие буржуи?
- компания = российская или совсем буржуинская?
- компания = банк или нет?
  • 0

#24
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
В связи с ажиотажным интересом, поясняю, компания - АО "ИСПАТ Кармет"
- иностранцы = настоящие буржуи, индусы
- компания акционерное общество, буржуи - инвесторы, арендуют так сказать
- крупнейший металлургический комбинат в мире с полным циклом
  • 0

#25
Yukon

Yukon
  • Гость
  • 29 сообщений

В связи с ажиотажным интересом, поясняю, компания - АО "ИСПАТ Кармет"
- иностранцы = настоящие буржуи, индусы
- компания акционерное общество, буржуи - инвесторы, арендуют так сказать
- крупнейший металлургический комбинат в мире с полным циклом


Спасибо ув. автору за содержательный ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.