Перейти к содержимому

Фотография

Маунтин-барахолкачастные объявления куплю-продам-обмен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2164

#1901
Александр Федосеев

Александр Федосеев
  • Гость
  • 10 сообщений
Александр Федосеев (0:49) :
Слав привет! ну что ж ты "правильный" такой , а?
Я ничего не придумываю, с ней никто не лазил, и скажу человеку сколько она у меня времени. Кому то , как и тебе когда то, она может быть нужна. За что купил, за то и продаю. А может и оставлю себе (на память о тех людях...)))
А ты мне какую фигню впарить хотел, помнишь? Я ж не говорю.
И не надо про коров дурацкое сравнение. Я альпинизм люблю и людьми дорожу.
  • 0

#1902
svn001

svn001
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Новый штормовой костюм Sivera -это фигня?
Саш, я просто знаю историю продажи этой веревки, о чем хочу сообщить и предостеречь!
Я полтора года назад сорвался на скаладроме с 5 метровой высоты (косяк страхующего) -теперь у меня потеряна чувствительность левой стопы (межпозвоночная грыжа, защемление нервов), а если веревка подведет в более суровых условиях -это смерть или инвалидность и с этим не шутят!

P.S.
Мне дороги люди которых я знаю, которые увлекаются альпинизмом!



Александр Федосеев (0:49) :
Слав привет! ну что ж ты "правильный" такой , а?
Я ничего не придумываю, с ней никто не лазил, и скажу человеку сколько она у меня времени. Кому то , как и тебе когда то, она может быть нужна. За что купил, за то и продаю. А может и оставлю себе (на память о тех людях...)))
А ты мне какую фигню впарить хотел, помнишь? Я ж не говорю.
И не надо про коров дурацкое сравнение. Я альпинизм люблю и людьми дорожу.


  • 0

#1903
Xoxol17

Xoxol17
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Огниво (Кремень) для разжигания костра.Компас, свисток
Изображение
1500тг
  • 0

#1904
Xoxol17

Xoxol17
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Огниво (Кремень) для разжигания костра.Компас, свисток
Изображение
1500тг
  • 0

#1905
Александр Федосеев

Александр Федосеев
  • Гость
  • 10 сообщений

Новый штормовой костюм Sivera -это фигня?
Саш, я просто знаю историю продажи этой веревки, о чем хочу сообщить и предостеречь!
Я полтора года назад сорвался на скаладроме с 5 метровой высоты (косяк страхующего) -теперь у меня потеряна чувствительность левой стопы (межпозвоночная грыжа, защемление нервов), а если веревка подведет в более суровых условиях -это смерть или инвалидность и с этим не шутят!

P.S.
Мне дороги люди которых я знаю, которые увлекаются альпинизмом!

Добрый день!
Какую историю продажи, ты, Слава, знаешь?! То, что полтора (а не три) года назад, ты хотел её приобрести, взамен разл. не очень стоящих... вещей (про костюм Sivera не припомню, извини) и наша сделка не состоялась? И всё?
От чего ты хочешь предостеречь, людей и к чему это "лжегеройство"? Извини...
Конечно, печально, то, что с тобой произошло. Но этот пример не совсем актуален.
Потом, верёвка не такой скоропортящийся продукт. Да, говорят от времени, она теряет свои качества, но на определённых маршрутах, вполне, новую верёвку можно использовать. Надеюсь, наша переписка на этом окончится, тем более, что мои координаты у тебя, Слава, были и есть.
Для ясности, хочу осветить, цель продажи верёвки Mammut, кому интересно.)))
Продаю её, с целью купить более простую и покороче, статику, поскольку редко стал ходить в горы.
Около полугода она лежала в магазине Рокспорт, который расформировался, а до этого около двух- трёх лет лежала у меня дома в аккуратном состоянии, ни разу не пользованная. Может кому то эта верёвочка будет нужна.

"MAMMUT". 60м. Динамика. Цена: 25000тенге
т.328-16-07, т. сот 8 777 228 29 69, Александр
  • 0

#1906
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Потом, верёвка не такой скоропортящийся продукт. Да, говорят от времени, она теряет свои качества,


Увы, по стандартам, через два года хранения, веревка списывается ( или через разрыв машину, но в а-ате таковой (под верье) нэмаэ).
  • 0

#1907
Ан-2

Ан-2
  • Гость
  • 28 сообщений
Mammut рекомендует использовать веревку максимум 10 лет (включая хранение)
http://www.risk.ru/users/uksus/14964/
http://www.mammut.ch...fibel_E_web.pdf
  • 0

#1908
Ан-2

Ан-2
  • Гость
  • 28 сообщений
Горелка с переходником на цанговый балон.

Цена - 3500 тг.

Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Контактный телефон +7 707 386 80 66.
  • 0

#1909
RuuF

RuuF
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Куплю кошки, универсальные не под рантовую обувь,может у кого есть,желательно недорогие. Пишите в личку.
  • 0

#1910
Скалолаз

Скалолаз
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Продается горелка мультитопливная BRS-8 "Booster" - 10 000 тг. Адрес: р-к Тастак, павильон 3,42 бутик горного туриста "Тибет"
Моб.: 8 705 202 40 13

BRS 8.JPG

Сообщение отредактировал Скалолаз: 11.02.2012, 13:33:09

  • 0

#1911
Александр Федосеев

Александр Федосеев
  • Гость
  • 10 сообщений

Mammut рекомендует использовать веревку максимум 10 лет (включая хранение)
http://www.risk.ru/users/uksus/14964/
http://www.mammut.ch...fibel_E_web.pdf

СПАСИБО!!!


  • -1

#1912
Скалолаз

Скалолаз
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Куплю кошки, универсальные не под рантовую обувь,может у кого есть,желательно недорогие. Пишите в личку.

В личку не становится фото.
У меня есть туристские, на середину ботинка - 4 700 тг. Адрес: р-к Тастак, павильон 3,42 бутик горного туриста "Тибет"
Моб.: 8 705 202 40 13

Прикреплённые изображения:

  • Кошки.JPG

  • 0

#1913
svn001

svn001
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Бог тебе судья!


Новый штормовой костюм Sivera -это фигня?
Саш, я просто знаю историю продажи этой веревки, о чем хочу сообщить и предостеречь!
Я полтора года назад сорвался на скаладроме с 5 метровой высоты (косяк страхующего) -теперь у меня потеряна чувствительность левой стопы (межпозвоночная грыжа, защемление нервов), а если веревка подведет в более суровых условиях -это смерть или инвалидность и с этим не шутят!

P.S.
Мне дороги люди которых я знаю, которые увлекаются альпинизмом!

Добрый день!
Какую историю продажи, ты, Слава, знаешь?! То, что полтора (а не три) года назад, ты хотел её приобрести, взамен разл. не очень стоящих... вещей (про костюм Sivera не припомню, извини) и наша сделка не состоялась? И всё?
От чего ты хочешь предостеречь, людей и к чему это "лжегеройство"? Извини...
Конечно, печально, то, что с тобой произошло. Но этот пример не совсем актуален.
Потом, верёвка не такой скоропортящийся продукт. Да, говорят от времени, она теряет свои качества, но на определённых маршрутах, вполне, новую верёвку можно использовать. Надеюсь, наша переписка на этом окончится, тем более, что мои координаты у тебя, Слава, были и есть.
Для ясности, хочу осветить, цель продажи верёвки Mammut, кому интересно.)))
Продаю её, с целью купить более простую и покороче, статику, поскольку редко стал ходить в горы.
Около полугода она лежала в магазине Рокспорт, который расформировался, а до этого около двух- трёх лет лежала у меня дома в аккуратном состоянии, ни разу не пользованная. Может кому то эта верёвочка будет нужна.

"MAMMUT". 60м. Динамика. Цена: 25000тенге
т.328-16-07, т. сот 8 777 228 29 69, Александр


  • 1

#1914
RuuF

RuuF
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Куплю кошки, универсальные не под рантовую обувь,может у кого есть,желательно недорогие. Пишите в личку.


  • 0

#1915
_niemand_

_niemand_
  • Частый гость
  • 66 сообщений
новая мембранная непромокаемая куртка для прогулок и треккинга.
Размер L.
11000 тг.
Изображение
Изображение
  • 0

#1916
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Скальные туфли ClimbX RockMaster. Размер EUR41 (UK7, US8, СМ26). Новые, в наличии. 13тыс.тг.
Изображение

На заказ размеры 35-46. доставка 10-15дней.


Decathlon Fleece Jacket Men's TRIBORD CR100, размер 46 (EUR L) на рост 175-180см. Аналог материала polartec200.
Изображение
4500тг.

Decathlon Fitness Women's Eco-cotton yoga T-shirt DOMYOS PERM BIO. размер S. 100% хлопок.
Изображение
2500тг.


Размеры Decathlon можно определить тут

87семь72три2779О.
  • 0

#1917
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Привет всем. Подскажите пожалуйста где в Алмате можно купить большой искуственный камень на стену с большим количеством разных хватов, по виду такой камень напоминает лицо. На скалодроме что на Коктобе такой есть, слева на проходом у них прикреплен. Хочу себе домой над дверью повесить.
  • 0

#1918
AZA

AZA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Кошки ищут хозяина (количество ограниченно),

Приметы:

Не использованы,
12 зубов,
БЕЗ фитилей (подорвать не получится :) ) - Легко покупается стропа в Лимпопо цена 170 тг. м. (за рекламу с Димы надо взять :) )

Цена: 6 500 тг.

Цена для The North Face, ГорноЦтаев : 6 000 тг.

Тел. для позвонить:

317 51 90
+7 707 214 07 50
+7 777 214 07 50

Ну и вообще просто звоните




---------------------------------------------------
http://ala-01.com
http://3ton.kz

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0013.jpg
  • Фото-0014.jpg

  • 0

#1919
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

Кошки ищут хозяина (количество ограниченно),

Ой, эт же "голодовские"))))))
  • 0

#1920
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Кошки ищут хозяина (количество ограниченно),

Приметы:

Не использованы,
12 зубов,
БЕЗ фитилей (подорвать не получится :) ) - Легко покупается стропа в Лимпопо цена 170 тг. м. (за рекламу с Димы надо взять :) )

Цена: 6 500 тг.

Цена для The North Face, ГорноЦтаев : 6 000 тг.

Тел. для позвонить:

317 51 90
+7 707 214 07 50
+7 777 214 07 50

Ну и вообще просто звоните




а нету совершенно случайно задников пластмассовых, что на этих кошках? а то у меня слились :cry: .....


---------------------------------------------------
http://ala-01.com
http://3ton.kz


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.