Перейти к содержимому

Фотография

Маунтин-барахолкачастные объявления куплю-продам-обмен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2164

#161
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
люди где продают дешевые горные рюкзаки? всмысли дешевые не покачеству. а по цене!
и спальник нужен..
и скока щас палатки стоят не лягушки.., а нормальные.....

Сообщение отредактировал Dj-ponchic: 27.06.2006, 14:58:55

  • 0

#162
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Смотря что понимать под "дешевыми". Я б в "Лимпопо" послал, например. По моим собственным убеждениям, хорошая вещь не может стоить совсем дешево, а выбор поставщиков у нас невелик. Короче, хороший альпинистский рюкзак в "Лимпопо" обойдется в сумму где-то от 80 до 130 баксов(в зависимости от материала и производителя). Спальник, там же - от 200 (приличный пух). С палаткой совсем непонятно - какая нужна? Штурмовая? Таких практически нет у нас, я прошлым летом из Питера заказывал. Там что-нибудь вроде "Хоббит Торнадо" стоила около 250 баксов, но фирма ныне умерла, насколько мне известно. Изделие от "Баска" или "Рэдфокса" будет дороже. Даже там.
В общем, уточнил бы ты, чего именно тебе хочется...
  • 0

#163
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Однозначно Лимпопо. И пусть та не дёшего, но зато качественно. Лучше один раз потратится, но потом долгое время не напрягаться, что нужен новый спальник или ещё что нить. Скупой платит дважды. А горы не прощают ошибок.
  • 0

#164
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений

люди где продают дешевые горные рюкзаки? всмысли дешевые не покачеству. а по цене!
и спальник нужен..
и скока щас палатки стоят не лягушки.., а нормальные.....

Я несколько лет назад покупал очень даже неплохой горный рюкзак на Фурманова между Сатпаева и Абая ближе к Сатпаева. Там ещё велики постоянно стоят. Тогда за 4000 тг. Спальник и палатку если ходить просто для фана, т.е. чисто для развлечения в тёплые месяцы не сильно высоко до 2500-3000, то лучше съездить на Барахло. Там неплохие спальники в Еляне от 3000 тг есть даже пуховики для более серьёзных восхождений от 8000 тг, или на Рахате спальники от 2500, но не слишком чтоб хорошие, но и не слишком плохие. Палатки там же на барахолке, впринципе спал в дешёвенькой палатке купленой на барахолке под дождём и впринципе не плохо, но будь дождь посильнее или подольше то комфортно бы не было, так что лучше брать подороже и чтоб она по качеству внушала доверие. Ещё в Робинзхоне хорошие спальники есть до -5 держат пр-во Тайвань по евро технологии. Стоят от 5800-5900тг до 7500 взависимость от размера. Палатки там тоже посмотреть можно. В Лимпопо вещи очень хорошие и качественные, но цены для многих кусаются сильно, особенно если человек два-три раза за сезон сходит в горы. Но если есть возможность то лучше берите Фирменные вещи, они куда дольше служат.
Ещё не забудьте про каримат, лучше хороший взять т.к. от каримата зависит очень многое. От земли идёт постоянный холод, а каримат спасает от него. В Лимпопо есть ежевские коврики около 2000тг и ещё хороший зелёный Голандский каримат за 2900 (если нет в одном сгоняйте в другой Лимпопо), кариматы на барахле не слишком хорошие.
  • 0

#165
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
А напрокат где можно взять хороший спальник ?
Покупать просто смысла нет.

#166
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Продам палатку Hobbit tornado 3

Тип конструкции: "пятидуговая"
Количество входов: 2
Высота: 120.0 см.
Вес: 4.7 кг.
Внутренний купол: Rip Stop Nylon 190T
Тент: PolyTaffeta RipStop 290T PU (WS 3000 mm)
Дно: Nylon RipStop 210T PU (WS 10000 mm)
Каркас: алюминиевый сплав 7075-Т9 фирмы ?EASTON? (США)

Цена 290$

Hobbit Tornado 3 белое безмолвие Арктики, пески Каракумов или просто кемпинг - вот возможности этой палатки. Всегда и везде Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно в палатке Hobbit Tornado 3.
Изображение
PS палатка новая, ниразу не использовалась, за сколько она мне обошлась за столько и продаю. Если есть вопросы спрашивайте здесь или найдите в профиле контакты.

Сообщение отредактировал Jack Wolfskin: 11.07.2006, 12:22:56

  • 0

#167
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Люди, посоветуйте плиз дилетанту, где можно достать хорошие телескопические палки.
  • 0

#168
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Люди, посоветуйте плиз дилетанту, где можно достать хорошие телескопические палки.

Вобще, крутых фирменных "телескопов" у нас днем с огнем не найдешь, только из-за бугра можно заказать. Но это и не так уж страшно, поскольку цена таких палок (скажем, фирмы Leki) начинается от 60 евриков и далее до весьма впечатляющих цифр...
Ну а не слишком крутые, но вполне пристойные можно купить в приснопамятном "Лимпопо", последняя модель Fizan мне обошлась в 7000 (пара конечно). Купил полтора года назад, качество вполне неплохое, хотя стопоры, разумеется - пластиковые...
  • 0

#169
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
щас эти "фазаны" за 4500 продаются...
  • 0

#170
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

щас эти "фазаны" за 4500 продаются...

Прогресс на лицо, мне-то они тогда в 7000 со скидкой вылетели... Да и ладно, что ж теперь.
Кстати, в "Лимпопо" я уже давненько не был.
  • 0

#171
psshop

psshop
  • Гость
  • 40 сообщений
В магазине PROSPORT продаются телескопические палки фирмы KOMPERDELL.
  • 0

#172
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений
В магазине Лимпопо с сегодняшнего дня скидки.
  • 0

#173
psshop

psshop
  • Гость
  • 40 сообщений
В магазине PROSPORT скидки 10% 20% 30% 40% 50%! Ловите момент.
  • 0

#174
pavel.kras

pavel.kras
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Граждане туристы!
Возле переправы через р. Озерная были найдены ботинки горные легкие "Reebok".
Женские либо детские (судя по размеру).
Неизвестная владелица (владелец), если они Вам еще нужны, пожайлуста обращайтесь.(Желательно, через личное сообщение). Для контроля, укажите, пожайлуста, размер.
П.М.
  • 0

#175
psshop

psshop
  • Гость
  • 40 сообщений
В PROSPORTE ожидается поступление телескопических палок фирмы LEKI.
  • 0

#176
psshop

psshop
  • Гость
  • 40 сообщений
Продаю телескопические палки Leki по цене 9000 тенге.
  • 0

#177
Zhuma

Zhuma
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
КУПЛЮ ботинки высотные La Sportiva 290 Olympus Mons EVO - можно рассмортеть вариант Б/У.

НЕОБХОДИМЫЙ размер 42.5 - 43.5

http://www.lasportiv...amp;Language=EN

есть возможность заказать из Златоглавой или Питера? можно из-под Питера, НУ из-под Питера - точнее ... из Бишкека
  • 0

#178
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Для тех, кто много ездит по горам, лучший в свое м классе и отлично подготовленный NISSAN SAFARI SUPER PUPER, проходимец, каких уже не делают .

Продаю всвязи с апгрейдом. Для реальных покупателей - реальный OFF-ROAD тест-драйв.
  • 0

#179
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Продаю горные ботинки, б/у, состояние отличное, размер 39, рантованные - 5000 тг, довольно теплые, для наших гор сойдут. Пишите в личку.
  • 0

#180
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Смотря что понимать под "дешевыми". Я б в "Лимпопо" послал, например. По моим собственным убеждениям, хорошая вещь не может стоить совсем дешево, а выбор поставщиков у нас невелик. Короче, хороший альпинистский рюкзак в "Лимпопо" обойдется в сумму где-то от 80 до 130 баксов(в зависимости от материала и производителя). Спальник, там же - от 200 (приличный пух). С палаткой совсем непонятно - какая нужна? Штурмовая? Таких практически нет у нас, я прошлым летом из Питера заказывал. Там что-нибудь вроде "Хоббит Торнадо" стоила около 250 баксов, но фирма ныне умерла, насколько мне известно. Изделие от "Баска" или "Рэдфокса" будет дороже. Даже там.
В общем, уточнил бы ты, чего именно тебе хочется...


В Лимпопо сёня был - есть хорошие рюки "Баск", из тех, что испытаны и рекомендую, исходя из личного опыта. Из него же категорически не рекомендую "Редфокс". Спальники там тоже есть хорошие, но опять же, как вещь мокнущая, лучше не пух а синтетика, любой из "continuos monofilament"-ов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.