Перейти к содержимому

Фотография

Маунтин-барахолкачастные объявления куплю-продам-обмен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2164

#581
dimone

dimone
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Евангелие путеводитель от Св. Баглана -официальный гайдбук. Все нестыковки или удачные места -РЕЗУЛЬТАТ ФАиС: имеете право жаловаться \хвалить.
Евангелие путеводитель от Св. Урубко - его личный гайбук. В некотором смысле он может быть ярче, но все непонятки есть авторское видение.
Удобнее иметь оба путеводителя - не так уж и дорого: 1500+1500 =3000 /( 1кружка хорошего пива = 300) = всего за 10 кружек Вы получаете горную "нетленку"
  • 0

#582
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

Книга "Альпинистские маршруты. Заилийский Алатау. Часть1". Современные описания маршрутов в символах UIAA, цветные фотографии, рекомендации восходителям, категория трудности, координаты GPS, информация о первопрохождении, карта-схема района, алфавитный указатель

Сергей, это что, переизданная книга 2007 года, дополненная информацией в символах UIAA и координатами GPS?
  • 0

#583
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Книга "Альпинистские маршруты. Заилийский Алатау. Часть1". Современные описания маршрутов в символах UIAA, цветные фотографии, рекомендации восходителям, категория трудности, координаты GPS, информация о первопрохождении, карта-схема района, алфавитный указатель


Сергей, это что, переизданная книга 2007 года, дополненная информацией в символах UIAA и координатами GPS?


В какой-то мере, да, ещё фото с маршрутами, более детальное издание.
  • 0

#584
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Друзья, неужели никто не хочет продать туфли. Можно даже ушатаные, мне для новичков нужны, чтобы поняли вообще с чем это едят. Нужен 41-42 размер.
  • 0

#585
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Друзья, неужели никто не хочет продать туфли. Можно даже ушатаные, мне для новичков нужны, чтобы поняли вообще с чем это едят. Нужен 41-42 размер.


Есть китайский Мэд Рок Флэш по 6200 тенге. Все размеры. Скидки на количество.

Экипировочный центр SKALA
Расписание работы:
Понедельник-Пятница с 11.00 до 20.00
Воскресенье-суббота с 11.00 до 16.00

офис SKALA работает с 09.00 до 18.00

lavrov.skala@gmail.com
+7 727 248 69 12, +7 727 249 69 53 офис с 09.00 до 18.00 +7 777 216 3109 Лавров Сергей.
г. Алматы, м-н Алмагуль, д.15А по ул. Водозаборной (Ходжанова) между ул. Жарокова и ул. Гагарина.Чёрное 2,5-этажное офисное здание "Кагазы Казахстан" , вход с торца со стороны Жарокова, на двери вывеска SKALA.
Схема проезда на сайте http://www.skala.kz/ на Главной. Скачать прайс-лист 2009 года здесь же.
  • 0

#586
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

Друзья, неужели никто не хочет продать туфли. Можно даже ушатаные, мне для новичков нужны, чтобы поняли вообще с чем это едят. Нужен 41-42 размер.

La Sportiva Rental, 42 размер. Состояние средней ушатанности и небольшой растянутости.
http://www.irbis.spb...9...7&cat_id=41
Если что - пишите в ЛС
  • 0

#587
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Друзья, неужели никто не хочет продать туфли. Можно даже ушатаные, мне для новичков нужны, чтобы поняли вообще с чем это едят. Нужен 41-42 размер.

La Sportiva Rental, 42 размер. Состояние средней ушатанности и небольшой растянутости.
http://www.irbis.spb...9...7&cat_id=41
Если что - пишите в ЛС

Закинул в ЛС
  • 0

#588
Ёник

Ёник
  • Гость
  • 23 сообщений
Продам скальники Lasportiva cliff5 39 размер.
Хорошее состояние.
  • 0

#589
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
маловаты будут, нужен 42 размер, жду предложений.

Есть китайский Мэд Рок Флэш по 6200 тенге. Все размеры. Скидки на количество.

Спасибо Серёга, будем подумать.
И желаю тебе удачи на горе :-)

Сообщение отредактировал Kuvsh: 20.03.2009, 02:32:48

  • 0

#590
Ashly

Ashly
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Друзья, неужели никто не хочет продать туфли. Можно даже ушатаные, мне для новичков нужны, чтобы поняли вообще с чем это едят. Нужен 41-42 размер.

Если речь об ушатанных, то давай я ревизию сделаю и маякну.
  • 0

#591
Biko

Biko
  • Гость
  • 30 сообщений
Куплю веревку 60м для лазания с верхней, желательно статику только помягче. Варианты в личку.
  • 0

#592
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Друзья, неужели никто не хочет продать туфли. Можно даже ушатаные, мне для новичков нужны, чтобы поняли вообще с чем это едят. Нужен 41-42 размер.

Если речь об ушатанных, то давай я ревизию сделаю и маякну.

Базарчику нет, давай :rotate:
  • 0

#593
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Разные походные вещи, ассортимент обновляется постоянно
  • 0

#594
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Благодарность пользователям Ashly и Mastah, получил туфли в подарок :rolleyes:
  • 0

#595
Гриззли

Гриззли
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Народ, не подскажите, хочу купить галоши азиатские - как их правильно выбрать, как мерить и можете ли вы дать какие-нибудь советы?

Ещё инетересует обвязка, можно б/у но не сильно б/у. не у кого не завалялась?

Сообщение отредактировал Гриззли: 27.03.2009, 08:48:59

  • 0

#596
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Народ, не подскажите, хочу купить галоши азиатские - как их правильно выбрать, как мерить и можете ли вы дать какие-нибудь советы?

Ещё инетересует обвязка, можно б/у но не сильно б/у. не у кого не завалялась?

Галоши должны плотно сидеть на ноге, даже не много сдавливать стопу.
Беседка стоит 3500 простенькая, новая.
  • 0

#597
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Братья и сестры))
Ищем две спелеообвязки. в Лимпопо нас мило "послали",сказав, что в этом году их нет и заказывать их никто уже не будет.
А также такой вопрос - можно ли купить в розницу мембранную ткань для пошива комбинезонов (спелеологической "гидры"). если можно, то где и скока стоит?
  • 0

#598
Гриззли

Гриззли
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Народ, не подскажите, хочу купить галоши азиатские - как их правильно выбрать, как мерить и можете ли вы дать какие-нибудь советы?

Ещё инетересует обвязка, можно б/у но не сильно б/у. не у кого не завалялась?

Галоши должны плотно сидеть на ноге, даже не много сдавливать стопу.
Беседка стоит 3500 простенькая, новая.



ОК, спасибо, а где эту простенькую беседку можно купить?
  • 0

#599
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Гриззли смотрите ЛС

Сообщение отредактировал Kuvsh: 30.03.2009, 12:11:49

  • 0

#600
chebyrek

chebyrek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет, кто нибудь подскажет где можно купить хороший спальник?
везде в наличии только коконы, а я хочу одеяло, и желательно потеплее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.