Перейти к содержимому

Фотография

худеем за неделю.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Девочки не забывайте, что "Леовит-нутрио" это филиал алма-атинской компании "Леовит". Вначале  была открыта фабрика у нас здесь под Алма-Атой, а потом уже в Москве. Но у нас компания выпускает такие препараты как : похудин, антишлак, фитоклетчатку,  и конечно же чаи. Фитоклетчатка - суперская... Есть сайт левоит.ру, а есть сайт леовит.кз.  Можете попробовать клетчатку, она кстати благотворно влияет на ЖКТ


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 23.02.2014, 01:23:41

  • 0

#22
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Это точно одна компания?? Дело в том, что продукцию Леовит КЗ я покупаю несколько лет и регулярно, но ни в одной точке ничего не знали об этом комплексе " Похудей за неделю"!
  • 0

#23
Rusalochka

Rusalochka
  • Гость
  • 19 сообщений

Ну, девочки, не знаю...У меня в свое время на них уходило до 5 кг за пять дней. Мне надо было перед поездкой на ИК в форму быстро прийти, но я тогда регулярно тренировалась и правильно питалась. Может быть, на этом фоне и был такой результат. Так что все сугубо индивидуально, и вкусовые пристрастия, и обмен веществ. Кто-то и на одном кефире не может сбросить и грамма, а кто-то пару вечерков не поужинает и добивается своего результата. Насчет того - где продается, самый большой выбор в центральных аптеках (на Ауэзова-Габдуллина и на Фурманова-Гоголя). Там всегда они гарантированно есть. А Вы, babyshop2011, расскажите нам по прошествии пяти дней, есть ли эффект.


  • 0

#24
Rusalochka

Rusalochka
  • Гость
  • 19 сообщений

Компания не одна и та же. Я официально отправляла запрос в Леовит, и мне ответили, что "похудейки" выпускает Леовит-Нутрио, Москва.


  • 0

#25
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Девочки не забывайте, что "Леовит-нутрио" это филиал алма-атинской компании "Леовит". Вначале  была открыта фабрика у нас здесь под Алма-Атой, а потом уже в Москве. Но у нас компания выпускает такие препараты как : похудин, антишлак, фитоклетчатку,  и конечно же чаи. Фитоклетчатка - суперская... Есть сайт левоит.ру, а есть сайт леовит.кз.  Можете попробовать клетчатку, она кстати благотворно влияет на ЖКТ


А вы фитоклетчатку какую принимаете очищающую или идеальный вес, и вечером вместо ужина скефиром, или как и как результаты?
  • 0

#26
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Вообщем у меня минус два кг,честно сказать ужасная эта коробка.сил нету.проще на овощах и фруктах сидеть,ккжа приятнее
  • 0

#27
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Девочки не забывайте, что "Леовит-нутрио" это филиал алма-атинской компании "Леовит". Вначале  была открыта фабрика у нас здесь под Алма-Атой, а потом уже в Москве. Но у нас компания выпускает такие препараты как : похудин, антишлак, фитоклетчатку,  и конечно же чаи. Фитоклетчатка - суперская... Есть сайт левоит.ру, а есть сайт леовит.кз.  Можете попробовать клетчатку, она кстати благотворно влияет на ЖКТ


А вы фитоклетчатку какую принимаете очищающую или идеальный вес, и вечером вместо ужина скефиром, или как и как результаты?

 

Я принимала очищающую, идеальный вес,  для печени. По кг. как не знаю, весы поломались, а по ощущениям, то для ЖКТ лучше. Я  обычно водой разбавляю. Надо бы еще на фирму съездить купить килограммчик-другой, пока только денег нет


  • 0

#28
Stella21

Stella21
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а мне в вопросе похудения очень фитобочка помогла. покупала я ее в Фитороднике. шикарная весчь! скажу я вам. конечно, использовать ее лучше всего в совокупности с изическими нагрузками или с массажем. но если уже не стоит вопрос лишнего веса, то поднять тонус и укрепить здоровье она однозначно вам поможет!!!


  • -1

#29
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю babyshop2011 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.