Перейти к содержимому

Фотография

худеем за неделю.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девочки всем привет!не нашла подобной темы,решила создать свою.вообщем увидела я в аптеке коробку Называется худеем за неделю,рекламирует все это Бородина.вообщем спросила у фармацепта что это?она говорит это сундочок,в нем еды на пять дней плюс чай,кисель,кофе.коробочки бывают с разным меню.постояла я,подумала и решила порыскать в интернете.в принципе отзывов много как хороших так и плохих,обдумав все вчера все таки купила коробку со средиземноморским меню.сегодня первый день.к чнму я все это начала,хотела спросить был у кого нибудь опыт с этим комплексом?
  • 1

#2
Rusalochka

Rusalochka
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день! Да, был опыт, и неоднократно. Перепробовала, пожалуй, все - мне больше подходит традиционное меню (с мяском :)). Честно говоря, нужно настроиться, прежде чем садиться на эту диету, потому как калораж сильно урезан и есть охота, особенно к вечеру. Но - эффект безусловно есть. Если заметите это через пять дней, есть смысл продолжить. Еще рекомендую отдельно взять кофе для похудения этой же фирмы, после него аппетит снижается. 


  • 0

#3
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Скажите пожалуйста,а в традиционном меню у вас были таблетки?витамины вроде.
  • 1

#4
Rusalochka

Rusalochka
  • Гость
  • 19 сообщений

Да-да, это должно быть во всех коробках - по две таблетки в день


  • 0

#5
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А вот у меня к сожалению нет,но на коробке написанно покупается отдельно.
  • 1

#6
Rusalochka

Rusalochka
  • Гость
  • 19 сообщений

По поводу работы ЖКТ - у всех разный эффект, может быть и "чистка"))), но я слышала и о запорах, вот...


  • 0

#7
Rusalochka

Rusalochka
  • Гость
  • 19 сообщений

Наверное, сейчас в новые упаковки не кладут


  • 0

#8
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки всем привет!не нашла подобной темы,решила создать свою.вообщем увидела я в аптеке коробку Называется худеем за неделю,рекламирует все это Бородина.вообщем спросила у фармацепта что это?она говорит это сундочок,в нем еды на пять дней плюс чай,кисель,кофе.коробочки бывают с разным меню.постояла я,подумала и решила порыскать в интернете.в принципе отзывов много как хороших так и плохих,обдумав все вчера все таки купила коробку со средиземноморским меню.сегодня первый день.к чнму я все это начала,хотела спросить был у кого нибудь опыт с этим комплексом?

ДД! Что за коробочка? Где продаётся в Алматы, сколько стоит и в-а-а- бще... побольше информации можно выложить?


  • -3

#9
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
www.leovit.ru/products/lose-weight/
Вот тут почитайте.
А купила я ее в аптеке на байзакова советской,но видела и вдругих аптеках.цена около 2500 тысяч.сейчас пообедала крнм суп куринный,в принципе не плохо.
  • 0

#10
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений

спасибо за ссылку. Пожалуйста, делитесь своими результатами ежедневно...Скорее всего вам тоже будет каким-то стимулом совместное отслеживание результатов...К, примеру, сколько вы сегодня весили и т.д.


  • 0

#11
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

если потом начнете кушать как раньше, то непременно все набранные килограммы вернуться!
или длительно длительно "сидеть" на этих коробочках, или полностью пересматривать свои пристрастия к еде!
хотя бы исключите майонез, сахар, колбасу, сладкие газировки и соки из пакетов - и будет вам счастье!
и уменьшить порцию до объема не больше одного стакана, некоторые рекомендуют до размера своего кулака.
купите себе новые тарелки маленькие, чтоб вам казалось, что вы съели много

 

я похудела на 11 кг постепенно за год
но у меня вес был не очень большой до этого 61 кг
я исключила колбасу, майонез полностью (только на ДР и НГ ела это)
и порции сделала маленькими, когда хотела кушать догонялась водой
но при этом я не отказываю себе иногда в сладком


Сообщение отредактировал KSUHA: 21.02.2014, 13:55:18

  • 0

#12
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Спасибо за совет.у меня вес тоже не большой я сейчас вешу 65 кг,но мой идеальный вес до родов был 52.поэтому работы предстоит много.а насчет этих коробочек вы правы,но как я правильно поняла в них есть большой плюс а именно научиться мало кушать.вообщем посмотрим что будет через 5 дней)))а вы большая умница,11 кг это достижение;
  • 0

#13
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Девочки, после Нового года решила похудеть. В результате слопала 5 чемоданчиков "Худеем за неделю". Вес стабильно как был 60 так и есть, ну хоть бы килограмм сбросила.


  • 0

#14
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ох,растроили вы меня что-что.хотя мне тоже глупо пологать что я на этих пакетиках скину все что надо)
  • 0

#15
Selebrity

Selebrity
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, после Нового года решила похудеть. В результате слопала 5 чемоданчиков "Худеем за неделю". Вес стабильно как был 60 так и есть, ну хоть бы килограмм сбросила.

Почему то вспомнилось "Сижу на двух диетах. Одной не наедаюсь" :)
Не всем, наверное, подходит только диета. Часто нужны еще физические нагрузки.


  • 0

#16
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

 

Девочки, после Нового года решила похудеть. В результате слопала 5 чемоданчиков "Худеем за неделю". Вес стабильно как был 60 так и есть, ну хоть бы килограмм сбросила.

Почему то вспомнилось "Сижу на двух диетах. Одной не наедаюсь" :)
Не всем, наверное, подходит только диета. Часто нужны еще физические нагрузки.

 

Да, придется физические нагрузки подключать.


Сообщение отредактировал Мишутка: 22.02.2014, 16:20:55

  • 0

#17
КАЗАХСТАН спорт и фитнес

КАЗАХСТАН спорт и фитнес
  • Читатель
  • 16 сообщений

 

 

Девочки, после Нового года решила похудеть. В результате слопала 5 чемоданчиков "Худеем за неделю". Вес стабильно как был 60 так и есть, ну хоть бы килограмм сбросила.

Почему то вспомнилось "Сижу на двух диетах. Одной не наедаюсь" :)
Не всем, наверное, подходит только диета. Часто нужны еще физические нагрузки.

 

Да, придется физические нагрузки подключать.

 

лучше фитнес и в комплексе с бассейном, тренажерами, танцами. Больше разнообразия и тогда будет результат, который не заставит Вас ждать...Удачи Вам!



#18
Selebrity

Selebrity
  • Частый гость
  • 52 сообщений

лучше фитнес и в комплексе с бассейном, тренажерами, танцами

А это разве не физические нагрузки?))
  • 0

#19
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Покупала этот чемоданчик, ела эту бадью неделю, сплошная химия!! Высыпаешь порошок в чашку , заливаешь водой- получается низкокалорийная каша, высыпаешь второй пакетик с аналогичным порошком, через минуту готов яркий борщ!! Каши первые дни нравились, особенно гречка с мясом, суп не смогла ни один съесть! В общем за неделю ушло 2 кг, и то я думаю не от меню, а от стресса, что "такое " ем)))) в общем по своему опыту не рекомендую, после недельной диеты очень долгое время болел желудок после любого приема пищи!
  • 0

#20
Florencia

Florencia
  • Гость
  • 17 сообщений

Покупала этот чемоданчик, ела эту бадью неделю, сплошная химия!! Высыпаешь порошок в чашку , заливаешь водой- получается низкокалорийная каша, высыпаешь второй пакетик с аналогичным порошком, через минуту готов яркий борщ!! Каши первые дни нравились, особенно гречка с мясом, суп не смогла ни один съесть! В общем за неделю ушло 2 кг, и то я думаю не от меню, а от стресса, что "такое " ем)))) в общем по своему опыту не рекомендую, после недельной диеты очень долгое время болел желудок после любого приема пищи!

 

ужас какой... Стрессодиета прямо)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.