Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жениться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#521
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А может просто плохо смотрели
или сами умом далеко не ушли???:D

На жизнь хватает.
На то, чтобы пустышку надувную от личности отличить - тоже. Не судьба мне жениться...
  • 0

#522
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А может просто плохо смотрели
или сами умом далеко не ушли???:D

На жизнь хватает.
На то, чтобы пустышку надувную от личности отличить - тоже. Не судьба мне жениться...


Если есть желание, то замуж выйдешь или женишься, как угодно. Но главное иметь же-ла-ни-е.

Сообщение отредактировал фрукт: 30.11.2005, 13:51:23

  • 0

#523
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если есть желание, то замуж выйдешь или женишься, как угодно. Но главное иметь же-ла-ни-е.

Я именно жениться хочу. Меня дома не бывает постоянно - кто-то же должен дом в порядке содержать?! Собаку кормить некому в обед. Думаешь, стоит только захотеть? *с надэждой*
  • 0

#524
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Если есть желание, то замуж выйдешь или женишься, как угодно. Но главное иметь же-ла-ни-е.

Я именно жениться хочу. Меня дома не бывает постоянно - кто-то же должен дом в порядке содержать?! Собаку кормить некому в обед. Думаешь, стоит только захотеть? *с надэждой*

Меня мама с папой учили, что мальчики женятся, девачки замуж выходют. А тут вот чет я прям в смутении. А сомой дом в порядке содержать? Собачку пописить выводить и кормить не судьба? Или как сейсмик советовала домработницу нада :D
Или я чет не понимаю, а?
  • 0

#525
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Домработницу? Нет, мне надо, чтобы бесплатно, и чтобы любила меня.
  • 0

#526
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Да кто ж спорит, и правда здорово.
Только почему-то через пару тройку лет это самое здорово превращается либо в поле боя, либо в каторгу, либо в бардак (бордель). Кто в этом виноват искать бесполезно. А жениться даже и в третий раз все равно хочется. Надо чтобы дома, было кому выслушать, сказать тебе чт-нибудь приятное. Прижаться к кому-нибудь и не ждать укола. Кошку наверное заведу. От женщин толк бывает в течение определенного промежутка времени, в зависимости от характера, а потом - туши свет, война. Вот была у меня собака - вот уж кто точно до конца жизни во мне души не чаял. Жалко век у них короткий.

Не правда это все..... просто мы на минусы второй половины смотрите как на минусы... и забываем что все мы люди со своими тараканами.... и потом - у каждой ситуации есть причина... если ее проговорить, найти выходы ВМЕСТЕ - станет легче! А еще есть просто волчебное средство в отношениях - это романтика и позиция "он (она) мне ничего не должен": Он не должен убирать свои носки... это тебе не нравится что они лежат посреди комнаты, так что и убери их сама. Или - он не должен мыть посуду к твоему приходу... не нравится? избавьяся от посуды к черту, чтобы нечего было марать.... Если ты любишь человека - сделай так, чтобы ему было с тобой комфортно... чтобы ему хотелось быть с тобой рядом, просыпаться под боком каждое утро... И он тоже будет делать все, чтобы уберечь тебя.....
  • 0

#527
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Что-то так хорошо получается, Неугомонная, что аж плохо...
  • 0

#528
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Домработницу? Нет, мне надо, чтобы бесплатно, и чтобы любила меня.

вопрос мона?
  • 0

#529
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Валяйте.
  • 0

#530
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я просто вижу жизненный опыт моих друзей, подруг, родственников. Их жены ставят им рога, они изменяют женам. Скандалы на бытовой почве. Страсть любовь глушится, умирает через определенное количество времени совместного проживания.
Нет теплых красивых отношений, обычная бытовуха, недостаток бабок, секса, внимания.[/QUOTE]

Потому мы и ищем "вторую половинку"... И если человек не счастлив в браке лучшее решение - развестись и дать друг другу возможность быть счастливыми!
Все можно пережить когда оба хотят этого... Когда чувствуешь поддержку - горы переворачиваешь!....
  • 0

#531
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

А может просто плохо смотрели
или сами умом далеко не ушли???:D

На жизнь хватает.
На то, чтобы пустышку надувную от личности отличить - тоже. Не судьба мне жениться...


Если есть желание, то замуж выйдешь или женишься, как угодно. Но главное иметь же-ла-ни-е.


Ну да жизь зла, а кому и баба яга невеста, главное выйти не куда нить а замуж.. А там дальше слюбится стерпится..... :D
  • 0

#532
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Что-то так хорошо получается, Неугомонная, что аж плохо...


Просто мы так привыкли..... я чесно скажу - сама долго искала принца с золотым запасом и на белом Мерседесе.... Росла сама и морально и материально, естественно увиличивались запросы к противоположному полу, росли амбиции... Мужчин было много, но ни один не подходил под созданные мною "рамки".
А в один прекрасный момент я села и расписала - какой мужчина мне нужен. Каким он должен быть и... поняла.... что таких людей не бывает!....
Надо быть проще..... не ждать чуда... а стараться создать его самим...
  • 0

#533
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
С милым рай в шалаше а енто только возможно если видеть только человека а не его подвиги
  • 0

#534
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вытащила эту тему с самого дна Л-Ч.
Жениться больше никто не хочет, да?

В общем... жениться хочу. В который раз тут это пишу, и ни одного ЛС по этому поводу.((( Женщины, вы так нерешительны...
  • 0

#535
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Вытащила эту тему с самого дна Л-Ч.
Жениться больше никто не хочет, да?

В общем... жениться хочу. В который раз тут это пишу, и ни одного ЛС по этому поводу.((( Женщины, вы так нерешительны...

Ни понял, хде мое кольцо?
  • 0

#536
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не, я хочу гарем. Ты будешь старшим жёном. :)
  • 0

#537
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Не, я хочу гарем. Ты будешь старшим жёном. :)

/Хаспадин назначил миня любимай женой/

Хороший секс 5 раз в неделю обещаешь?
  • 0

#538
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вытащила эту тему с самого дна Л-Ч.
Жениться больше никто не хочет, да?

В общем... жениться хочу. В который раз тут это пишу, и ни одного ЛС по этому поводу.((( Женщины, вы так нерешительны...

Аксиома тебе нужны женщины или женоподобные мужчинки?
  • 0

#539
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома тебе нужны женщины или женоподобные мужчинки?

Женщины!!! Женщины и Ун пассито, хотя он совершенно на женсчену не похож,ну, сделаем исключение. : )
  • 0

#540
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
В два фронта.......


Лет через 20 напишити сюда чем фсё это закончилось(продолжается).

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 30.12.2005, 16:28:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.