Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте выбоать CD-RWneed help!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

Нигде!!! Все Mitsumi CD-RW и bulk и Retail идут с 2Mb буфера (кэш памяти) (не вижу разницы)

Разница всё ж есть. Буфер никогда не будет выполнять префетч.
  • 0

#42
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

www.mitsumi.com переводит на www.mitsumi.co.jp

Кстати, у нас ретеил таки с двумя мегами (у меня сейчас "в руках"). Не думаю, что оем будет с 16-ю.
  • 0

#43
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Спасибо всем за полезные советы и не очень:lol:)
но в общем я решил остановиться либо на
Тике 40/10/40 540e(кажеться так правильно) либо на
Неке 9100А характеристики вроде такие же, точно не помню, вот пока сейчас взял Тик потестить! Вроде неплохо! правда НЕК не был определен НеРО Бёрнингом:lol:
и поэтому я пока ищю чтон ить поновее!типа CD Easy Creator!
Может тут кто что скажет по вышеуказанным писалкам?
  • 0

#44
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Спасибо всем за полезные советы и не очень:lol:)
но в общем я решил остановиться либо на
Тике 40/10/40 540e(кажеться так правильно) либо на
Неке 9100А характеристики вроде такие же, точно не помню, вот пока сейчас взял Тик потестить! Вроде неплохо! правда НЕК не был определен НеРО Бёрнингом:lol:
и поэтому я пока ищю чтон ить поновее!типа CD Easy Creator!
Может тут кто что скажет по вышеуказанным писалкам?

Видимо Nero у тебя старая. Судя по http://www.ahead.de/...orderN.html#NEC , Nec CD-RW NR-9100A поддерживается начиная с версии 5.5.7.1.
  • 0

#45
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

Спасибо всем за полезные советы и не очень:lol:)
но в общем я решил остановиться либо на
Тике 40/10/40 540e(кажеться так правильно) либо на
Неке 9100А характеристики вроде такие же, точно не помню, вот пока сейчас взял Тик потестить! Вроде неплохо! правда НЕК не был определен НеРО Бёрнингом:lol:
и поэтому я пока ищю чтон ить поновее!типа CD Easy Creator!
Может тут кто что скажет по вышеуказанным писалкам?

540 - читалка. teac w540 - 40/12/48.
Вместо нека лучше митсуми, т.к. у нека овербурн недоделанный. Изю на свалку - несерьёзный софт.
  • 0

#46
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
народ уже давно неро 5.5.9.9 вышла и мерийники по всему интернету раскиданы... качайте...
  • 0

#47
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ну в общем я тоже пока решилд остановиться не ТИКе - тихий, пишет вроде отлично!ну пока первые две болваны залил без проблем, одну РВ-шку на 10х, а вторую Эр-ку правда на 16х на 40 я пока болванок не нашел! Но ничего я завтар собираюсь устроить Крестовый поход на всё местные комп. магазины в поисках святой болваны на 40х :lol:
Да поможет мне F1, сохранит меня F2!:lol:
Аминь!
  • 0

#48
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Крестовый поход неудался!!!!:p
Болванок на 40х не нашел, правда нашел на 32х и снова взял НЕК потестить, залил болвану на 32 скоростях без проблем, через Неру 5.5.9.9 правды заливал через Неро Експрес, а он сволочь пробелов в названиях файлов(я mp3-шки катал) понастовлял, блин как знал что надо было самому всё указывать в ручную.......;)
Но правда  на Неке не смог понизить скорость чтения привода, на тике понижал а на НЕКЕ Неровский Драйв СПИД не справился, может кто знает чем можно понизить скорость чтения привода Нек NR 9100A? :D
  • 0

#49
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений

Ну в общем я тоже пока решилд остановиться не ТИКе - тихий, пишет вроде отлично!ну пока первые две болваны залил без проблем, одну РВ-шку на 10х, а вторую Эр-ку правда на 16х на 40 я пока болванок не нашел! Но ничего я завтар собираюсь устроить Крестовый поход на всё местные комп. магазины в поисках святой болваны на 40х :p
Да поможет мне F1, сохранит меня F2!:D
Аминь!


у меня есть болванки 32х сколько угодно... если интересует то пиши на мыло... 700мб 80 мин
  • 0

#50
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Ну в общем я тоже пока решилд остановиться не ТИКе - тихий, пишет вроде отлично!ну пока первые две болваны залил без проблем, одну РВ-шку на 10х, а вторую Эр-ку правда на 16х на 40 я пока болванок не нашел! Но ничего я завтар собираюсь устроить Крестовый поход на всё местные комп. магазины в поисках святой болваны на 40х ;)
Да поможет мне F1, сохранит меня F2!:p
Аминь!

у меня есть болванки 32х сколько угодно... если интересует то пиши на мыло... 700мб 80 мин


А что ты их бесплатно высылаешь?! :D
  • 0

#51
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений


TDK болванок не делает, как и BASF, как и 3M.

Тебе показать болванку рв-шную БАСФ?

Ну так где atip?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.