Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Брендовый гардероб 100% оригиналArmani, Versace, Elissabetta Franci, Blumarine


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101
dbabich

dbabich
  • Гость
  • 7 сообщений
здравствуйте, какого размера и сколько стоит красное пальто. спасибо
  • 0

#102
*gulya tb*

*gulya tb*
  • Гость
  • 33 сообщений
ДН! Напишите пожта какие сумки и портмоне есть в наличии?
Синий клатч вмещает айпад, с ремешком?
У Вас личка сообщения не принимает.
Спасибо большое!

  • 0

#103
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

здравствуйте! у вас личка закрыта((
если не трудно, обновите фото список того, что имеется в наличии, для удобства граждан))) спасибо! и есть ли обувь 35 р-ра? можно уточнить, где заказывали те прелестные туфельки нюд, которые к моему великому сожалению уже проданы(( МОЖЕТ Я ТОЖЕ ТАМ же закажу...

Приношу свои извинения, сейчас почищу личку.
Туфли нюд заказывала с американского магазина, к сожалению теперь и я их своего размера найти не могу:(( или если есть то стоят от 250$:((
Из сумок актуальна белая пьер карден, бёрберри реплика.
Есть так же кошелек Louis Vuitton оригинал, лимитка, с чеком и пыльником за 80 000 тг, в отличном состоянии.
  • 0

#104
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девушки, личку почистила, прошу:)
  • 0

#105
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

здравствуйте, какого размера и сколько стоит красное пальто. спасибо

Пальто асос размер S/M цена 10 000тг торг уместен
  • 0

#106
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 

здравствуйте! у вас личка закрыта((
если не трудно, обновите фото список того, что имеется в наличии, для удобства граждан))) спасибо! и есть ли обувь 35 р-ра? можно уточнить, где заказывали те прелестные туфельки нюд, которые к моему великому сожалению уже проданы(( МОЖЕТ Я ТОЖЕ ТАМ же закажу...

Приношу свои извинения, сейчас почищу личку.
Туфли нюд заказывала с американского магазина, к сожалению теперь и я их своего размера найти не могу :(( или если есть то стоят от 250$ :((
Из сумок актуальна белая пьер карден, бёрберри реплика.
Есть так же кошелек Louis Vuitton оригинал, лимитка, с чеком и пыльником за 80 000 тг, в отличном состоянии.

 

Спасибо за ответ! Какие платья еще остались, и какие подойдут на большую(4) грудь? и все же, еще раз спрошу, есть ли на продажу обувь 35? ))


  • 0

#107
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Спасибо за ответ! Какие платья еще остались, и какие подойдут на большую(4) грудь? и все же, еще раз спрошу, есть ли на продажу обувь 35? ))[/quote]
Обуви к сожалению на 35 больше нет, те нюды просто не подошли по размеру:((
Насчет платьев позвоните по номеру +7 701 7343839 вам подскажут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.