Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5015

#4541
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
А вдруг, я чувствую, что мое....но ищу несоответствия, потому что давно с другим?
  • 0

#4542
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а мне кажется у каждой женщины был есть или будет вот такой воздыхатель безответный :D


  • 1

#4543
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Нееет не мое. Он пишет с кучей ошибок фуфу......
  • 0

#4544
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а мне кажется у каждой женщины был есть или будет вот такой воздыхатель безответный :D


Нет, ну классно же ) пусть себе будет.
  • 0

#4545
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

девочки милые.от делатьнечего год назад я познакомилась с парнем на 6 лет меня моложе на голову ниже далеко не красавцем и страшным хамом.убедила себя в том что люблю его, он еще и наркошей оказался, ну знаете курит дрянь всякую.ну вот уже год избавится не могу и страшно жалею о потеряном времени, здоровье и шансах познакомится с нормальными парнями.


  • 0

#4546
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Лори, у меня муж младше, детей было двое, не заклювали, подавились! Так, что если тебя это беспокоит, то плюнь.

А если он тебе просто не нравится, то и не надо он тебе!


  • 0

#4547
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лори, у меня муж младше, детей было двое, не заклювали, подавились! Так, что если тебя это беспокоит, то плюнь.
А если он тебе просто не нравится, то и не надо он тебе!

Он симпатичный приятный мальчик. Невероятно нежный и заботливый. Но у меня вот мысля...он не знает, что такое семейный быт и тд. Ну нашел бы себе девочку по возрасту, свободную от опыта и детей.... Вдруг, я опять тупо время потеряю?
  • 0

#4548
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Лори, у меня муж младше, детей было двое, не заклювали, подавились! Так, что если тебя это беспокоит, то плюнь.
А если он тебе просто не нравится, то и не надо он тебе!

Он симпатичный приятный мальчик. Невероятно нежный и заботливый. Но у меня вот мысля...он не знает, что такое семейный быт и тд. Ну нашел бы себе девочку по возрасту, свободную от опыта и детей.... Вдруг, я опять тупо время потеряю?

 

я б даже голову не ломала....кто там че подумает. при условии что он мне нравится, а если нет то на нет и суда нет.......


  • 1

#4549
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

Лори, у меня муж младше, детей было двое, не заклювали, подавились! Так, что если тебя это беспокоит, то плюнь.
А если он тебе просто не нравится, то и не надо он тебе!

Он симпатичный приятный мальчик. Невероятно нежный и заботливый. Но у меня вот мысля...он не знает, что такое семейный быт и тд. Ну нашел бы себе девочку по возрасту, свободную от опыта и детей.... Вдруг, я опять тупо время потеряю?

 

 

А ты сейчас кого убеждаешь? Меня или себя? :lol:

Если ты в нем не видишь своего счастья, то тогда, конечно, не надо на него время тратить, тем более у тебя же есть МЧ.


  • 0

#4550
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

мда поговорила с тишиной.приятно было познакомится.


  • 0

#4551
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Lexy пардоньте, у меня тут драмо образовалась. Но вам тоже говорят, что вы ведьма ))
  • 0

#4552
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Блин самое дебильоне, что он мне то нравится, то бесит.
  • 0

#4553
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Lexy пардоньте, у меня тут драмо образовалась. Но вам тоже говорят, что вы ведьма ))

ниче ниче я знаю что новеньких не жалуют. я просто сто лет здесь не была.а то что ведьма дык если б вы меня видели оч смешно стало б :D 


  • 0

#4554
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Блин самое дебильоне, что он мне то нравится, то бесит.

не забивай себе голову а.....че раздумалась то...есть да есть. любит ну и ладно. тебе же не мешает 


  • 2

#4555
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Lexy пардоньте, у меня тут драмо образовалась. Но вам тоже говорят, что вы ведьма ))

ниче ниче я знаю что новеньких не жалуют. я просто сто лет здесь не была.а то что ведьма дык если б вы меня видели оч смешно стало б :D

 

ну так покажитесь....фото приветствуется 


  • 2

#4556
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

 

Lexy пардоньте, у меня тут драмо образовалась. Но вам тоже говорят, что вы ведьма ))

ниче ниче я знаю что новеньких не жалуют. я просто сто лет здесь не была.а то что ведьма дык если б вы меня видели оч смешно стало б :D

 

ну так покажитесь....фото приветствуется 

 

я его с 2004 года выкладываю


  • 0

#4557
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

не забивай себе голову а.....че раздумалась то...есть да есть. любит ну и ладно. тебе же не мешает 

вот действительно...че я задумалась то глобально? дуро нет?  :faceoff:  есть два года, ну и еще стока же побудет 


  • 0

#4558
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я его с 2004 года выкладываю

топлесс? 


  • 0

#4559
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Блин самое дебильоне, что он мне то нравится, то бесит.

самое главное не заморачиваться, пусть их будет много и выбор появится а над каждым думать голова лопнет.


  • 0

#4560
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я его с 2004 года выкладываю
за 10 лет нет новых фото? 
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.