Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5015

#3981
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

 

 

У братика в школе сегодня праздничный концерт. Утром опять с истерикой в школу собирались. Надо детского психолога найти хорошего.

сколько ему лет?
11

 

ясно, странно

значит есть какая то причина видимо


  • 0

#3982
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

У братика в школе сегодня праздничный концерт. Утром опять с истерикой в школу собирались. Надо детского психолога найти хорошего.

сколько ему лет?
11

 

он может не говорить о проблемах, а замалчивать их...

как по мне, надо как-то повыяснять, зря ума такой взрослый пацан истерить не будет...


  • 0

#3983
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

здрасьте все!
Фрек, где ты пропадала?


  • 0

#3984
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

@LenOk_89, зачем тебе штатный психолог? ты выяснила почему он плачет?

Не хочет в школу идти. Уже не первый раз. Думали может с одноклассниками или учителями проблема, но говорит, что все нормально, просто не хочет идти. После школы хорошее настроение, а утром слёзы. Уже не маленький, а такие проблемы по утрам. Может переходный возраст начинается.

 

че ты сама не почитаешь психологов в тырнете? даже пишут как вывести на откровенный разговор. думаю психолог(по сути чужой человек) тут не поможет. сама займись. может просто не выспался..проснулся в плохом настроении  и т.д.


  • 0

#3985
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Драсьте девачка  :hi: Как вы тут,там? К празднику готовимся? 

с возвращением блудная дочь  :D


  • 0

#3986
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Фрек, где ты пропадала?
,Балэль,чем не знаю,на всякий случай сожрала кучу таблеток от всего ,после праздника выясню. 
  • 0

#3987
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

просто не выспался..проснулся в плохом настроении  и т.д.
во во,у них это семейное :D  
  • 0

#3988
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Братик не скрытный. Он всегда рассказывает, если его обижают. и с учителем говорили, в школе всё нормально, после школы весёлый. Может действительно не выспался. Или дело в компе и играх, играть в майнкрафт интересней, чем в школу ходить
  • 0

#3989
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

надо как-то разговорить ребенка... все-таки истерить в 11 лет только из-за того, что не хочется идти в школу - это как-то странно. Может, действительно, есть конфликт с одноклассниками...а может, со старшими ребятами, о которых даже учителя не в курсе. Может, они запугали пацана, сказали, чтоб рот не открывал и никому не рассказывал ничего..ну мало ли. 


  • 0

#3990
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

оооо, в таком возрасте игры следует совсем исключить!

комп вообще страшная штука, сами знаете)))


  • 0

#3991
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

оооо, в таком возрасте игры следует совсем исключить!

комп вообще страшная штука, сами знаете)))

вот вот я по своей заметила, планшет всего 2 месяца а стала дерганой какой то. спрятала планшет уже второй день истерит. думаю переболеем этой зависимостью. понаблюдаю....


  • 0

#3992
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

у моего из-за пленшета осанка испортилась. Делаем теперь дома лфк. 


  • 0

#3993
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

у меня доча так в прошлом году истерила, с гимнастикой, слезы сопли крики, трубку не брала, с тренировок сбегала, сейчас тьфу тфьу все нормально. А вот тогда был конфликт, кто то ей про ее полноту намекнул, и все у ребенка комплекс развился.



#3994
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

надо как-то разговорить ребенка... все-таки истерить в 11 лет только из-за того, что не хочется идти в школу - это как-то странно. Может, действительно, есть конфликт с одноклассниками...а может, со старшими ребятами, о которых даже учителя не в курсе. Может, они запугали пацана, сказали, чтоб рот не открывал и никому не рассказывал ничего..ну мало ли.

если какие-то конфликты, братик сразу говорит. Его не запугать, он знает, что я всегда на его стороне и могу защитить ото всех. Со старшими ребятами не контактирует, с этим строго в школе. И если бы были конфликты, после школы тоже было бы плохое настроение, а он наоборот, очень радостный и весёлый после школы, сразу начинает рассказывать что было в школе, какие оценки получил. А утром, особенно по понедельникам, не хочет идти
  • 0

#3995
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 Привет всем. Я тоже с праздника приехала, конечно с садиком  не сравнишь. Мой не стал ни петь ни танцевать, сказал  -Не хочу.


  • 0

#3996
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А утром, особенно по понедельникам, не хочет идти

блин...ну хорошо, если это, действительно, просто нежелание ходить в школу. Почитай, действительно, статьи всякие...может, в игровой форме как-то получится выяснить причину и устранить ее. Как-то объяснить, что не так страшна школа, как ее малюют )) 

жаль мальчишку, если у него в голове какая-то глобальная серьезная "детская" проблема, которая выливается в истерики. А нам, взрослым, невдомек... 


  • 0

#3997
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

оооо, в таком возрасте игры следует совсем исключить!
комп вообще страшная штука, сами знаете)))

вот вот я по своей заметила, планшет всего 2 месяца а стала дерганой какой то. спрятала планшет уже второй день истерит. думаю переболеем этой зависимостью. понаблюдаю....

 

у тебя бы инет отобрать, я б тоже понаблюдала :lol:


  • 1

#3998
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

у тебя бы инет отобрать, я б тоже понаблюдала :lol:

пфффф.....и у меня бы тоже отобрать. Истерика обеспечена  :D


  • 0

#3999
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

а ап чем я и говорю - скока б дел переделала, кабы не ящик этот)))

пожирательницы своего времени!))))


  • 0

#4000
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

нас развеселило прям  :D

 

Из невыдуманного)) рассказ учителя биологии)) Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-диктанты по биологии, работы "слабые", и вдруг - "перл". Одна из учениц - не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил - он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: "Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?" - на этом совещание закончилось.

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.