Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5015

#2921
Весна2014

Весна2014
  • Гость
  • 18 сообщений
Люди... как быть... я на грани суицида...
дело в том, что я ненавижу свою маму...
Мне 30 лет... всю свою сознательную жизнь я испытывала ненависть и раздражение по отношению к маме...
Начну с того, что родилась я в полноценной семье, через год после свпдьбы моих родителей. В 4 месяца мама увезла меня за 2000 км к папиным родителям, и я росла у них до двух лет. Полностью на их содержании.
Сейчас у меня есть доча, ей всего 9 месяцев... с рождением дочери, я еще более остро стала испытывать отвращение к своей матери. Потому что в моей голове не укладывается, как можно оставить своего четырехмесячного ребенка на 2 года в далекой деревне, не испытывая в этом острейшей нужды. Папа работал, мама училась пол дня в институте. Полная алма-ата родственников.
После двух лет родители забрали меня назад, но я была для них чужая.... и они для меня... когда мне было 3 года, родилась моя сестренка... и вся родительская любовь и забота была отдана ей.
Меня постоянно обделяли вниманием и лаской. Ни разу за свое детство я не помню, чтобы меня обнимали, целовали и хвалили. Из детства в свой адрес я помню только слова: тварь, сволочь, чукча и т.п.
Все, что я написала выше-это цветочки..... самое страшное будет сейчас.....
Примерно лет с 8 я стала систематическим свидетелем маминых измен....
Она практически на наших с сестренкой глазах "тра....сь" с папиным другом, пока папа был в командировке. Я делала вид, что сплю. Она укладывала сестренку рядом с собой в спальне, усыпляла ее, шла открывала дверь, заводила любовника и тут же на этой кровати занималась с ним сексом.
Лет через 5 этот " папин друг" пытался меня изнасиловать.... родители были во дворе (частный дом) и не слышали, как он вошел в дом.... этот урод был выпивший и увидев, что я сплю одна в доме, решил воспользоваться моментом. Я начала кричать и плакать. Прибежали родители. Папа с ним вышли из комнаты, а я рассказала маме о том, что произошло. Однако мама утоила это от папы и сказала, что я просто напугалась с просони, увидев его. После этого случая она так и продолжала с ним спать.....
Можно было бы оправдать ее поведение тем, что у нее снесло крышу и она любила сильно его.... но увы.... это не так....
Потому что спала она не только с ним.... у нее было еще несколько разных мужчин, с которыми она ходила на свидание по ночам, пока мы с сестренкой спали, а папа куда-нибудь уезжал.
Помимо того, что она была такой гулящей, она еще и была (и по сей день остается) отвратительной хозяйкой и мамой. Дома был всегда беспорядок. Готовить она никогда не умела. Мы всегда ходили голодные. Когда в школе проводились чаепития, я ходила туда с пустыми руками.
Когда я жаловалась, что у меня нет обуви, чтобы ходить в школу, она давала мне свои порваные сапоги 41 размера (у меня сейчас 37, в школе был намного меньше). Хотя мы не были малообеспеченной семьей, папа работал, а она всегда была начальником отдела в одной гос.структуре.
Сестренке они покупали новые вещи. А я носила в школу старые мамины вещи 50-го размера.
На меня обзывались в школе, я не хотела туда ходить из-за таких унижений. Хотя я училась всегда хорошо, и была победительницей многих конкурсов и олимпиад.
В итоге выросла я замкнутой и не уверенной в себе личностью.... в моей душе и моем сердце столько всякого дерьма из детства.... и все это говно не дает мне нормально жить....
я общаюсь с родителями.... но кроме чувства отвращения, я ничего к ним не испытываю.....
  • 0

#2922
Весна2014

Весна2014
  • Гость
  • 18 сообщений
Мне противно, когда мама трогает мою дочу и играет с ней.... хочется вырвать из ее рук.... и чтобы она никогда не прикасалась к моему ребенку своими грязными руками.....
  • 0

#2923
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Мне противно, когда мама трогает мою дочу и играет с ней.... хочется вырвать из ее рук.... и чтобы она никогда не прикасалась к моему ребенку своими грязными руками.....

 

это все правда???? если это не трололо то сочувствую вам.

 

У вас ведь есть ребенок? Муж наверняка,друзья.Раз вам так ненавистны родители сведите общение к минимуму.  А гамно в себе держать не надо.Отравитесь.

 

Суицид ничего не решит.Чего вы хотите то сами?


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 26.02.2014, 01:17:38

  • 0

#2924
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А что такого произошло сейчас, что Вы на грани суицида?Все давно прошлом, у Вас своя семья.


  • 0

#2925
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..

вы живы здоровы, ребенок ваш жив здоров - что еще нужно для счастья?  :)


  • 0

#2926
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
я общаюсь с родителями.... но кроме чувства отвращения, я ничего к ним не испытываю.....

а не общаться пробовали?...

вы выросли - у вас своя семья.  

 

 

Если вам кажется, что нужна терапевтическая помощь - то сходите на расстановку по Хелленгеру. 


Сообщение отредактировал Rianon: 26.02.2014, 08:40:38

  • 0

#2927
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

блаблабла

я думаю, надо перейти грань...

одну грань уже перешли, следует перейти и вторую

 

зы. самый красивый способ уйти из жизни- "римская ванна"

главно долго не лежать, а то не красиво буит..


  • 0

#2928
Весна2014

Весна2014
  • Гость
  • 18 сообщений

А что такого произошло сейчас, что Вы на грани суицида?Все давно прошлом, у Вас своя семья.


Я живу в квартире, которую купила мне ОНА. Свою они сдали и не хотят туда возвращаться, хотя я им в открытую говорю об этом.
Семьи у меня больше нет... мы с мужем жили вместе с моими родителями больше года. Они постоянно его критиковали и унижали (так как у него своего жилья). В последней ссоре папа накричал на него со словами ""
  • -1

#2929
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Доброе утро :hi:  предполагаю что оно будет жарким))) если конечно нас не тролят  :D


  • 0

#2930
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я живу в квартире, которую купила мне ОНА.
 получается няшки вы значит хотите от родителей получать, но они вам противны :faceoff: однако...живите самостоятельно и ненавидте их дальше, либо живите с ними и будьте благодарны за то что они для вас делают, по поводу обид-сходите к психологу...
  • 2

#2931
Весна2014

Весна2014
  • Гость
  • 18 сообщений
"Ты что хозяином себя здесь почувствовал?" После чего муж ушел на работу и больше не появлялся в доме. На меня тоже обижен, из-за того, что я его не защищала перед родителями, а стояла молча.
Вообщем, сейчас я без мужа.... без денег (сижу на декретном)..... если уходить на квартиру, то не на что.... если выходить на работу, то не с кем оставить ребенка (нам пока 9 месяцев).....
  • 0

#2932
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

После чего муж ушел на работу и больше не появлялся в доме.
  :D значит нахлебником он быть согласен, а забрать свою семью и содержать, нафиг надо :faceoff:  чистой воды предательство
  • 0

#2933
Весна2014

Весна2014
  • Гость
  • 18 сообщений

Я живу в квартире, которую купила мне ОНА.

 получается няшки вы значит хотите от родителей получать, но они вам противны :faceoff: однако...живите самостоятельно и ненавидте их дальше, либо живите с ними и будьте благодарны за то что они для вас делают, по поводу обид-сходите к психологу...
А какие няшки..... один раз в жизни.... и то знаете после чего? После того, как младшая сестренка погибла.... и теперь они в ужасе от того, кто же будет их в старости содержать..... няшки надо было с детства предоставлять.... любовь, ласку, внимание...... а то всю жизнь относились как к горничной, а тут вспомнили, что я все таки дочь оказывается....
  • -1

#2934
Весна2014

Весна2014
  • Гость
  • 18 сообщений

После чего муж ушел на работу и больше не появлялся в доме.

  :D значит нахлебником он быть согласен, а забрать свою семью и содержать, нафиг надо :faceoff:  чистой воды предательство
Он не был нахлебником. Он зарабатывал, покупал продукты, кормил и одевал ребенка.....
  • -1

#2935
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

дин раз в жизни....
 и много вы знаете людей, которым родители купили квартиру? и вообще вы хоть раз говорили с матерью на эту тему? которая вас так волнует.? может быть она найдет слова, которые хоть как то объяснят ее поведение, и вы сможете взглянуть на нее другими глазами
  • 0

#2936
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

После чего муж ушел на работу и больше не появлялся в доме.

  :D значит нахлебником он быть согласен, а забрать свою семью и содержать, нафиг надо :faceoff:  чистой воды предательство
Он не был нахлебником. Он зарабатывал, покупал продукты, кормил и одевал ребенка.....

 

в общем то он и должен был это делать. его жена. его ребенок, но почему то став работать он забыл о вас и благополучно свалил.... от большой любви?


  • 0

#2937
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а тут вспомнили, что я все таки дочь оказывается..

хехе...ну да не ахти какие идеальные родители, однако ж бывают и хуже, росли не в дет. доме, ходили в школу, во что то одевали, чем то кормили. в итоге купили все таки квартиру ( вы от нее не отказались с мужем).

А муж чего обиделся если не его квартира ? ну взял бы свою семью в охапку да переехал, а ему было легче бросить вас и дете, вот это предательство.



#2938
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

иш ты, как все закручиваеца..  мать шалава, она аганец чуть не изнасилованный.. папа пахарь и слепец..

ссестра погибла (печаль) но! купили квартиру (позитив) жить в квартире нехочу, потомушто муш ушол.. а муш ушол потомушто родители злобные выгнали..

 

*запасся попкорном и Здэ очками*


  • 0

#2939
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
*запасся попкорном и Здэ очками*

санта-барбара :D

 

а в след серии узнаем, что она не родная дочь :faceoff:


Сообщение отредактировал Miss Prime: 26.02.2014, 09:44:34


#2940
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

неужто, это не сценарий к фильму?..

если нет, то это жесть... не понимаю, как можно столько накопить с детства.... я б, наверно, лет в 16 уже дернула от таких родителей во взрослую жизнь и как-то барахталась самостоятельно, зато щас в 30 не ныла бы. 

 

кстати, ну мама ладно та еще, но папа то у вас нормальный? почему вы с ним не обсуждали все эти моменты? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.