Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5015

#2781
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

так его наверное блонди не вставляют :faceoff: :D

угу, тока когда она беременная была - прям к ним в дом зашел и поимел ее на глазах хозяина, за что кличку и получил)))
  • 0

#2782
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

щас шеф припреца, я ей все выскажу.

шеф-тетька? как я не люблю шефинь...почему то :faceoff:


  • 0

#2783
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А мож просто домой уйти, в знак протеста? какого же в такой мороз там сидеть, и правда долечишься.

да вот я на грани уже. Щас накручу себя до точки, встану и скажу, что я пошла туда, где тепло, раз они тут не могут его обеспечить! 


  • 0

#2784
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

А мож просто домой уйти, в знак протеста? какого же в такой мороз там сидеть, и правда долечишься.

да вот я на грани уже. Щас накручу себя до точки, встану и скажу, что я пошла туда, где тепло, раз они тут не могут его обеспечить! 

 

не, надо еще и народ организовать и уйти толпой


  • 2

#2785
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

А мож просто домой уйти, в знак протеста? какого же в такой мороз там сидеть, и правда долечишься.

да вот я на грани уже. Щас накручу себя до точки, встану и скажу, что я пошла туда, где тепло, раз они тут не могут его обеспечить!

Самое правильное решение! Условия для работы должны же создать? Тем более, что ты и так прибаливаешь, имеешь полное право!
мож, скорей дойдет до нее, если так сделать
  • 0

#2786
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
угу, тока когда она беременная была - прям к ним в дом зашел и поимел ее на глазах хозяина, за что кличку и получил)))

:lol:

а может она ему второй раз не айс? :faceoff:


  • 0

#2787
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

не, надо еще и народ организовать и уйти толпой

все в агенте переписываются, возмущаются. Но я уверена, что никто и слова вслух не произнесет. 


  • 0

#2788
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

угу, тока когда она беременная была - прям к ним в дом зашел и поимел ее на глазах хозяина, за что кличку и получил)))

:lol:
а может она ему второй раз не айс? :faceoff:

видимо да)))))
Скорей всего, не схотел принудительно, в мешке несли, оскорбился!
  • 0

#2789
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

не, надо еще и народ организовать и уйти толпой

все в агенте переписываются, возмущаются. Но я уверена, что никто и слова вслух не произнесет.

это плохо... Боятся потерять место чтоли?
ну и хай сидят, джёппы морозят. соббщить хозяйке, что ты уходишь домой, ибо нездорова?
  • 0

#2790
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

не, надо еще и народ организовать и уйти толпой

все в агенте переписываются, возмущаются. Но я уверена, что никто и слова вслух не произнесет. 

 

тогда кто-то один должен позвонить шефине и объяснить ситуацию, с предложением отпустить всех...


  • 0

#2791
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

не, надо еще и народ организовать и уйти толпой

все в агенте переписываются, возмущаются. Но я уверена, что никто и слова вслух не произнесет. 

 

Это всегда так.


  • 0

#2792
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Тюльпаны хочу. 


  • 0

#2793
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

не, надо еще и народ организовать и уйти толпой

предварительно надо зайти к ней в кабинет, начать с ней диалог, закрыть дверь, чтобы сохранить концентрацию микробной среды, и во время разговора как можно чаще кашлять, чихать, сморкаться, она конечно поспешит удалиться, но вы ее не выпускайте, при этом шипя: "Ближе, ближе..."(голосом Каа из "Маугли")... и продолжайте шипеть дальше.  


  • 0

#2794
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

так она и сама тут мерзнет сидит и возмущается, что все кашляют. А сейчас оне уехали на встречу, но скоро вернуцца. 

 

 

ой а я че делаю то  :faceoff:  я смотрю документальный фильм "блеф или с новым годом" про детские дома...взгляд изнутри так сказать. (((( щас еще сопли слезы начнутся, я себя знаю. но не смотреть уже не могу. 


  • 0

#2795
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Тюльпаны хочу.

оооооо, я осенью отвела душу на распродаже - на 12 тыщ луковиц натарила!
А еще племяшка из Амстердама привезла коробку попугайных махровых, будет щастье по весне))))
все простые красные вывела, корзинку целую раздала!
  • 0

#2796
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

так она и сама тут мерзнет сидит и возмущается, что все кашляют. А сейчас оне уехали на встречу, но скоро вернуцца. 
 
 
ой а я че делаю то  :faceoff:  я смотрю документальный фильм "блеф или с новым годом" про детские дома...взгляд изнутри так сказать. (((( щас еще сопли слезы начнутся, я себя знаю. но не смотреть уже не могу.

Лор, нада экшн смотреть, создавать соответственное настроение!
  • 0

#2797
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Извините, вы не имеете доступа к этому!
вот так мне ответил форум... пошла правила читать, почему.
  • 0

#2798
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
оооооо, я осенью отвела душу на распродаже - на 12 тыщ луковиц натарила! А еще племяшка из Амстердама привезла коробку попугайных махровых, будет щастье по весне))))
 опупеть ты набрала, мне подруга с Лондона привозила много разных сортов по 5 луковиц, мама посадила, весной зацвели,    а когда пришла пора выкапывать кто то их все выкопал, я думаю соседка по даче (воровка по жизни). Хотела сходить поругаться, мама говорит, мне все лето рядом с ней находиться не надо, но все равно, когда она улицу вышла, громко сказала, что бы все мою луковички передохли у твой твари , которая их выкопала.

Ты потом мне деток продашь?


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 25.02.2014, 12:47:36

  • 0

#2799
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Тюльпаны хочу.

оооооо, я осенью отвела душу на распродаже - на 12 тыщ луковиц натарила!
А еще племяшка из Амстердама привезла коробку попугайных махровых, будет щастье по весне))))
все простые красные вывела, корзинку целую раздала!

 

ты их выкапываешь? мы насадили на даче целую толпу всяких фильдеперстовых луковиц, в первый год все было айс, а потом они стали пропадать что ли в земле...Мы их не выкапывали. 


  • 0

#2800
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
ничо я продавать не буду, подарю или поменяюсь на чонить.
Я выкапываю через год. Один год цветут хорошо, на второй могут развалиться на детки и цвести не будут. Как ботва начнет усыхать - выкапываю, не обрезаю ботву, сушу под навесом. Потом отделяю детсад, самые крупные осенью сажу, чтобы цвели на следующий год, а мелочь, самые ценные сорта (обвязанные ниточкой еще в цвету), высаживаю на подращивание. Расцветут через год.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.