Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5015

#2441
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

в Дании от него отказались, мотивируют высокой токсичностью ко-тримаксазола (международное название)...


  • 0

#2442
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки, смотрите, детские кроссовки на  лето , может пригодиться кому


  • 0

#2443
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Девочки, смотрите, детские кроссовки на  лето , может пригодиться кому

это скока на наши тугрики? 

 

а как ты заказываешь? 


  • 0

#2444
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Девочки, смотрите, детские кроссовки на  лето , может пригодиться кому

это скока на наши тугрики? 

 

а как ты заказываешь? 

 

около 1800 без доставки ну и весят они грамм 300 ( около 500 тенге за доставку).  Я  покупаю через Таню,  если надо ссылку дам на нее, у нее немного дороже, но  проколов с ней не было, всегда привозит и отписывается, если что.


  • 0

#2445
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Деваньки, как вам.

 


  • 0

#2446
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Девочки, смотрите, детские кроссовки на  лето , может пригодиться кому

блин а я люблю мерить и щупать. вот не могу научиться заказывать с тырнета..вдруг не угадаю с размером....


  • 0

#2447
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

около 1800 без доставки ну и весят они грамм 300 ( около 500 тенге за доставку).  Я  покупаю через Таню,  если надо ссылку дам на нее, у нее немного дороже, но  проколов с ней не было, всегда привозит и отписывается, если что.

она без предоплаты работает? я хочу, чтоб без предоплаты...мне так влом мотаться туда-сюда. Раньше через одну заказывала, она покупает, получает, я приезжаю, отдаю денежку, забираю посылку. Очень удобно было. 


  • 0

#2448
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

старый препарат Бисептол, кому-то возможно помогает, но побочек у него слишком много.

при сильном кашле, температуре антибиотики третьего поколения колю "Кефаксон", либо "Цефтриаксон" по 1г., действующее вещество у них, одно и то же, развожу 1% лидокаином, внутримышечно.   


  • 0

#2449
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Девочки, смотрите, детские кроссовки на  лето , может пригодиться кому

блин а я люблю мерить и щупать. вот не могу научиться заказывать с тырнета..вдруг не угадаю с размером....

 

ты знаешь, я тоже, но сыну 3 пары обуви от туда уже заказала, довольна, мне тимберы на него вышли 5 тыс. 

берешь обводишь ножку ребенка и меришь от большого пальца до пятки, т.е. длину, потом смотришь по размерной сетки и заказываешь


  • 0

#2450
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

около 1800 без доставки ну и весят они грамм 300 ( около 500 тенге за доставку).  Я  покупаю через Таню,  если надо ссылку дам на нее, у нее немного дороже, но  проколов с ней не было, всегда привозит и отписывается, если что.

она без предоплаты работает? я хочу, чтоб без предоплаты...мне так влом мотаться туда-сюда. Раньше через одну заказывала, она покупает, получает, я приезжаю, отдаю денежку, забираю посылку. Очень удобно было. 

 

нет, она берет 100 % предоплату, потом только  за доставку платишь

Найдешь такого продавца дай ссылку на него


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 24.02.2014, 12:51:59

  • 0

#2451
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

старый препарат Бисептол, кому-то возможно помогает, но побочек у него слишком много.

при сильном кашле, температуре антибиотики третьего поколения колю "Кефаксон", либо "Цефтриаксон" по 1г., действующее вещество у них, одно и то же, развожу 1% лидокаином, внутримышечно.   

мой не дает  укол ставить и еще температуры нет, только кашляет


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 24.02.2014, 12:53:19

  • 0

#2452
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

мой не дает  укол ставить   

а ребенкам должен педиатр назначение делать, там и дозировка у них другая скорее всего.

вы были у врача?


  • 0

#2453
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

старый препарат Бисептол, кому-то возможно помогает, но побочек у него слишком много.

при сильном кашле, температуре антибиотики третьего поколения колю "Кефаксон", либо "Цефтриаксон" по 1г., действующее вещество у них, одно и то же, развожу 1% лидокаином, внутримышечно.   

мой не дает  укол ставить

 

я уже тоже не могу свою удержать чтоб поставить :faceoff:  ну и вообще к антибам в крайнем при крайнем случае.....тем более нам бисептол помогает хорошо..


  • 0

#2454
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мы вчера подарили нашему попугаю на 23 февраля женщину )))) Сегодня мой привез ее туда в горы, позвонил, уже, говорит, целуются сидят ))


  • 0

#2455
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

мой не дает  укол ставить   

а ребенкам должен педиатр назначение делать, там и дозировка у них другая скорее всего.

вы были у врача?

 

нет еще, он ночью сегодня зашелся в кашле, я пожалела что у  меня небулайзера нет, до это кашлял но не сильно, а вчера у сестры снеговика с крестным слепил и видать  еще чуток заболел.

Да я и сама не смогу  его колоть, лучше уж себе поставлю 


  • 0

#2456
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

мой не дает  укол ставить и еще температуры нет, только кашляет

возможно аллергический кашель((


  • 0

#2457
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

мы вчера подарили нашему попугаю на 23 февраля женщину )))) Сегодня мой привез ее туда в горы, позвонил, уже, говорит, целуются сидят ))

так вы им поди пример показали, смотри скоро яички отложат


  • 0

#2458
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

смотри скоро яички отложат
 тут тоже надо пример показать :lol:
  • 0

#2459
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

смотри скоро яички отложат
 тут тоже надо пример показать :lol:

 

ну дык вроде просили подарок в стиле 14 февраля, а там как я поняла, просто показом костюмчика дело не закончилось


  • 0

#2460
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

мой не дает  укол ставить и еще температуры нет, только кашляет

возможно аллергический кашель((

 

Медея, возможно, я далека от медицина, а наш  врач по прописке уволился, сейчас мы безхозные.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.