Перейти к содержимому

Фотография

Размещение рекламы на своем сайтеБудем рассказывать, советовать и спрашивать про рекламу на сайтах

реклама реклама на сайте разместить рекламу заработать с помощью рекламы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Nikel097

Nikel097
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

У меня была такая проблема, я думаю, каждый начинающий сайтостроитель с этим сталкивался, хочется поставить небольшую рекламу на сайт, а пользователей не хватает. 

Я нашел три самых больших сайта:

1)Яндекс Директ

2)google adsense

3)begun.ru

 

Но у всех сайтов минимальной количество пользователей на Вашем сайте должно превышать 300 человек в день. 

Буквально вчера нашел сайт, с помощью которого можно хоть чуть-чуть подзаработать. Вот он: wmlink.ru.


  • 0

#2
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Я не начинающий сайтостроитель, но проблема с рекламодателями тоже есть. Все неплохо шло в конце прошлого года, однако в январе-феврале доходы упали примерно в 3-5 раз. В связи с девальвацией казахстанских рекламодателей ожидается еще меньше. Гугл Адсенс только и выручает... Обсудим?
  • 0

#3
Nikel097

Nikel097
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А у меня не получается на гугле зарегистривоваться, скорее всего из-за того, что мне нет 18-ти. А пользователей не хватает для других крупных и проверенных компаний, как я уже писал выше. Поэтому сейчас просто изо всех сил пытаюсь сайт заполнять инфой, завлекать реальных пользователей.


  • 0

#4
Ismail Albakov

Ismail Albakov
  • Гость
  • 13 сообщений

Я думал "Бугун" уже умер ) Если у вас блог, то можно монетизировать через ротапост и подобные системы. Если очень много страниц и при этом хорошо индексируется, а также есть минимальный тИЦ, почему бы не попробовать сапу или гогетлинкс ?


  • 0

#5
Nikel097

Nikel097
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Спасибо, посмотрю завтра.Сайт такой: http://smodels.kz/ Еще планирую добавить статьи на него, чтобы по быстрее и эффективней раскручивался.

А так: ТИЦ у меня 10, проиндексировано почти 1000 страниц + 5000 фотографий на сайте, правда яндексе всего 500, а вот гугл уже 3500 засчитал. Думаю, менее чем за пол года + постоянная доработка сайта это не плохой результат.


Сообщение отредактировал Nikel097: 22.02.2014, 22:16:58

  • 0

#6
Ismail Albakov

Ismail Albakov
  • Гость
  • 13 сообщений

Статистика не плохая, но по части дизайна надо вам доработать. Все-таки 2014 год, html5, css3, плоский дизайн, jquery знаете ли.. =) 


Сообщение отредактировал Ismail Albakov: 22.02.2014, 23:00:29

  • 0

#7
Nikel097

Nikel097
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Согласен дизайн старый. Но я изучаю html и css только второй год, сейчас на php, js, jquery. Надо же с чего-нибудь начинать. 

А вот насчет css3 и html5 я колеблюсь, так как некоторые люди продолжают пользоваться старыми браузерами.


Сообщение отредактировал Nikel097: 23.02.2014, 11:49:27

  • 0



Темы с аналогичным тегами реклама, реклама на сайте, разместить рекламу, заработать с помощью рекламы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.