Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1241
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Пишите друг другу в личку. Засралги всю ветку своей руганью.

где ругаются? кто ругается?! :eek: :dont:

Форумчане подскажите где можно приобрести в Кенике кислородные коктели, ребенку прописали. Сбилась с ног не могу нигде найти!!! Выручайте

попробуйте хотя не обещаю результатКомпания “Кислородный коктейль” работает в Калининграде с сентября 2009г. и занимается организацией профилактического питания Кислородным коктейлем выездным методом – в детском саду, в школе, на предприятии. Стоимость месячного курса составляет 150 рублей. В курс входит 8-10 кислородных коктейлей.
Мы запускаем программу «Кислород с доставкой!» – в детский сад, в школу, на предприятие и в офис.

По всем интересующим вас вопросам звоните по телефонам:
  • +7 (921) 106-65-90,
  • +7 (952) 053-70-58
завтра еще на работе поспрашаю, может кто подскажет, отпишусь
Лид первым делом тудп позвонила сказали что давно не занимаются.... отпишись пожалуйста если чего узнаешь. Но кажется здесь с этим глухо..... В Алмате на каждом углу можно былр купить
Раньше были в Плазе на 3 этаже возле касс, в Клевере тоже, «ФГБУ детский пульмонологический санаторий «Отрадное» Минздрава России Калининградской области» Адрес: 238561 Калининградская область, г.Светлогорск, Калининградский проспект, 74, позвоните, поинтересуйтесь, но это на случай если есть возможность возить ребенка,и еще скорее всего есть в поликлиниках или больницах детских, но возможно ли договорится с ними, не знаю. И еще читала интересную статью, вот отрывок -Доверяй, но проверяй!
Во-первых, должен применяться только медицинский чистый кислород. И ни в коем случае не атмосферный воздух. В последнем всегда имеются примеси, бактерии, вирусы, грибки, вредные химические соединения. Во-вторых, газовый состав смеси в процессе работы должен оставаться стабильным. Так что лучше наверное какие то мед.учреждения.
Спасибо за "наводку" завтра туда заглянем. За информацию тоже пасибо, буду иметь ввиду.
  • 0

#1242
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

о, как здорово! а если мы, скажем, не будем контейнером перевозить ничего, то сколько перегруза (и собак в том числе) можно взять с собой в самолет?
Ну сколько животных в самолет можно брать это нужно узнавать у авиакомпании,а по поводу возмещения то лучше напишите на сайт  fms39.ru в раздел ваши вопросы.Они отвечают быстро. Мы подавали на компенсации по старой программе.Как теперь не подскажу.
  • 0

#1243
HIIRI

HIIRI
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

о, как здорово! а если мы, скажем, не будем контейнером перевозить ничего, то сколько перегруза (и собак в том числе) можно взять с собой в самолет?
Ну сколько животных в самолет можно брать это нужно узнавать у авиакомпании,а по поводу возмещения то лучше напишите на сайт  fms39.ru в раздел ваши вопросы.Они отвечают быстро. Мы подавали на компенсации по старой программе.Как теперь не подскажу.

 

спасибо большое, обязательно напишу


  • 0

#1244
ЛЕША40

ЛЕША40
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

Есть еще один вариант, он намного дешевле.Стоимость билета 58 700 тенге. Через Москву аэропорт Внуково, но авиакомпании разные. Из Алматы до Москвы летит Трансаэро, из Москвы в Калининград летит UTair (впервые слышу об этой компании еще и отзывы не самые лестные). Опять вопрос - возместят ли такой перелет. Недавно читала на форуме, что возникали проблемы с возмещением

Пояснить кто-нибудь может? Что это значит - если авиакомпании разные, то будут проблемы с возмещением?

 

мы так летали в ноябре, стоимость вышла примерно 97 000 туда и обратно. авиакомпания базируется в основном во Внуково, у них много рейсов.

 

мы купилибилеты недавно,на апрель месяц,тоже через Москву,уже за 115000 туда и обратно


  • 0

#1245
Елена 1

Елена 1
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

вот скоро перееду в калининград приходите ко мне с зубами,удалим полечим отпротезируем

А сейчас?

 

а сейчас могу посоветовать  89097811322 Оксана  Николаевна,  сами лечимся,  наш человек :idea:

 

Спасибо! Но мы еще в Алматы!


  • 0

#1246
HEL"GA

HEL"GA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

  будут проблемы если опоздаете на второй рейс   у Трансаэро по воскресеньям можно состыковать рейс Алма-Ата-Домодедово(6 часов)-Калиниград, но на сайте можно купить только разными билетами или идти в агенство, выйдет около 55-60 тыс.

Я вообще-то спрашивала про то, какие проблемы могут быть при возмещении...Ну да ладно.

 

Вот кстати, про опоздание. Если стыковка между рейсами 3 часа - стоит ли брать такие билеты?

Вроде бы с одной стороны неплохо - не надо будет долго маяться с маленькими детьми в аэропорту. А с другой, думаю, а ну как если будет задержка рейса? И придется потом галопом-по европам нестись? :ninja:  


  • 0

#1247
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

будут проблемы если опоздаете на второй рейс   у Трансаэро по воскресеньям можно состыковать рейс Алма-Ата-Домодедово(6 часов)-Калиниград, но на сайте можно купить только разными билетами или идти в агенство, выйдет около 55-60 тыс.

Я вообще-то спрашивала про то, какие проблемы могут быть при возмещении...Ну да ладно.
 
Вот кстати, про опоздание. Если стыковка между рейсами 3 часа - стоит ли брать такие билеты?
Вроде бы с одной стороны неплохо - не надо будет долго маяться с маленькими детьми в аэропорту. А с другой, думаю, а ну как если будет задержка рейса? И придется потом галопом-по европам нестись? :ninja:
Мы брали через Москву, Внуково, стыковка была 1час 50 минут, и мы все замечательно успели, главное вещи сразу отправлять с Алматы до Калининграда, а то в Москве не успеете их получить-сдать, тоже с ребенком были, даже успели кофе- чай попить с блинчиками, летели в Калининград авиакомпанией Ютейр, а обратно Аэрофлотом, но и там, и там стыковка в одном аэропорту, главное уточнить - нет ли задержек в последнее время у этих авиакомпаний:)
  • 0

#1248
HEL"GA

HEL"GA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

мы все замечательно успели, главное вещи сразу отправлять с Алматы до Калининграда

В смысле? Если лететь разными рейсами разными авиакомпаниями - то как можно "сразу отправлять вещи с Алматы до Калининграда"?

Я так понимаю, что по прилету во Внуково, надо свой багаж получить, - а уже потом топать на следующий рейс, региться и сдавать багаж снова. Или нет?


  • 0

#1249
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Вот кстати, про опоздание. Если стыковка между рейсами 3 часа - стоит ли брать такие билеты? Вроде бы с одной стороны неплохо - не надо будет долго маяться с маленькими детьми в аэропорту. А с другой, думаю, а ну как если будет задержка рейса? И придется потом галопом-по европам нестись?   
Мы в 2012 году летали сюда на разведку. Так вот стыковку я взяла 8!!!! часов,чтоб успеть посмотреть красную площадь.Так вот на этот рейс мы едва едва успели.По причине задержки рейса а потом по погодным условиям. Нас посадили в Питере. Затем через 3 часа в такую же хреновую погоду сели в Москве. Короче то еще приключение.С тех пор беру только стыковку от 5-6 часов. 
  • 0

#1250
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

мы все замечательно успели, главное вещи сразу отправлять с Алматы до Калининграда

В смысле? Если лететь разными рейсами разными авиакомпаниями - то как можно "сразу отправлять вещи с Алматы до Калининграда"?
Я так понимаю, что по прилету во Внуково, надо свой багаж получить, - а уже потом топать на следующий рейс, региться и сдавать багаж снова. Или нет?
Мы летели Эйр астаной, багаж сразу сдали до Калининграда, с нами была только ручная кладь, в Москве в аэропорту Внуково приземлились, прошли на внутренние рейсы, и полетели авиакомпанией Ютэйр уже до Калининграда. Летали 4 месяца назад, никаких проблем с багажом не было, задержек рейса тоже, мы уточнили сразу, возможно ли сдать багаж до места конечной точки, те. Калининграда, уточнили там же, где брали билеты. Снова полетим тем же путем, не вижу смысла торчать в аэропорту лишнее время. Хотя тоже боялись не успеть, но нас в авиакомпании успокоили, сказали, что нас будут ждать, так как с Эйр Астаной у Ютейр договоренность, но сейчас сами узнайте, что там у них, может какие изменения:)
  • 0

#1251
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

мы все замечательно успели, главное вещи сразу отправлять с Алматы до Калининграда

В смысле? Если лететь разными рейсами разными авиакомпаниями - то как можно "сразу отправлять вещи с Алматы до Калининграда"?
Я так понимаю, что по прилету во Внуково, надо свой багаж получить, - а уже потом топать на следующий рейс, региться и сдавать багаж снова. Или нет?
Мы летели Эйр астаной, багаж сразу сдали до Калининграда, с нами была только ручная кладь, в Москве в аэропорту Внуково приземлились, прошли на внутренние рейсы, и полетели авиакомпанией Ютэйр уже до Калининграда. Летали 4 месяца назад, никаких проблем с багажом не было, задержек рейса тоже, мы уточнили сразу, возможно ли сдать багаж до места конечной точки, те. Калининграда, уточнили там же, где брали билеты. Снова полетим тем же путем, не вижу смысла торчать в аэропорту лишнее время. Хотя тоже боялись не успеть, но нас в авиакомпании успокоили, сказали, что нас будут ждать, так как с Эйр Астаной у Ютейр договоренность, но сейчас сами узнайте, что там у них, может какие изменения:)
Багаж сдали в Алматы, а в Калининграде получили, с собой только ручная кладь!!!
  • 0

#1252
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Подскажите пожалуйста, может кто знает, хочу перевозить собаку в салоне самолета ;)в сумке переноске, не в пластиковом боксе, а именно в сумке, кто сталкивался с таким? А то все блин говорят по разному:( но хочется услышать опыт проверенных людей!!!
  • 0

#1253
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений
И еще Калининградцы, как у Вас там с погодой? Тюльпаны цветут?:)
  • 0

#1254
HEL"GA

HEL"GA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

уточнили там же, где брали билеты.

Спасибо! А где Вы покупали билеты?


  • 0

#1255
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

И еще Калининградцы, как у Вас там с погодой? Тюльпаны цветут? :)

+19 сегодня. Не знаю насчет тюльпанов, но какие-то гербарии в полях уже недели 2 как цветут вовсю))


  • 1

#1256
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

 

И еще Калининградцы, как у Вас там с погодой? Тюльпаны цветут? :)

+19 сегодня. Не знаю насчет тюльпанов, но какие-то гербарии в полях уже недели 2 как цветут вовсю))

 

ничего себе!  :hi:  у нас только +8 (Питер)), за два дня снега намело, все тает, а так всю зиму весна была)))


Сообщение отредактировал ksenija18_kz: 21.03.2014, 17:49:52

  • 0

#1257
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

 

И еще Калининградцы, как у Вас там с погодой? Тюльпаны цветут? :)

+19 сегодня. Не знаю насчет тюльпанов, но какие-то гербарии в полях уже недели 2 как цветут вовсю))

 

ничего себе!  :hi:  у нас только +8 (Питер)), за два дня снега намело, все тает, а так всю зиму весна была)))

да у нас тоже неделю назад ночью снег выпал, правда, растаял уже к 9 утра. 


  • 0

#1258
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

И еще Калининградцы, как у Вас там с погодой? Тюльпаны цветут? :)

+19 сегодня. Не знаю насчет тюльпанов, но какие-то гербарии в полях уже недели 2 как цветут вовсю))
ничего себе!  :hi:  у нас только +8 (Питер)), за два дня снега намело, все тает, а так всю зиму весна была)))
да у нас тоже неделю назад ночью снег выпал, правда, растаял уже к 9 утра.
Как же здорово! +19 ;) быстрее бы домой попасть ...
  • 0

#1259
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

уточнили там же, где брали билеты.

Спасибо! А где Вы покупали билеты?
Макатаева Дзержинского, вход с Макатаева, в жилом доме на первом этаже.
  • 0

#1260
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений
И еще кто нибудь летал прямым рейсом с Бишкека? Из Алматы до Бишкека можно добраться на авто, а там на прямом до Калининграда. Кто нибудь так летал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.