Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1861
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

не считаю большого налога и дороговизны в обслуживании в принципе ничего 

ну год покатаюсь и продам

 

налог платить сразу, на данное авто 377 400 тенге


Сообщение отредактировал Нестандартный вариант: 16.07.2014, 18:49:24


#1862
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

налог платить сразу, на данное авто 377 400 тенге

а зачем мне ее вообще дарили?)))

ну слямзю идею Настасьи, буду давать сдавать в аренду


  • 0

#1863
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

налог платить сразу, на данное авто 377 400 тенге

а зачем мне ее вообще дарили?)))

 

улыбнуло )))



#1864
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Представьте, Вам подарили Ferrari 599GB, что будите делать? Продать нельзя, человек обидеться.

Представила. Круто! Сижу улыбаюсь)) Приятнаяя такая фантазия. Еще помечтаю об этом... И я вся такая о..уительная с важным видом, сексуальным взглядом выпирая сиськи вперед и выпячивая попу чуть нагибаюсь и плавно поднимаю ножку ставлю ее на колесо моей чудо машинки, поправляю чулочек... Выпрямляюсь, плавно вытаскиваю сигарету из рта, деловито выпускаю дым. Открываю двецу, сажусь, включаю музик и Ух! И как в фильме "я самая обоятельная и привлекательная" -ХА!

Соседи стоят пригвозденные к полу и один сосед шепотом говорит другому : " - Ты не знаешь, кто была эта коротышка крокодил с улыбкой Мона Лизы? "
  • 0

#1865
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

Представьте, Вам подарили Ferrari 599GB, что будите делать? Продать нельзя, человек обидеться.

Представила. Круто! Сижу улыбаюсь)) Приятнаяя такая фантазия. Еще помечтаю об этом... И я вся такая о..уительная с важным видом, сексуальным взглядом выпирая сиськи вперед и выпячивая попу чуть нагибаюсь и плавно поднимаю ножку ставлю ее на колесо моей чудо машинки, поправляю чулочек... Выпрямляюсь, плавно вытаскиваю сигарету из рта, деловито выпускаю дым. Открываю двецу, сажусь, включаю музик и Ух! И как в фильме "я самая обоятельная и привлекательная" -ХА!

Соседи стоят пригвозденные к полу и один сосед шепотом говорит другому : " - Ты не знаешь, кто была эта коротышка крокодил с улыбкой Мона Лизы? "

 

боюсь сосед скажет проще "Нас*сала!" 



#1866
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А вообще, если чудеса случаются, то налоги и обслуживание меня не волновали бы, потому что у меня был бы богатенький Буратино.
  • 0

#1867
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

А вообще, если чудеса случаются, то налоги и обслуживание меня не волновали бы, потому что у меня был бы богатенький Буратино.

вариант такой, что окромя подарка ничего не будет! 



#1868
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Что скажет сосед? Тока по-русски пишите)))
И не бойтесь.
  • 0

#1869
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А вообще, если чудеса случаются, то налоги и обслуживание меня не волновали бы, потому что у меня был бы богатенький Буратино.

вариант такой, что окромя подарка ничего не будет!
Тогда продать и купить шо попроще
  • 0

#1870
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Что скажет сосед? Тока по-русски пишите)))
И не бойтесь.

:lol: не плохо замазал ))))

 
Тогда продать и купить шо попроще 
 

 

нельзя 


#1871
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Тока щас начала немного понимать, че вы там замазали. Если бы сосед спросил другого "-нассала?!!!- другой бы ему ответил-Хуже брат. Она вот щас не то чтобы нассала, она щас насрала на весь смысл жизни мужика"
  • 0

#1872
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А че нельзя то?
  • 0

#1873
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

нельзя 



#1874
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

нельзя

Да какая уже в попу разница, все равно кроме как подарить на этом ВСЕ! Ну и хай с ним.
  • 0

#1875
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Если бы сосед спросил другого "-нассала?!!!-
Зая,тут другое слово- насОсала. :D чё звездочки та ставите,вполне приличное слово? 
  • 0

#1876
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Если бы сосед спросил другого "-нассала?!!!-

Зая,тут другое слово- насОсала. :D чё звездочки та ставите,вполне приличное слово?
Ааа))) Ну я бы себе похвальную оду бы спела, если бы я так насосала. А то чет оказыца фигово сосу итить. Или не те х.. сосу)))

ответ соседа:" Мужик, нам так сосать не будут. Ибо не за х.. нам сосать. Нафигаж им без х..,если с х..м до х.."
  • 0

#1877
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Если бы сосед спросил другого "-нассала?!!!-

Зая,тут другое слово- насОсала. :D чё звездочки та ставите,вполне приличное слово?
Слово может и приличное. Может ему буква "о" в слове матерная кажется. Такой скромняжка или извращенец, злыдень писюнявый.
  • 0

#1878
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Такой скромняжка или извращенец, злыдень писюнявый.
.Писюкастый мне больше нравится,сказываются евгейские корни  :D  
  • 0

#1879
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Такой скромняжка или извращенец, злыдень писюнявый.

.Писюкастый мне больше нравится,сказываются евгейские корни  :D
тогда ответ соседа должен быть под тип: " Ёся, о чем мы говорим?! Там где был хохол с удочкой, нам с сетями делать нечего"
  • 1

#1880
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Представьте, Вам подарили Ferrari 599GB, что будите делать? Продать нельзя, человек обидеться.

выкинуть, нафиг он сдался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.