Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1301
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

После этого случая, стало интересно: нравятся ли вам мужчины с длинными волосами?? 

нет! 


  • 0

#1302
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Садитесь в такси если останавливается грязная зачуханная машина? :D


  • 0

#1303
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Вчера передо мной шли, не спеша, две стройные девушки с длинными волосами.  Когда я их обгонял, невольно заметил, что они держатся за руки. Поравнялся с ними и краем глаза посмотрел на них в анфас.  И вдруг  :faceoff:  на лице одной из них я увидел УСЫ  :weep:  :mad:  :fie:

Оказывается одна из них был мужиг  :D

 

После этого случая, стало интересно: нравятся ли вам мужчины с длинными волосами?? 

вооьще то нет. Но есть такие мужчины, кому это очень идет, и волосы ухоженные, и как то вообще к лицу.


  • 0

#1304
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений

если очень спешу то пофиг какая машина, где я живу вообще счастье поймать такси


  • 0

#1305
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Садитесь в такси если останавливается грязная зачуханная машина? :D

в таких машинах, в авариях, есть повышенный риск получить серьезную травму - как правило, это старенькие автомобили без подушек безопасности, с зачастую неработающими ремнями безопасности, недостаточным вложением средств в диагностику и устранение неисправностей и т.д.  :dont:


  • 0

#1306
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В общем, помогите советом, у самой, как всегда мозгов не хватает.  У меня как бы есть парень, и как бы нет. Мы раньше, да и щас часто спорим и ругаемся. Но после того, как я его "вернула" вроде перестали. А щас..щас непонятно..На последней встрече все хорошо было, очень мило даже пообщались, совсем не ругались. У нас нет такого, чтобы каждое утро, ночь писать всякие милости. Через пару дней он предложил встретиться, а я собиралась уже выходить в кино с подругой, ну так и сказала, мол ухожу, ладно. Через день снова что то не получилось, потом я тоже пару раз предлагала, он говорил не может. Потом он хотел заехать, а я занята была, в общем вот. В основном переписываемся в вотсаппе, я стараюсь, как можно милее писать, а он как будто грубит, так коротко и резко отвечает. А когда видимся, он другой совсем. В общем, от такого устала, хочу норм отношений. Мы уже говорили с ним об этом, но как-то не до конца договорили. Как себя поумнее повести? Как правильно построить разговор насчет этого? 


  • 0

#1307
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Садитесь в такси если останавливается грязная зачуханная машина? :D

в таких машинах, в авариях, есть повышенный риск получить серьезную травму - как правило, это старенькие автомобили без подушек безопасности, с зачастую неработающими ремнями безопасности, недостаточным вложением средств в диагностику и устранение неисправностей и т.д.  :dont:

 

А когда останавливается такая машина что сказать чтоб не обидеть человека? :D


  • 0

#1308
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

В общем, помогите советом, у самой, как всегда мозгов не хватает.  У меня как бы есть парень, и как бы нет. Мы раньше, да и щас часто спорим и ругаемся. Но после того, как я его "вернула" вроде перестали. А щас..щас непонятно..На последней встрече все хорошо было, очень мило даже пообщались, совсем не ругались. У нас нет такого, чтобы каждое утро, ночь писать всякие милости. Через пару дней он предложил встретиться, а я собиралась уже выходить в кино с подругой, ну так и сказала, мол ухожу, ладно. Через день снова что то не получилось, потом я тоже пару раз предлагала, он говорил не может. Потом он хотел заехать, а я занята была, в общем вот. В основном переписываемся в вотсаппе, я стараюсь, как можно милее писать, а он как будто грубит, так коротко и резко отвечает. А когда видимся, он другой совсем. В общем, от такого устала, хочу норм отношений. Мы уже говорили с ним об этом, но как-то не до конца договорили. Как себя поумнее повести? Как правильно построить разговор насчет этого? 

Сказать прямо чего вы от него хотите и спросить его о том же. Люди либо хотят быть вместе, либо нет. Если хотят то всякие мелочи им мне помеха.


  • 0

#1309
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

Садитесь в такси если останавливается грязная зачуханная машина? :D

в таких машинах, в авариях, есть повышенный риск получить серьезную травму - как правило, это старенькие автомобили без подушек безопасности, с зачастую неработающими ремнями безопасности, недостаточным вложением средств в диагностику и устранение неисправностей и т.д.  :dont:

 

А когда останавливается такая машина что сказать чтоб не обидеть человека? :D

 

 

Называете точку назначения с заведомо низкой ценой.

Да, есть риск, что согласится, ибо понравились...)


  • 0

#1310
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 

..Как себя поумнее повести? Как правильно построить разговор насчет этого? 

а зачем разговор строить? нужно развивать отношения, работать над собой, а кино и прочее - это несерьезно. кино - это считай, что и нет парня  :idea:

 

А когда останавливается такая машина что сказать чтоб не обидеть человека? :D

а тут без вариантов - подняла руку и не села, считай обидела  :D шучу. как вариант предлагаешь смешную сумму, водитель откажется сам


  • 0

#1311
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Называете точку назначения с заведомо низкой ценой. Да, есть риск, что согласится, ибо понравились...)

Я так и делаю, и соглашаются же) 


  • 0

#1312
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Называете точку назначения с заведомо низкой ценой. Да, есть риск, что согласится, ибо понравились...)

Я так и делаю, и соглашаются же) 

 

 

Тогда..тогда надо говорить, что по пути заберем мужа/жену и еще 5 человек в разных точках.

А если всё равно согласен, то в ЗАГС.


  • 0

#1313
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Вчера передо мной шли, не спеша, две стройные девушки с длинными волосами.  Когда я их обгонял, невольно заметил, что они держатся за руки. Поравнялся с ними и краем глаза посмотрел на них в анфас.  И вдруг  :faceoff:  на лице одной из них я увидел УСЫ  :weep:  :mad:  :fie:
Оказывается одна из них был мужиг  :D
 
После этого случая, стало интересно: нравятся ли вам мужчины с длинными волосами??


Вообще то был один музыкант и нравился мне)),а сейчас думаю нет все таки,,
  • 0

#1314
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ок, спс, заходить в такие отделы страшно ))


На любимую жену не жалко :/
  • 0

#1315
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Стараетесь чего-либо не делать, чтоб не испортить свою карму?


Карма либо есть либо ее нету,просто стараюсь ее исправить,вот.

Например чтобы исправить карму можно поститься или пожертвование.А так стараюсь не желать плохого ,не думать о плохом,не ругаться со старшими,не гадать на картах и прочее,уважать родителей.
  • 0

#1316
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

В общем, помогите советом, у самой, как всегда мозгов не хватает.  У меня как бы есть парень, и как бы нет. Мы раньше, да и щас часто спорим и ругаемся. Но после того, как я его "вернула" вроде перестали. А щас..щас непонятно..На последней встрече все хорошо было, очень мило даже пообщались, совсем не ругались. У нас нет такого, чтобы каждое утро, ночь писать всякие милости. Через пару дней он предложил встретиться, а я собиралась уже выходить в кино с подругой, ну так и сказала, мол ухожу, ладно. Через день снова что то не получилось, потом я тоже пару раз предлагала, он говорил не может. Потом он хотел заехать, а я занята была, в общем вот. В основном переписываемся в вотсаппе, я стараюсь, как можно милее писать, а он как будто грубит, так коротко и резко отвечает. А когда видимся, он другой совсем. В общем, от такого устала, хочу норм отношений. Мы уже говорили с ним об этом, но как-то не до конца договорили. Как себя поумнее повести? Как правильно построить разговор насчет этого?

что для вас норм отношения? Вот ему и объясните это.
  • 0

#1317
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Называете точку назначения с заведомо низкой ценой. Да, есть риск, что согласится, ибо понравились...)

Я так и делаю, и соглашаются же)

а это уже повод задуматься - а не насильник ли это?  :D


  • 0

#1318
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Зачем вы, девушки, красивых любите?


  • 0

#1319
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Зачем вы, девушки, красивых любите?

инстинкты продолжения лучшего рода
  • 0

#1320
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Зачем вы, девушки, красивых любите?

инстинкты продолжения лучшего рода

 

 

Красивый=лучший?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.