Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1081
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Девчата, с кем знаком это я тот синопсих, просто не помню пас и мэйл на котором записан, пришлось создать номер 2. Вопрос такой...Почему вы курите больше и чаще чем мужчины? В чём сложность бросить и заняться тем же спортом чем возле всех входов и входных групп с сигаретами в позе четвёрки стоять?



#1082
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

вот за что я люблю ВВ, за то что здесь собрались люди, которые не врут, не обижают жиыотных, никогда не нагаваривают на других, любят свой город и не кидают мусор на улице  :D

Вот-вот! Правильно! В сети это делать проще всего! А вот признайтесь кто сможет что плюёт, матерится, врёт и тд? И кто вообще не то что свой город, свою страну ненавидит:)?



#1083
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Добрый день!  :)

 

Подскажите, пожалуйста,  как Вы отнесетесь к взрослой девушке-казашке, которая приняла христианство, уйдя от Ислама?

Будете ли такую рассматривать в жены?

Не вызовет это в Вас оттолкновение или подозрение?

 

Просто вопрос.

 

Не девушка, но своё мнение скажу. Просто люблю в женских головах и мыслях ковыряться:).

Насчёт религии бред это всё, созданный когда-то для управления людьми. Любой человек волен выбирать сам когда хочет и что хочет. В жёны уже хз, но мне всегда наоборот нравились европейки. Намаз читать, держать Оразу, ходить в церковь по воскресеньям или пост деражать не собирался, поэтому разницы нет, главное чтобы дома всяких святых на стенках не висело и иной религиозной ерунды. 

Почему у людей должно вызывать подозрение или ещё какой-либо негатив смена взглядов? Вот если смена пола, тогда не то что подозрение вызовет))).



#1084
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Добрый день!  :)

 

Подскажите, пожалуйста,  как Вы отнесетесь к взрослой девушке-казашке, которая приняла христианство, уйдя от Ислама?

Будете ли такую рассматривать в жены?

Не вызовет это в Вас оттолкновение или подозрение?

 

Просто вопрос.

 

Знаю лично такую девушку, которая приняла христианство. И родные и близкие к ней относятся так же хорошо, как и когда она была мусульманкой. Лично меня это никак не отталкивает и не вызывает никаких подозрений, судить не берусь, это ее выбор...

Насчет рассматривать в жены это уже вопрос к мужчинам) 


  • 0

#1085
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

Добрый день!  :)

 

Подскажите, пожалуйста,  как Вы отнесетесь к взрослой девушке-казашке, которая приняла христианство, уйдя от Ислама?

Будете ли такую рассматривать в жены?

Не вызовет это в Вас оттолкновение или подозрение?

 

Просто вопрос.

 

добрый) вы не там задали вопрос :)


  • 0

#1086
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девчата, с кем знаком это я тот синопсих, просто не помню пас и мэйл на котором записан, пришлось создать номер 2. Вопрос такой...Почему вы курите больше и чаще чем мужчины? В чём сложность бросить и заняться тем же спортом чем возле всех входов и входных групп с сигаретами в позе четвёрки стоять?

все индивидуально, кто больше кто меньше. Сложность наверно в слабохарактерности. Сложно сказать, ибо сама не очень то и увлекалась. Как начала, так и бросила, без особого труда.

В городе итак дышать нечем, а добровольно курить невесть что, нет спс.


Сообщение отредактировал наемная убийца: 03.06.2014, 19:14:09

  • 0

#1087
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Девчата, с кем знаком это я тот синопсих, просто не помню пас и мэйл на котором записан, пришлось создать номер 2. Вопрос такой...Почему вы курите больше и чаще чем мужчины? В чём сложность бросить и заняться тем же спортом чем возле всех входов и входных групп с сигаретами в позе четвёрки стоять?


Не курю, не нравится этот процесс.
  • 0

#1088
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Способны ли вы оклеветать человека или рассказать о нем неправду ради своих интересов и выгоды?

Нет. Смысла не вижу в этом, ведь уже от мысли что я то знаю что это неправда как минимум на сердце не спокойно.
  

Добрый день!  :)
 
Подскажите, пожалуйста,  как Вы отнесетесь к взрослой девушке-казашке, которая приняла христианство, уйдя от Ислама?
Будете ли такую рассматривать в жены?
Не вызовет это в Вас оттолкновение или подозрение?
 
Просто вопрос.

Каждый волен сам выбирать веру, религию. Лично мое отношение к людям никак не зависит от религии, и от расы даже.
Ну а остальное лучше у мужчин спросить.
  • 0

#1089
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

вот за что я люблю ВВ, за то что здесь собрались люди, которые не врут, не обижают жиыотных, никогда не нагаваривают на других, любят свой город и не кидают мусор на улице  :D

Вот-вот! Правильно! В сети это делать проще всего! А вот признайтесь кто сможет что плюёт, матерится, врёт и тд? И кто вообще не то что свой город, свою страну ненавидит :)?

 

хм, не плююсь, не  матерюсь, не вру

 

Девчата, с кем знаком это я тот синопсих, просто не помню пас и мэйл на котором записан, пришлось создать номер 2. Вопрос такой...Почему вы курите больше и чаще чем мужчины? В чём сложность бросить и заняться тем же спортом чем возле всех входов и входных групп с сигаретами в позе четвёрки стоять?

и даже не курю


  • 0

#1090
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Добрый день!  :)

 

Подскажите, пожалуйста,  как Вы отнесетесь к взрослой девушке-казашке, которая приняла христианство, уйдя от Ислама?

Будете ли такую рассматривать в жены?

Не вызовет это в Вас оттолкновение или подозрение?

 

Просто вопрос.

 

очень религиозных остерегаюсь, не знаю почему, отталкивает и вызывает подозрения в адекватности, не важно какой религии, а когда меняется-настораживает, хотя у каждого свое понимание


  • 2

#1091
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

вот за что я люблю ВВ, за то что здесь собрались люди, которые не врут, не обижают жиыотных, никогда не нагаваривают на других, любят свой город и не кидают мусор на улице  :D

Вот-вот! Правильно! В сети это делать проще всего! А вот признайтесь кто сможет что плюёт, матерится, врёт и тд? И кто вообще не то что свой город, свою страну ненавидит :)?

 

и да, люблю свой город и свою страну, и мусор не кидаю никуда, окромя предназначенных для этого мест. и таких все-таки большинство


  • 0

#1092
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Девчата, с кем знаком это я тот синопсих, просто не помню пас и мэйл на котором записан, пришлось создать номер 2. Вопрос такой...Почему вы курите больше и чаще чем мужчины? В чём сложность бросить и заняться тем же спортом чем возле всех входов и входных групп с сигаретами в позе четвёрки стоять?

все индивидуально, кто больше кто меньше. Сложность наверно в слабохарактерности. Сложно сказать, ибо сама не очень то и увлекалась. Как начала, так и бросила, без особого труда.

В городе итак дышать нечем, а добровольно курить невесть что, нет спс.

 

Хм, ну тут есть девчата молодцы, а то реально куда ни глянь везде курящие девушки и их больше чем мужчин. Мужчины сейчас наоборот бросают. Я так вообще особо никогда не курил(за искл травки в студ годы, ну или ща временами на отдыхе). Сейчас если сигареты, то ну оооочень редко и под пиво. Замечаю что не только молодые, даже бабки курят как паровозы. В чём удовольствие для девушек? Можете объяснить? Девушки, вам самим приятно вонять табаком горелым? Чувствуете ли вы на себе эту вонь как покурите?



#1093
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

вопрос: познакомился с двумя подружками в кафе в обеденный перерыв. Обе ничеготак. :D  Будет ли свинством пргиласить поочередно девушек куда нибудь, чтоб узнать поближе?

или не стоит? могут ли они из за этого посраться друг с другом?



#1094
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

вопрос: познакомился с двумя подружками в кафе в обеденный перерыв. Обе ничеготак. :D  Будет ли свинством пргиласить поочередно девушек куда нибудь, чтоб узнать поближе?
или не стоит? могут ли они из за этого посраться друг с другом?

скорее они тебя очень далеко пошлют
  • 0

#1095
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

вопрос: познакомился с двумя подружками в кафе в обеденный перерыв. Обе ничеготак. :D  Будет ли свинством пргиласить поочередно девушек куда нибудь, чтоб узнать поближе?
или не стоит? могут ли они из за этого посраться друг с другом?

как бы не уже :D

выбирайте одну ;)
  • 0

#1096
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

вопрос: познакомился с двумя подружками в кафе в обеденный перерыв. Обе ничеготак. :D  Будет ли свинством пргиласить поочередно девушек куда нибудь, чтоб узнать поближе?

или не стоит? могут ли они из за этого посраться друг с другом?

или обе сходят - и поржут над тобой 


  • 1

#1097
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Ладно придется обеих в кино пригласить. Я тож думаю это подлость и свинство настоящее  :D  Ну я же не виноват что они обе офигенноклассные правда у одной сиськи маленькие  :D 



#1098
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мы один раз так одного парня довели с подругой, когда узнали что он нам обеим решил голову морочить ))

Встретилась с ним сперва одна (подруга), тут вторая(я) в это время ему названивает, говорит сейчас хочу встретиться с тобой,он бедолага первой начинает придумывать историю, а она якобы в слезы, он звонит технично второй будто сейчас не может освободиться-жутко занят, с моей стороны тоже начинается обида/горечь и тд)))оказалось что его по работе знает моя другая подруга, подключили ее для веселья)) всякое разное придумывали, повеселились неделю, замучали его совсем, потом рассекретились и попрощались с ним)))так ему и надо))мачо блин :D  


  • 1

#1099
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Мы один раз так одного парня довели с подругой, когда узнали что он нам обеим решил голову морочить ))

Встретилась с ним сперва одна (подруга), тут вторая(я) в это время ему названивает, говорит сейчас хочу встретиться с тобой,он бедолага первой начинает придумывать историю, а она якобы в слезы, он звонит технично второй будто сейчас не может освободиться-жутко занят, с моей стороны тоже начинается обида/горечь и тд)))оказалось что его по работе знает моя другая подруга, подключили ее для веселья)) всякое разное придумывали, повеселились неделю, замучали его совсем, потом рассекретились и попрощались с ним)))так ему и надо))мачо блин :D  

 

да я думаю это тупость поочередно приглашать. Лучше втроем дружить, а потом как кривая выведет.  :D

 

З



#1100
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Ладно придется обеих в кино пригласить. Я тож думаю это подлость и свинство настоящее  :D  Ну я же не виноват что они обе офигенноклассные правда у одной сиськи маленькие  :D 

да что вы паритесь - все равно останетесь с той, у которой сиськи большие  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.